ПультОт_БМВ• 19 июля 2024
Посоветуйте, плиз, хорошую смазку для секса.
Фляшка на трьох• 19 июля 2024
Смените мужика..Я серьезно. Год был любовник, сухо. Нашла нового, мокрею от олного его взгляда. Думайте
И_В_офигительных_штанах• 19 июля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Думайте
Фляшка на трьох• 19 июля 2024
Ответ дляКокоСина
Так і скаже дітям: сорі діти, від вашого батька я не мокрію, тому змінимо його на іншого
Ну й мучайтесь
Анонимарик• 19 июля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Если муж один и тот же 20 лет, очень старательный в этом деле. Но возраст, проблемы по гинекологии, угасание гормонов. Война. Очень тяжело раскочегарится. Последние полгода. Если б со смазкой у меня был оргазм,я б не морочила себе голову этими прелюдиями. Но если я сама не помокрею, то кина не будет, а так тяжело настроиться и расслабиться.
Гл. Амурная• 19 июля 2024
CBL Cobeco Ana lLube Water-based
якість ідеальна, запах - нуль, смак - трохи можна відчути солодкуватий присмак, але загально практично немає.
дуже довго не висихає, не робить комочків.
звертати увагу на колір букв, цей - блакитний, їх багато різних.
нік в тему))
Форс мажор• 20 июля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Какая глупость. Я всю жизнь пользуюсь смазками с юности.
Фляшка на трьох• 20 июля 2024
Ответ дляФорс мажор
Кто ж впм виноват, что партнеры плохие? У меня так лишь с 1 было.
Крем для арбуза• 20 июля 2024
Хозяйственные хозяйки используют вазелин.
Потому что кроме смазки члена, его можно применить для смазки валов аквариумных помп, уплотнительных колец водных фильтров и предотвратить окисление выводов аккумуляторной батареи автомобиля.
Не стоит благодарности, пользуйтесь на здоровье.
Форс мажор• 20 июля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Вы хоть немного физиологию почитайте на досуге.
Кнопкотиць• 20 июля 2024
Ответ дляГл. Амурная
CBL Cobeco Ana lLube Water-based
нік в тему))
Не совсем поняла: именно голубой советуете?
Нагуглился такой.
Для анала всегда мощнее смазки. Но меня смущает их использование во влагалище.
Нагуглился такой.
Кнопкотиць• 20 июля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Вазелин с презервативом можно? И какую среду он во влагалище делает?
Гл. Амурная• 20 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Нагуглился такой.
Так, саме той, що справа. 100% легітимне, слизова ж і там, і там (колись питала у лікаря). Але якість їх завжди краща.
Крем для арбуза• 20 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Не знаю, не пробовал)))