Молчалка• 19 июля 2024
Мері Кей. Користуєтесь, чи то вже неварто й дивитись в той бік?
Покорительная• 19 июля 2024
Боже, вони ще існують? Останній раз купувала основу під тіні в 2009 році.
ЯниЯ• 19 июля 2024
Пользуюсь. Покупаю под минус 40 у одной женщины. Ей для бонусов, мне цена нормальная.
Колгоспниця• 19 июля 2024
Ні,бо дуже дороге воно
Купила помаду за 100 і тушь за 120 та і все
Хочу Мері Кей тоналку, але за таку ціну ну його
КондуктЕр тролейбуса• 19 июля 2024
ооо. у меня подружка занялась им, распространяет) тушь 800 грн? тоник для лица 600? серйозно?)) вон до 200 грн эвелин тушь стоит отличная) А уход за телом и лицом...как было 15 лет назад все, так и осталось. Главное, что они на тренинги ходят, по кафе, вечеринки устраивают, разлекаются тетки короче)))
Та_все_ок_будет• 19 июля 2024
Ответ дляПокорительная
А вы думали, что они без ваших покупок обанкротились?
Та_все_ок_будет• 19 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Та ну, кто ж на советчице покупает тушь за 200 грн?
Покорительная• 19 июля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я і не знала, що тут Петросян буває. Думала, помер давно.
Мальчижка• 19 июля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
на али по 70
Та_все_ок_будет• 19 июля 2024
Ответ дляПокорительная
Зачет! Не, он на женские форумы не заходит.
Всім шампаньського• 19 июля 2024
Ответ дляЯниЯ
Наценка только конечного продавца 40%, а сколько там еще выше по пирамиде.... смысл покупать косметику, стоимость которой состоит не в стоимости ингредиентов для ее производства
КондуктЕр тролейбуса• 19 июля 2024
для меня МК тоже что и Эйвон, только дороже))) И если в 2000х еще можно было подарить такое кому-то, то сейчас я бы точно на подарок не купила бы) еще и зв такие деньги...Тианде, орифлейм уже сдохли, фаберлик еще помню, что-то из него орковское..
И кстааааати МК активно работает в раше! так что ну нах эту чушпанскую косметику.
Молчалка
• 19 июля 2024
Ответ дляКарапулька
Та на неї ніколи не варто було дивитись. Тим більш купляти
порадьте щось тоді з кремів для лиця, під очі і тд
Додекаэдр• 19 июля 2024
Покупаю гель для кожи вокруг глаз, голубой.
Маска очищающая,крем для лица.мне подходит.самое главное,что нет аллергии и эффект я вижу
жар-птица Нюра• 19 июля 2024
Ответ дляМолчалка
Как можно посоветовать не зная тип кожи, возраст, проблематику. С таким подходом купите детский крем и все
Молчалка
• 19 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Беру на олх .там женщина со скидками продает всегда
а дайте посилання, якщо можна
Молчалка
• 19 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
35, суха
жар-птица Нюра• 19 июля 2024
Ответ дляМолчалка
35, суха
Запрос анти ейдж, текстура, цвет лица? Розацеа, купероз есть?
Молчалка
• 19 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
лікувала акне, веснушки є
Я погнала• 19 июля 2024
Ответ дляПокорительная
Существуют
Я погнала• 19 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Oriflame и Faberlic до сих пор существуют
Карапулька• 19 июля 2024
Ответ дляМолчалка
Вибачте, як можна щось радити, не знаючи ні вашого віку, ні типу шкіри, ні проблем, ні бюджету?
жар-птица Нюра• 19 июля 2024
Ответ дляМолчалка
лікувала акне, веснушки є
Вот Вам примитивнийшая рутина без глубокого изучения проблемы
Хочу наколоти губи• 19 июля 2024
у мене подруга живе в Криму- там Марі кей зараз на ,,росхват,,))))
Ответ дляДодекаэдр
Поділіться будь ласка контактом