Оченьценная• 02 марта 2014

Российские войска выдвинулись к Харьковской области

http://censor.net.ua/news/273679/rossiyiskie_voyis...
Пэрисхилтонша• 02 марта 2014
так они же в крым только собирались или у путяши аппетит вырос так можно и серйозно подавиться
Аноним_559• 02 марта 2014
Я живу в Харьковсой области
аноним_515• 02 марта 2014
девочки, может хватит ?
Фиктивная• 02 марта 2014
брехлывая Россия рассказывает про 100000 беженцев с Украины, а их никто не видел! https://

Аноним_575• 02 марта 2014
Вот, скажите, что ом там делать? Кремль оборзел.
аноним_515• 02 марта 2014
Это старая информация еще вчерашняя. Уже давно опровергли ее!
Брюнетка в Мармеладе• 02 марта 2014
Это информационная война, нас запугиыают и провоцируют! Не ведитесь!
автор Оченьценная • 02 марта 2014
Ответ дляАноним_559
Я живу в Харьковсой области
У меня сын знакомых военный в Харьковской области. Только что звонили. Ночью всех еще подняли по тревоге и в полной боевой готовности сейчас
автор Оченьценная • 02 марта 2014
Ответ дляЮльченка
девочки, может хватит ?
Что хватит? Вы это Путину скажите?
аноним_515• 02 марта 2014
Ответ дляОченьценная
Что хватит? Вы это Путину скажите?
а что ему говорить ? помощи просили, вот помощь и прибыла !
Помеха справа• 02 марта 2014
Нам - сдаваться... Что нам еще делать??Не, ну можно потрепаться, позвать НАТО, устроить испытания нового оружия на нашей земле- помирать- так красиво!!!
Аноним_642• 02 марта 2014
Харьков, муж военный, пока все тихо.
БЦАшка• 02 марта 2014
Ответ дляОченьценная
Да, это правда. Стоят по своим точкам со вчерашнего вечера.
БЦАшка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_642
Харьков, муж военный, пока все тихо.
А что, Вашего не вызвали по тревоге? В Чугуеве еще вчера всех подняли.
Кривая спроса• 02 марта 2014
уже пишут, что вооруженные покинули Симферополь, хоть бы была правдой
автор Оченьценная • 02 марта 2014
Ответ дляАноним_642
Харьков, муж военный, пока все тихо.
Ну как может быть тихо, если сегодня объявили полную мобилизацию
Кривая спроса• 02 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
ага, щас
Аноним_642• 02 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
Нет, но мы в Харькове, хотя Чугуев к нам очень близко
Аноним_642• 02 марта 2014
Ответ дляОченьценная
Повторяю, пока тихо. Не наводите панику
аноним_515• 02 марта 2014
Девочки, давайте перестанем создавать панику ! пойдем сейчас к своим деткам и поцелуем ) и уже обед, пора кормить и укладывать спать
БЦАшка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_642
Так вызывали всех действующих независимо от того, где проживают, с наряда ли или еще что. Наверное, Ваш муж пенсионер? Пенсионеров пока не трогали. Мой пенсионер.
автор Оченьценная • 02 марта 2014
Ответ дляаноним_515
Мы только недавно проснулись. Какое спать?
аноним_515• 02 марта 2014
все будет ХО-РО-ШО !!!!!!! настравайтесь только на хорошее ! мысли материальны ! всем добра и всех благ !
Вишнёвая Леди• 02 марта 2014
Ответ дляаноним_515
Уже поздно паниковать Нужно трезво оценивать ситуацию.
аноним_515• 02 марта 2014
Ответ дляОченьценная
ого Вы спите ) моему 2 года и в 7 утра как звоночек )
Аноним_642• 02 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
Нет, моему мужу до пенсии далеко. Хотя вчера он созванивался со своими бывшими сослуживцами, которые сейчас в частях других городов, в основном Николаев, Кировоград и Крым, там да, вызывают и неоднократно
БЦАшка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_642
Смотрю, военные из магазина возвращаются. Значит чуть попустило. Вызвали всех, даже женщин штабных.
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
стоят по своим точкам, не означает, что так российсике войска идут. Блин, да ее неситы вы брел и не стращайте и без того неспокойно
БЦАшка• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вообще-то я о том, что объявили тревогу и НАШИ военные стоят на своих местах в полной боевой готовности. Люди были с суточных дежурств, нарядов, их всех выхвали по тревоге.