Плету интриги• 19 июля 2024

Мені скинули кошти на приват, а вони не поступили(

Є фото, що скинули, а їх немає
короткопамятна• 19 июля 2024
Я так оплачувала товар у мене списали кошти але через дві години вони повернулися на мій рахунок. Пишіть у підтримку нехай перевірять або зателефонуйте в банк.
Цикавенная• 19 июля 2024
Вообще-то это не ваша проблема, если деньги не поступили. Я как-то оплачивала курс и отправила деньги в субботу. Транзакция была запланирована аж на понедельник (!) - в ближайший рабочий банковский день. Доступ на марафон мне никто не открыл пока деньги не поступили. Я реально пересылала деньги.
Чарочка діда• 19 июля 2024
1.Можуть бути шахраї.
2. Сьогодні глобальні проблеми, в банках теж. У мене не працював клієнт- банк з 8-30 ранку і до 14, платежі і потім не проводилися, не було підтвердження НБУ. Зараз наче всі відновили.
Доль Чекомбана• 19 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
Зверху Платіж прийнято
Перекидували по номеру картки чи IBAN?
автор Плету интриги • 19 июля 2024
По номеру карти
Like-995b• 19 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
По номеру карти
Значит не скинули
Киця-бриця• 19 июля 2024
Скрін чого не показуєте? Тут би точно підказалт
неДодекаэдр• 19 июля 2024
Ну смотрите мне вот тоже скинули через ощад с квитанцией оплату за бокс, а денежки не пришли . В привате они висят на транзитном счёте потому как попал отправитель под фин мониторинг . Вы можете позвонить в приват имея номер платежного поручения
неДодекаэдр• 19 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
По номеру карти
Покажите скрин , и за что Вам оплату делали и какая сумма . Может там 50000
автор Плету интриги • 19 июля 2024
30 тис
Форточка• 19 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
30 тис
Це не продаж?
фрау Гітта• 19 июля 2024
Автор, при оплаті моно, там є функція відміни оплати, здається 10 хвилин доступна. Тобто я можу зробити скрін і відмінити оплату) поки гроші не знайдуть, нічого не відправляйте!
автор Плету интриги • 19 июля 2024
Мейк-ап форева• 19 июля 2024
Платіж прийнято
Он еще не Прошел. Потом поміняється надпись
Дайте подумать• 19 июля 2024
У меня было два таких случая, все в привате. Первая мадам перевела деньги, а там несколько лет назад была кнопка возврат средсв, скинула скрин, что перевела и вернула деньги назад сразу. Написала адрес и ждала отправки. Вторая мадам перевела определенную сумму на левую карту, скинула скрин с оплатой, я ей пишу, не пришли деньги через пару часов опять, не пришли, она мне отвечает - ой, ошиблась, куме перевела, сейчас оплачу.
автор Плету интриги • 19 июля 2024
Може якщо з іншої карти, то ще чекати?
Кава з адреналіном• 19 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
фото
Это фигня, должна быть квитанция с печатью
автор Плету интриги • 19 июля 2024
Спасибі дівчатка, ще чекаю. Піду в понеділок в приват виясняти
Директриссимо• 19 июля 2024
Говоріть, що на картку нема надходження і нічого не висилайте
УраганнаЯ• 20 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
Виясняйте з відправником. То фількина грамота на скріні. Нехай покаже квитанцію