Сколько_мне_лет?• 19 июля 2024
Пальто укороченное. Какое симпатичнее?
У меня есть подобное черному, но длинее немного, с золотыми пуговицами, хлястиками на рукавах, грубое такое.
Хочу еще одно на осень
Результат:
вже голосів:
31 (62%)
Белое
13 (26%)
Черное
6 (12%)
.
Сколько_мне_лет?
• 19 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Ви це справді носите?
Ношу, а что не так?
дама_из_декрета• 19 июля 2024
проголосовала за белое, но лучше бы оно было серое, каким и кажется по фото
Роздратована шкіра• 19 июля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ношу, а что не так?
Ну, якщо ви так ставите питання, то що у вас не так.
Я не питала по ´не так´
Сколько_мне_лет?
• 19 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Я не питала по ´не так´
У меня все так. У вас почему возник вопрос действительно ли я это ношу?))
Сколько_мне_лет?
• 19 июля 2024
Ответ длядама_из_декрета
Таки оно серое, это я слепая)
На сайте это серый меланж
дама_из_декрета• 19 июля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Таки оно серое, это я слепая)
На сайте это серый меланж
Тогда отлично
Смячиком• 19 июля 2024
оба не нравятся, выглядят как пиджак, а не как пальто. если выбирать меньшее зло, проголосовала за черный, потому что светлый еще сильнее похож на пиджак)
Роздратована шкіра• 19 июля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
А чому у вас виникла потреба у цій темі?)
Подобається -носіть з задоволенням
До чого тут схвалення незнайомих людей під анонімом?
Та таки щось не так?)
Подобається -носіть з задоволенням
Та таки щось не так?)
Сколько_мне_лет?
• 19 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Подобається -носіть з задоволенням
Та таки щось не так?)
Подобається -носіть з задоволенням
Та таки щось не так?)
Интересно пообщаться, возможно кто-то выскажет интересную мысль, которая на что-то натолкнет или посоветуют что-то подобное у другого бренда. Да мало ли куда диалог заведет.
Дело не в восхвалении, не надо искать ’что-то не так’, это просто общение
Роздратована шкіра• 19 июля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так так)
Шукайте далі схвалення незнайомців)
Я, наприклад, ношу те, що подобається особисто мені. І думка тих людей мене мало цікавить))
У вас не так?) ну то ваше життя))
Гарної вам ночі)
Шукайте далі схвалення незнайомців)
У вас не так?) ну то ваше життя))
Гарної вам ночі)
Сколько_мне_лет?
• 19 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Так так)
Шукайте далі схвалення незнайомців)
У вас не так?) ну то ваше життя))
Гарної вам ночі)
Шукайте далі схвалення незнайомців)
У вас не так?) ну то ваше життя))
Гарної вам ночі)
Прям как с голубем в шахматы поиграла. Только чего он прилетал непонятно
Смячиком• 20 июля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
могу высказать интересную мысль, правда вряд ли Вас она зацепит) я когда выбирала пальто на осень, искала кожаный плащ, в итоге нашла такую модель, что она еще и с непромокаемым капюшоном. теперь в любую осеннюю погоду хожу кайфую. шапку он не заменяет, зато в любой ливень можно смело идти куда нужно и не промокнуть насквозь) мораль сей басни: практичные вещи лучше просто красивеньких)
Сколько_мне_лет?
• 20 июля 2024
Ответ дляСмячиком
А вот хорошая мысль, спасибо!
Зоя Жорівна• 20 июля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ношу, а что не так?
Подобаєтья світле, але практичніше буде сіре. Але якщо ви не замазура як я, беріть світле.