Щастя-здоровля• 19 июля 2024

Игры на Алиэкспресс

Играла я долго в Gogo match, собрала 5000 ракушек. Решила поменять их на скотч. Поменяла, ракушки списало.
Оформлять доставку - а там - товара нет в наличии, а забрать нужно до какого-то числа, иначе сгорит.
Кто-то с таким сталкивался? Пропали ракушки? Смысл тогда играть? Или они добавят товар?
автор Щастя-здоровля • 19 июля 2024
Наткнулась на отзывы, таки да, ракушки пропали у многих людей.
Обидно
Кіма кепка• 19 июля 2024
А я хлопок поливаю, наверное, тоже ничего не дадут
КохайтесьЧорнобровi• 19 июля 2024
Ответ дляКіма кепка
Дадут, у меня уже 3 полотенца, очки и носки. Мы вдвоем с мужем играем
Кіма кепка• 19 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ух ты. Мне кажется, это бесконечная игра) а люди уже по несколько раз выиграли
автор Щастя-здоровля • 19 июля 2024
Ответ дляКіма кепка
Мне за хлопок прислали наушники.
Но читала отзыв, покупателю не дошел товар и ему вернули только 10 центов, а все бонусы пропали.
Кіма кепка• 19 июля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Мне за хлопок прислали наушники.
Ясно
автор Щастя-здоровля • 19 июля 2024
Ответ дляКіма кепка
Я ровно месяц хлопок поливала до урожая.
А ракушки собирала больше двух месяцев. Люди там в отзывах возмущаются, наши украинцы обзывают их узкоглазыми и ворами, аж стыдно за наших
Кіма кепка• 19 июля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Я просто ленивая и не всегда поливаю. Про ракушки обидно, могли б дать тот несчастный скотч
автор Щастя-здоровля • 19 июля 2024
Ответ дляКіма кепка
Я верю, что он появится в наличии и дадут, столько разочарованных людей, отзывы начались 3 дня назад и до сегодня.
А нет, то нет.
Я когда-то и без подарков залипала на игру 3 в ряд😅
Кіма кепка• 19 июля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
А нет, то нет.
Да игра самая прикольная из алиэкспресовских
булоТАЙминуло• 19 июля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
🫣 за столько времени я бы уже на ящик такого скотча заработала
Зілля до весілля• 19 июля 2024
Ответ дляКіма кепка
Не дадуть
Замість рушників можна взяти кабель якийсь за 4 грн. Але коли починаєш оплачувати ціна його справжня висвічується, 200 грн. Я так і не натиснула купити.
Кіма кепка• 19 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Не дадуть
Мда)
УраганнаЯ• 19 июля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Я на этой недели лампочку получила.
Кіма кепка• 19 июля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Я на этой недели лампочку получила.
В общем, посмотрим, мне совсем немного осталось)
Скіфська пектораль• 19 июля 2024
Я теж поливала бавовну і можна було навіть вибрати приз, все-таки взяла 2 рушники в упаковці, прийшли гарної якості, товстенькі.
бифидобактерияЖоржик• 19 июля 2024
Ответ дляКіма кепка
И я :)
tarveldy• 19 июля 2024
Ответ дляКіма кепка
Дадуть флісовий рушник
tarveldy• 19 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Не дадуть
Та ні
автор Щастя-здоровля • 19 июля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Дело не скотче. Он никому и не нужен. Есть люди, которые играют днями и месяцами в такие игры, но без призов, и даже свои деньги тратят покупая жизни, бомбочки и тп
Ща как дам• 19 июля 2024
я тое хлопок поливала. вчера закончила. Хотела наушники, а тут бац и их нет в наличии.... 7 дней на выбор подарка, потом сгорает приз. Вот думаю ждать или брать полотенце или бутылку...
автор Щастя-здоровля • 19 июля 2024
Ответ дляЩа как дам
Думаете, там можно изменить приз?
В gogomatch нельзя
Ща как дам• 19 июля 2024
Ну оно же помимо полотенец предлагает мне носки, бутылку....сейчас правда начался 2й тур, там совсем не хлопок, а какое то детали, которые штампует станок. Вот там на заглавной страницу как приз висят наушники
Ща как дам• 19 июля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Думаете, там можно изменить приз?
В gogomatch нельзя
А в гоугоумач те же призы что ты хлопке?
автор Щастя-здоровля • 19 июля 2024
Ответ дляЩа как дам
Нет, там другие и какая-то не нужная никому ерунда копеечная
Ща как дам• 21 июля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Тоже на нее подсела . Тоже хочу рано ленту. Скажите, там не по приглашений другу, не могу найти
автор Щастя-здоровля • 21 июля 2024
Ответ дляЩа как дам
Что именно не можете найти?

Вы не хотите сделать диалог в телеграмме, чтобы помогать другу каждый день? Я кидаю часто просьбы о помощи в большие группы, но там никто не помогает никогда и теряется быстро пост. А в маленькой группе сможем друг другу помогать водой, энергией
Ща как дам• 22 июля 2024
не могу найти ссылку-приглашение. Я уже есть в группе Допомга в Акциях. туда и кидаю хлопок, а гоу гоу матч не вижу инвайта