То чого не відкривають кордон? Ну навіть останній ніггєр, вибачте за расизм, - не почував себе настільки «ніггером», як я! Він вкалував як ішак, ніфіга не заробляючі, але!!! - йому давали дах на головою, їжу як слону, і подарунки. А потім - його асбабаділі - причому нормально! А не так, як нас. Так освободили, що його нащадок спокійно обіймав пост ПРЕЗИДЕНТА на хвилиночку. Та що ж за йоптвоюмать. Де американці? Я хочу щоб мене освобождали американці. А не ці абізЯни дикі.
Я запитую на повному серйозі - ч о м у українці це терплять. В ім‘я чого?
Можете мене і забанить, і ляща дать - но ще гіршого життя не було! Даже якщо вам порох, яник, ющ - насрали в чай. Не було.і одна б справа якби оцей що зараз - кудись рухався. Але ж ні! То що, скажіть на милість - я на повному серйозі - тут ловить, і коли? Через років 100? 500? То я не зловлю, наприклад.
Далі ідуть по тексту виключно матюки вищої проби. Триповерхові.
Ответ дляEvis_Jerua
А знаете, что еще лучше продумано? Как народ за лошков эта власть держит. Это худшее, что случалось со страной, я с вами и автором солидарна. Сначала Зе голосил, не будет повышать комуналку. Потом свет по 5, люди завыли. Через неделю анонсировали, что свет по 8. Люди уже рады свету по 5, и молчат в трубочку. Вот она дешевая манипуляция. Что творят эти собаки в Одессе (ТЦК и прочие приближенные к яичкам бога) не передать словами. И полное беззаконие. Мы, когда пришли забирать в ТЦК похоронку брата, я поняла это гнилое общество. С#ки толстопузые. Ненавижу. Ни за что парни жизнь свою положили. Проклинаю, все продано, украдено, предано и разбазарено. Берегите своих близких любыми способами. И сил всем нам.
Співчуваю вам, але знову ж таки.. піднімаємо % голосування в Одессі...
ти диви,..
то чому- ’держить’??
ти диви,..
то чому- ’держить’??
Ответ дляNatal_ka91
Давайте вже державною такі оптимістичні пости
Как там Северные Потоки все ок?
Как там судоходство в Черном Море все ок?
Как там Ростовская АЭС все ок?
Как там НПЗ все ок???
Как там Белгород все ок???
К сожалению русские ещё не до конца освоили урок, это лишь начало большого пути. Большого пути боли и страданий смерти русни.
Все они будут страдать и стоять на коленях перед героическим УКРАИНСКИМ солдатом.
Как там Ростовская АЭС все ок?
Как там НПЗ все ок???
Как там Белгород все ок???
Natal_ka91• 19 июля 2024
Ответ дляVeselka8
Как там Северные Потоки все ок?
Как там Ростовская АЭС все ок?
Как там НПЗ все ок???
Как там Белгород все ок???
Как там Ростовская АЭС все ок?
Как там НПЗ все ок???
Как там Белгород все ок???
Без поняття, не слідкую за новинами свинос*бак, на відміну від вас
Anastasiya-f052• 19 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
Это бот, просто блочьте
Так оно по сто аккаунтов на день клепает, не успеваешь блокировать.
Evis_Jerua• 19 июля 2024
Ответ дляЕленнн
ти диви,..
то чому- ’держить’??
ти диви,..
то чому- ’держить’??
Земля держит, близкий человек. Не вижу я себя в европах и америках. Не вам судить. Одессу жестко выключают. Половина дня без света. И сейчас сижу без света очередные 4-6 часов. Сегодня народ поднялся против беззакония, упаковали быстро и шьют наркотики, сопротивление, оружие. Многое скрывается, у нас жестко дают отпор собакам. Все! От мала до велика. О каком проценте голосования речь?
Ответ дляПланМаршалла
Вітаю вас: ВИ ЗРОБИЛИ ЦЕ РАЗОМ! 75 %
Я вам нічєго нє должєн. Готовимся к шашликам!
Сделали разом, Пэтриоты, крылатые и балистические ракеты, танки, РСЗО, дроны что бомбят рашку каждый день и тд
Да мы сделали это ВМЕСТЕ.
И это только начало!
Дальше только больше - выше и сильней!
Догоним и перегоним Россию !
Только ВООРУЖЕНИЕ, ТОЛЬКО СМЕТЬ РУСНЕ, ТОЛЬКО ЕДИНЫЙ МАРШ ВСЕЙ НАЦИИ !
Да мы сделали это ВМЕСТЕ.
И это только начало!
Дальше только больше - выше и сильней!
Догоним и перегоним Россию !
Evis_Jerua• 19 июля 2024
Ответ дляVeselka8
Как там Северные Потоки все ок?
Как там Ростовская АЭС все ок?
Как там НПЗ все ок???
Как там Белгород все ок???
Как там Ростовская АЭС все ок?
Как там НПЗ все ок???
