Прикуси Язика• 19 июля 2024
Знакомая никогда не здоровается
Знакомая никогда не здоровается, когда вижу ее на улице. К примеру, я говорю привет , а она смотрит и молчит. Что это такое? Мы в нейтральных отношениях.
Прикуси Язика
• 19 июля 2024
Это высокомерие какое-то или что? Так она объективно хуже, это вообще очень странно для меня так вести себя
Туфли в чешуе• 19 июля 2024
’ Просто смотрит и молчит’ подразумевает, что она остановилась и вас узнала. Нсли просто проходит мимо, может, в своих мыслях и не обращает внимания
Наверняка• 19 июля 2024
Може, в неї поганий зір і вона не впевнена або дійсно не бачить вас.
Я би посміхнулась і пішла. Ото проблема, тим паче - ви не близькі.
Брюльтик• 19 июля 2024
У мене поганий зір, але окуляри на вулиці не ношу, бо важкі і ввечері болить переносиця.
Багато знайомих і не знає про пораний зір і ображаються, коли на вулиці проходжу повз.
Завжди мало• 19 июля 2024
Я не люблю встречать знакомых людей
Правда если со мной поздороваются то и я в ответ. А первая - никогда
Посудомойка• 19 июля 2024
А я здороваюсь, и мне по барабану. Как говорится, дело петуха прокукарекать, а там пусть хоть и не рассветает. Кстати, со временем даже самые нездоровяшки начинают здороваться))
маринабаранова• 19 июля 2024
Странная ваша знакомая -одно дело: первой не здороваться, что тоже указывает на её умственные проблемки. Но - не отвечать на приветствие, это уже слишком...