Настасья Пицун• 18 июля 2024
Упала продуктивность на работе((
На прошлой неделе получила тепловой удар, всю ночь и утро было плохо, не могла работать нормально. В офисе сломался кондиционер, было 32 градуса, я умирала просто, голова раскалывалась. Попросилась работать из дома - начали свет давать на 2 часа в день. Не могла снова толком работать. По кафешкам шастала в поисках вайфая, связь вообще никакая была. Очень стыдно перед руководителем, что я такая безалаберная в этой ситуации, так еще и солнечный удар получила(((
Настасья Пицун
• 18 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
вы не виноваты
Не знаю, как избавиться от этого чувства просто
А_мій_самий_самий• 18 июля 2024
идите на больничный или за свой счет- вашу работу сделает другой работник
Напланетянка• 18 июля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
подойдите к зеркалу и повторяйте,
только без частицы ’не’
Непогодка• 18 июля 2024
Почему не подготовились в отключению света? Инет и паурбанк уже давно можно сделать.
Из моего отдела 9 человек спокойно работаю только я. У остальных света нет. Ну, такая себе отмазка
Дюймовочка• 18 июля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Берите пример с наших властей. Те заявили, что количество аварий увеличилось не из-за неработающих (и некорректно работающих) светофоров, а из-за несоблюдения ПДД водителями.
Шумелка Мышь• 18 июля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Треба себе в першу чергу жаліти, вам тяжко, це ок
Ну да)))) И зарплату платить из жалости
Дверной_Проем• 18 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Ну да)))) И зарплату платить из жалости
Люди не роботи.
Удальонка• 18 июля 2024
а мене дивує, чого не можна було випити таблетки від голови і працювати
Шумелка Мышь• 18 июля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Люди не роботи.
Согласна. Но нужно приспосабливаться. Бывают процессы, когда 1 выпадает и все начинает если не рушиться, то работать абы как
Уж не знаю какие функции у автора, но у меня сегодня продавец не вышла на работу по причине ’плохого самочуствия’. Магазин был закрыт до момента, пока администратор не справилась со всеми текущими делами и не поехала открывать магазин и работать вместо продавца. Как думаете, кто получит зп?
Бабка_в_кедах• 18 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Но может действительно человеку плохо было. Я вот отравилась, думала коньки отброшу, так плохо было, всю ночь и целый день, только через день легче стало.
Чаклунка-ведунка• 18 июля 2024
Автор, берегите себя и свое здоровье, а работа и руководители всегда найдутся, если не эти, так другие, такого добра навалом, а вы у себя одна!
Дверной_Проем• 18 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Тут справа в процесах мені хлається, повинна бути передбачена якась процедура на випадок лікарняного.
З іншого боку адміністратор теж може захворіти. Хто буде робити його роботу?
Точу ляси• 18 июля 2024
Ответ дляУдальонка
Тому що якщо це тепловий удар, то пігулки не допоможуть, потрібно тільки механічно охолодити тіло, лежати в прохолодному приміщенні.
Я сама позавчора опинилась в схожій ситуації, аж кров носом пішла. Бо що за вікном було +40, що в приміщенні 35 і духота.
Удальонка• 18 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Я не переношу спеку, рятують тільки таблетки.