Пилосмок працює• 19 июля 2024

Муж наградил генитальным герпесом

Заразилась от мужа половым герпесом. Во всяком случае вылезла эта гадость у меня впервые. Подскажите, пожалуйста, что теперь делать? Как лечить? Таблетки? Мази? Для иммунитета что-то?

И еще, планировали ребенка. Я так понимаю, ребенок тоже заразится от меня по умолчанию? Или все не так страшно? В общем, подбодрите как-то, а то что-то я совсем раскисла
Сижу_и_плачу• 19 июля 2024
к доктору сходите. Вам назначат лечение

А муж где эту заразу взял?

Борщик• 19 июля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
к доктору сходите. Вам назначат лечение

А муж где эту заразу взял?
Жена наградила
автор Пилосмок працює • 19 июля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
к доктору сходите. Вам назначат лечение

А муж где эту заразу взял?
Говорит, что у него с молодости. Тут как знать, как знать
Ноунэйм• 19 июля 2024
А вы перед сексом мужа на ЗППП проверяли? Перед сексом без презика? Вы оба сдавали анализы на ЗППП? Хламидия, уреаплазма, микоплазма, трихомонада, ....целые пакеты есть. Ведь герпес генитальный имеет признаки.а вот хламидия нет и в 90% дает выкидыши.
Лично у меня всегда был разговор короткий- нет справки -нет секса. И перед незащищенным сексом мой муж как зайчик побежал и все сдал. И на вич и на гепатиты. Себя любить надо.
Борщик• 19 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Вы в курсе, что можете сами быть носителем герпеса годами и он мог не проявляться никак?
Вареничніца• 19 июля 2024
Ответ дляБорщик
Не рвите шаблон, это только муж мог...
автор Пилосмок працює • 19 июля 2024
Ответ дляНоунэйм
Это все сдавали, да
автор Пилосмок працює • 19 июля 2024
Ответ дляБорщик
Конечно. Только у него были высыпания, с которыми он ко мне полез. Говорит, не заметил
Кицюююня• 19 июля 2024
Як вже задовбали тролі.
Не розумію, як люди можуть серйозно це обговорювати.
Чи на сайті самі тролі та боти що їм підігрують 🤔

Вареничніца• 19 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Вы вообще не вкурсе как ЗПП передается? Причем тут высыпания?
Наша взяла• 19 июля 2024
Ответ дляБорщик
А если у мужа нет высыпаний, только у меня.
Мы живём половой жизнью , но высыпания только у меня и часто. А у него ни разу не было
Что это значит ?
Наша взяла• 19 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Вы ж вкурсе если будете рожать то возможно будет кесарево из за генитального герпеса
Просто лично я не знала об этом
автор Пилосмок працює • 19 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Имею ввиду, что у него был период обострения (проявление этого - высыпания). И у нас был незащищенный секс при этом
Гірчинка• 19 июля 2024
В период внутриутробного развития ребенка защищает плацента. А при родах женщинам с генитальным герпесом делают кесарево
Гірчинка• 19 июля 2024
Ответ дляНаша взяла
Просто лично я не знала об этом
Почему ’возможно’? Могут и не сделать?
автор Пилосмок працює • 19 июля 2024
Ответ дляГірчинка
Замечательно (
Гірчинка• 19 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Замечательно (
Что не так?
автор Пилосмок працює • 19 июля 2024
Ответ дляНаша взяла
Что это значит ?
Наверное, что у него крепкий иммунитет
Наша взяла• 19 июля 2024
Ответ дляГірчинка
Почему ’возможно’? Могут и не сделать?
Врач так сказала. Если он не в активной фазе то рожать. А вообще сдают специальный тест за 2 -3 недели до родов

Все і одразу• 19 июля 2024
Ребёнок может не заразитися там ниже тема один как ваша. И посмотрите в ютуб видео про впч. А так к врачу вам все пропишут и рассккажут
Гірчинка• 19 июля 2024
Ответ дляВсе і одразу
При чем тут ВПЧ, если у автора генитальный герпес?
Все і одразу• 19 июля 2024
Ответ дляГірчинка
Ну а что это такое это т есть впч)))
Ищ их море видов если не знали
Гірчинка• 19 июля 2024
Ответ дляНоунэйм
Генитальный герпес не всегда имеет признаки. У меня был незащищенный секс с носителем генитального герпеса. Никаких высыпаний у него не было
Гірчинка• 19 июля 2024
Ответ дляНаша взяла
Что это значит ?
Что у него генитальный герпес не проявляется
Все і одразу• 19 июля 2024
Ответ дляГірчинка
У вас иммунитет сильный. Оно не всегда есть высыпания
Гірчинка• 19 июля 2024
Ответ дляВсе і одразу
Это у него хороший иммунитет. У меня иммунитет так себе. После секса с ним у меня неоднократно возникали высыпания на теле, похожие на ветрянку
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Ну да, бывает проявляется, а бывает нет. Ничего не делать. Это как герпес на губах. Я тут повышаю иммунитет свечами с интерфероном, а он берёт и вылазит.
ФФФФристайла• 19 июля 2024
Мне протефлазид помог
На родах никто не вспоминал про герпес, если нет высыпаний никого это не волнует