Сиреневая цапля• 19 июля 2024
Как думаете, что будет дальше с ценой на недвижимость?
Разговаривала вчера с риэлтором. Говорит, что рынок замер. Во-первых лето - сезон отпусков, во-вторых - непонятки с мобилизацией.
Как думаете, что дальше будет с ценами в регионах без активных боевых действий?
SantaMonika• 19 июля 2024
Думаю, что на дома цена будет , как была
А вот квартиры от условий будет зависит
Сиреневая цапля
• 19 июля 2024
Ответ дляSantaMonika
А вот квартиры от условий будет зависит
Газ дорожает с сентября, электроэнергия - уже. Дома становится дорого содержать
Бешене сарі• 19 июля 2024
В нашій країні прогнозувати щось неможливо. Он долар вже по чому, квартири теж ціни як в Нью-Йорку
Зупка_цем• 19 июля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Не брешіть про газ
Ласкове телятко• 19 июля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
вы думаете люди на улице будут жить?
Русланка з гілки• 19 июля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Не брешіть про газ
А ви що нечитаєте новини? Чи думаєте, що буде ціна без змін!!! Бо нам обіцяли під час війни ціни будуть намісті..наівні
Сиреневая цапля
• 19 июля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
вы думаете люди на улице будут жить?
Кто не сможет себя содержать- будет выезжать
Где тут 0?• 19 июля 2024
Ничего хорошего не будет, рынок просто мертв и это логично, так что исходите из реалий-нужны деньги падай в цене насколько можешь, не горит-нет смысла выставлять на продажу
Русланка з гілки• 19 июля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
А там на які шиши себе утримувати... що з протягнутою рукою йти по світу?
Ласкове телятко• 19 июля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
ахаха
опять кремлевские нарративы
Жинси на дитину• 19 июля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Не брешіть про газ
Та чого, я теж таке читала.
Автор, хто його знає, як буде. В нас ще з кінця зими тиша, але й підняття цін сильне було у 22 році. Зараз зниження цін, але не сильне. Саме у нашому місті, думаю ще впадуть ще. Бо багато будують, але попиту, як раніше, немає
Ля-ля-ля• 19 июля 2024
Цены не будут падать, материалы растут, всё растет. если только зачуханная убитая вторичка.
Даю справку• 19 июля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Газ до 2025 года не подымается. Так что дом дешевле квартиры. Сам обогрев регулируешь
Реанимация• 19 июля 2024
Вообще, по логике вещей: недвижимость в цене должна падать. Но Украина мало подпадает под тенденции сложившихся обстоятельств))). У нас люди ориентируются на свои хотелки, а не на ситуацию в целом).
Где тут 0?• 19 июля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Не брешіть про газ
Не рассчитывайте, что газ не тронут в вашей хате с краю
Зупка_цем• 19 июля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Здорожчає газ для авто через підвищення акцизу на пальне.
Яким чином цей газ впливатиме на вартість нерухомості?
Ви неграмотно пишете, не розумієте прочитаного, але дуже хочете бути авторитетною)
Ля-ля-ля• 19 июля 2024
Ответ дляДаю справку
В новостроях все квартиры с автономным газовым отоплением и да, в квартире выгоднее и экономнее чем в доме по газу и теплу.
Где тут 0?• 19 июля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
вы думаете люди на улице будут жить?
Нет, пока не так-люди не будут покупать дома, аренда максимум или увезут денежки за кордон
Русланка з гілки• 19 июля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Ви щось плутаєте правидне з грішним...
Пилосмок працює• 19 июля 2024
Первичка дешеветь не будет
Разговаривала с руководителем отдела продаж, строительные материалы подорожали в два раза, рабочие за копейки работать не хотят из за рисков мобилизации.
Цена в котловане уже дурных денег стоит
Вот и думайте.
Цена в котловане уже дурных денег стоит
Вот и думайте.
Даю справку• 19 июля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Есть и квартира и дом у меня с автономкой. Конечно, если квартира 50 метров условно а дом 180. То дешевле квартира. Зато вода не зависит от насосов и лифты
Я таке знаю• 19 июля 2024
Зупка_цем• 19 июля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Ви щось плутаєте правидне з грішним...
Я не знаю, що таке превидне, але я нічого не плутаю.
Інші помилки теж повиправляйте))
Сиреневая цапля
• 19 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Первичка дешеветь не будет
Цена в котловане уже дурных денег стоит
Вот и думайте.
Цена в котловане уже дурных денег стоит
Вот и думайте.
Её просто перестанут строить - эту первичку. Кто будет сейчас инвестировать в котлован по дурной цене? И зачем?
Где тут 0?• 19 июля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Якщо введуть 5% від доходу з продажу нерухомого майна, то і вартість квартир збільшиться на 5%
Да хоть на 10%, вопрос в спросе, который тает-тает-тает на глазах
Где тут 0?• 19 июля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Совершенно верно
Сиреневая цапля
• 19 июля 2024
Ответ дляДаю справку
В доме теплопотери больше, чем в квартире в любом случае
Русланка з гілки• 19 июля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Інші помилки теж повиправляйте))
це для вас має значення мої помилки?
Сиреневая цапля
• 19 июля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Да, мне риэлтор так и сказал - спроса нет ...
ЯниЯ• 19 июля 2024
Верьте больше этим риелтором 😁
Подорожает недвига, хотят налог повысить на операции с недвигой.