Смайлик• 19 июля 2024
Гинекомастия у мужчины за 50.
К какому врачу идти?
Бокс-орун• 19 июля 2024
Може бути на фоні прийому певних ліків доречі, наприклад ліків від шлунку від язв та гастритів
Смайлик
• 19 июля 2024
Ответ дляБокс-орун
Ого!
Типа побочка?
Смайлик
• 19 июля 2024
Ответ дляБокс-орун
От ингибиторов протонной помпы?
Бокс-орун• 19 июля 2024
Ответ дляСмайлик
Ого!
Типа побочка?
Так, але краще звісно до оікаря сходити, в мене було таке правда я жінка на іоні прийому таблеток від гастриту золопент в мене на третій день почались різкі сиптоми гінекомастії одна грудь сильно набрякла стала боліти простіли були, перестала пити симптоми пройшли
Донька подруги• 19 июля 2024
То есть у него всю жизнь все было норм, а после 50 резко выросла грудь? Или просто из-за полноты или дряблости и ещё расположенность была?
Нужен эндокринолог, сделают УЗИ, если живок, то это одно, если железистая ткань, то другое