Жінка з перцем• 19 июля 2024

А мужчина-абьюзер и нарцисс может измениться?

Вот реально, кто знает изменившихся мужчин-абьюзеров (физических, психологических) и нарциссов, манипуляторов, психопатов после их 40+?
Сиренькая• 19 июля 2024
Нет! Никогда.

Непогодка• 19 июля 2024
Та только хуже станут с возрастом...мне так кажется
Mrakkama• 19 июля 2024
Никогда!
Пушкининиана• 19 июля 2024
Горбатого могила исправит.))
Пушкининиана• 19 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Вам не кажется, так и есть.
Уси Пуси• 19 июля 2024
Если годы психотерапии... но нет, не верю.

Бабники исправляются с возрастом. Просто сил бегать по бабам уже нет))
Киця-бриця• 19 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Вам не здається. Саме так і відбувається. Молода мразота стає старою мразотою, але ніколи не стає нормальною людиною.
Кукарачка• 19 июля 2024
Ну разве, что сильно влюбится...Но это все равно на время.
Пушкининиана• 19 июля 2024
Ответ дляУси Пуси

Нет!

У меня знакомый 70 лет отроду, по бабам ходит как миленький.))

Птица Говоруша• 19 июля 2024
Якщо нарцис і сам захоче змінитися - малоймовірно, але може. Якщо психопат - ніколи.
Невловимий Джо• 19 июля 2024
А зачем ему это? Его и так все устраивает, всегда найдутся дурочки...
Манкоголік• 19 июля 2024
Нет, никогда
Невісточка ж• 19 июля 2024
Только если пройдет длительную психотерапию
Мошей ницца• 19 июля 2024
Они не меняются
Гидроусилитель руля• 19 июля 2024
Нет, усугубилось только наблюдение за свекром, сейчас совсем не общаемся, как не стало свекрови.
Знову Я• 19 июля 2024
Міняються. Можуть ще садо+мазо додавати, алкоголь, свінгерами стати, бабок підкопити
Уси Пуси• 19 июля 2024
Ответ дляПушкининиана
Нет!

Значит силен ))

У меня есть два знакомых бабника - к 50-ти успокоились вроде. Или просто реже стали бегать
любименькая• 19 июля 2024
Ответ дляПушкининиана
Нет!

Може він просто, порозмовляти)
Коханозадовільна• 19 июля 2024
Да, только с другой, мой свекр, бывшую жену раздавил морально и физически, вторая жесткая, расчетливая баба, сразу сказала я не буду пытаться понять и подстроиться, или делаешь так как я хочу или сдохнешь под забором алкаш нищий, оно поняло что выёживатся нет смысла, этой бабе все равно на него, снял масочку психопата и обиженки и пылинки с неё сдувает

КохайтесьЧорнобровi• 19 июля 2024
Брать взрослого сформировавшегося человека в надежде, что он изменится, могут только убежденные мазохистки
КохайтесьЧорнобровi• 19 июля 2024
Ответ дляПушкининиана
Нет!

Та да. Знаю историю одного дедули, половина детей в селе на него похожа была) и последнего внебрачного лет в 80 с молодой женщиной сделал
Витворунка• 19 июля 2024
Если кратко - нит
Мира всем• 19 июля 2024
Про абьюз и нарциссов читали, а такие глупые вопросы задаете.
D_A_V• 19 июля 2024
человек может измениться координально, но такие случаи бывают не всегда из-за очень сильных событий в жизни

но на долго ли изменения? - хз
А Я Самая Самая• 19 июля 2024
Ответ дляУси Пуси

Согласна. Есть знакомый, ему почти 60. С симпатичными барышнями пофлиртовать может огого, ну а дальше уже нет. Домой в кроватку спать.
Но думаю, что не все такие)
Пацака-задирака• 19 июля 2024
Если он не осознает что это плохо то не изменится, а если донести и дать примеры поведения других то может попустить но это не сразу
Фіфачка• 19 июля 2024
Я вам відкрию секрет, люди не міняються. Не лише нарциси чи абюзери, а всі), Можуть змінитися обставини, які змушують поводитись інакше, але то тимчасово.
ХтоЯкщоНеЯ• 19 июля 2024
в 40+ точно нет, станет еще хуже
в 20 лет еще можно было пробовать

но как показывает не мой опыт, много женщин, предпочитает такого мужика и считают его мужицким мужиком