Мама фіфті цента• 19 июля 2024
Как вызывали скорую?
Так как в последнее время часто без связи/интернета, часто задумываюсь про соседскую бабушку, 80+ лет которая из квартиры не выходит
Если что-то случится и не будет связи - она даже не сможет вызвать скорую
Как раньше вызывали скорую когда не было телефонов ?
Бежали в ближайший на улице? А если человек не может бежать?
А шо сталося?• 19 июля 2024
Связь есть всегда, ну может пропасть на пару минут но не более. Не придумывайте ерунды на ходу. Тем более операторов обязали что бы была связь.
Сердючка• 19 июля 2024
Ответ дляА шо сталося?
Вы явно не из Киева. Связь уходит вместе со светом,все операторы лежат.
Забобонний фрукт• 19 июля 2024
Бабушке надо принимать лекарства и наблюдается у терапевта а не на скорую надеяться
Цвірінь• 19 июля 2024
Ответ дляСердючка
А где вы в Киеве? Связь есть Киевстар 99 % инет лагает. Сырец
Вимагаю спілкування• 19 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
А если б были б телефоны городские то со связью было бы проще
Есть. Чего ж нет. У меня стоит
ИМХОля• 19 июля 2024
У когось із сусідів неодмінно був міський стаціонарний телефон. Зараз ці раритети теж у декого залишились, попитайте, може знайдете. А у тої бабусі, до речі, нема? Ви впевнені?
Сердючка• 19 июля 2024
Ответ дляЦвірінь
Борщаговка, и водафон и Киевстар пропадают в течении первых 30 минут
Цвірінь• 19 июля 2024
Ответ дляСердючка
Сочувствую(, у нас ттт бывает но ненадолго.
А шо сталося?• 19 июля 2024
Ответ дляСердючка
Я с Днепра, интернет плохой, связь нормальная, были баги но редкие и не долгие. И не вся Украина это Киев, когда вы это уже поймете.
Майструю крила• 19 июля 2024
мне скорую 25 лет назад бежала бабушка вызывать с трубкой- которая в будку подключалась...ото было время
Країна мрій• 19 июля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Есть. Чего ж нет. У меня стоит
У мене зникає через 5+ годин без світла
Ліплю вареники• 19 июля 2024
Ответ дляМайструю крила
я так бегала в автомат вызывать скорую своей бабушке после инсульта(
Зоряний Шлях• 19 июля 2024
Я нещодавно викликала в садове товариство. Лізла на дерево і те чула слово через слово, оператор постійно перепитувала. Я взагалі здивувалася, що вона щось почула і швидка навіть приїхала
Фрекен бок• 19 июля 2024
Ответ дляСердючка
Аналогічно. ПОХ немає світла немає зв´язку і мобільного інтернету, в мене водафон
Сердючка• 19 июля 2024
Ответ дляА шо сталося?
А когда вы поймёте,что в теме не написано Днепр или Киев? Все делятся своим: кто-то опытом,а вы- хамством
Майструю крила• 19 июля 2024
Ответ дляФрекен бок
да вот сейчас задумалась...нах нужно было убирать укртелеком ....нужно будет вернуть обратно- ну его нафиг с такими сбоями
Фрекен бок• 19 июля 2024
Ответ дляМайструю крила
То ви давно не бачили скільки коштує абонентська плата
інтернет оптика їхня не завжди працює
Нульовий сантиметр• 19 июля 2024
Ответ дляЦвірінь
Левобережная водафон лежит, при пожаре не смогла позвонить
Майструю крила• 19 июля 2024
Ответ дляФрекен бок
інтернет оптика їхня не завжди працює
та да...
Губи з філером• 19 июля 2024
На сколько я знаю в экстренные службы можно позвонить и без связи
А вообще странно, что даже связь ложится. У меня в Харькове при полном блекауте на вторые сутки даже инет ловился худо бедно возле окна
Я таке знаю• 19 июля 2024
Ответ дляА шо сталося?
Ага, звичайно. Пару днів тому лягали спати о 12 ночі без світла, почули стук в двері, в глазок- нікого немає і тільки звуки не зрозумілі. Відкриваєм двері, а там на підлозі сусідка 18 років, погано, жара. Швидку не викликати, треба вилізти в вікно і дзвінок постійно зривається. Ледь-ледь з 5 разу викликали. З дорогою це зайняло 40 хвилин, ще 10 вони піднімались на 10 поверх. Це Софіївська Борщагівка, 2 км до Києва, не глухомань в горах. Тому це дійсно проблема і для себе вирішила що в таких випадках одразу треба їхати самостійно, не чекати і не викликати нікого, не дивлячись на комендантську годину
Молода і нерозважлива• 19 июля 2024
Для экстренных вызовов не нужна связь. И даже сим карта не нужна. Представляете?
Попразендовна• 19 июля 2024
Ответ дляСердючка
Борщагівка. І водафон і київстар моб. звʼязок працює незалежно від наявності інтернету та світла.
Вимагаю спілкування• 19 июля 2024
Ответ дляКраїна мрій
У мене зникає через 5+ годин без світла
У нас работает 7+. Больше не отключали