Как там Белгород все ок???
Да все там у них ок. Не выдумывайте. Это кастрюлеголовые в уши льют, что у них там все плохо, заканчивается и проблемно. Абажаю клуш в европах, которые грозят ’южному централу, попивая сок у себя в кварталах’, насмотревшись единого марафона.
Mammamiasantalucia• 19 июля 2024
Ответ дляШеллар
Угу, вільна країна, а в Білорусії страшна тиранія. Головне не перепутати.
Та вони дивлячись, що в нас відбувається, бацькі при житті пам´ятник поставлять.
Скажіть це всім тим, кого закатовували в білоруських СІЗО, за те що вони на скамійки босими ногами ставали
Ответ дляEvis_Jerua
Ну раз вы так говорите, давайте делать не ок.
Донатьте на дроны хотя бы.
Сделаем не ОК вместе!
Всей страной.
Донатьте на дроны хотя бы.
Сделаем не ОК вместе!
Всей страной.
Ответ дляVeselka8
Как там Северные Потоки все ок?
Как там Ростовская АЭС все ок?
Как там НПЗ все ок???
Как там Белгород все ок???
Как там Ростовская АЭС все ок?
Как там НПЗ все ок???
Как там Белгород все ок???
І шо буде? Українці що матимуть?
Ми за себе думаємо
Кацапи передохнуть - нам с-ка шо з того? Не бісіть мене
Ми за себе думаємо
Ответ дляTeonaa
І шо буде? Українці що матимуть?
Ми за себе думаємо
Нам не надо что бы кацапы передохли.
Они очень хорошо могут послужить Украине и украинской экономике.
Мыслите шире.
Нам нужно что бы ’сдохла’ путинская политика и идеология.
Если для этого нужно убивать его солдат и кацапов - будем убивать сколько нужно.
Если для этого нужно наносить ущерб российской федерации как только можно - будем наносить.
Но в общем и целом кацапы нам не враги, это наш братский-народ, который после победы мы естественно со временем встроим в нашу экономику.
Они ещё туалеты у нас будут мыть. Запомните мои слова..
Мыслите шире.
Evis_Jerua• 19 июля 2024
Ответ дляVeselka8
Донатьте на дроны хотя бы.
Сделаем не ОК вместе!
Всей страной.
Донатьте на дроны хотя бы.
Сделаем не ОК вместе!
Всей страной.
А с хера ли я должна донатить свои кровно заработанные? Когда транши спиз##дили и рапилили властьимущие. Вот пусть они и донатят. Мне на жизнь никто не донатит. Да и государство поддерживает семью моего погибшего брата аж никак. Выплатили ноль обещанных. ТЦК бумаги никак оформить не может, экспертиза телится. Да хай вдавятся, его не вернуть.
Ответ дляVeselka8
Нам не надо что бы кацапы передохли.
Мыслите шире.
Мені це нє нужно
Я сказала - нормальне життя мені треба. Якщо його не можуть забезпечити тут, то я залюбки виїду. Питання виключно в свободі-кордонах. Якщо свободи нема, хай не пиздять про вілтний нород і вільну країну.
Colombina.• 19 июля 2024
Полностью согласна с вашим постом. Почему украинцы это терпят - потому что терпилы, каких еще свет не видывал. Меня уже на истерический смешок прорывает, когда вспоминаю эти ’мы терпеть не будем!!!’.
Ответ дляColombina.
Да я взагалі якісь шановливі слова в адресу націі - сприймаю в кращому випадку як насмішку, а в гіршому - як плівок в обличчя. От як на духу
Colombina.• 20 июля 2024
Ответ для_Alekssandra_
Я с Вами согласна. Но в данный момент мы ничего не можем сделать. Народ разобщен очень сильно. Человек человеку враг сильнее обычного.
И общество все дальше делится по языковому, культурному принципам, делится на воюющих и не воюющих.
Бунт не возможен. Лидера нет.
Все классно срежесированно.
Бунт не возможен. Лидера нет.
Все классно срежесированно.
И не только по этому принципу, а даже по базовым потребностям - одни постоянно без света, другие почти всегда без отключений - в пределах одной группы или района. А сегодня и вовсе, на Западе были отменены в начале до 15, а потом 17 часов отключения вообще (не знаю действительно ли так было, но по многим пабликам разнеслась эта инфа), а регионы, где и так были жесткие отключения получили фигу. На самом деле толку особого в этом не было, ладно бы во второй половине дня отключения отменили, в первой люди больше работают, оттого сложилось ощущение, что инфу вбросили специально, чтобы позлить сидящих по 7/2 графику. И таких вещей все больше и больше, люди начинают ’выгрызать’ себе кусочки лучших условий, обвиняя друг друга, кто кому и что должен
Ответ дляTeonaa
Мені це нє нужно
Выезжайте, вас лично не выпускают?
Ответ дляColombina.
Потому-что украинцы понимают в отличии от вас почему света нет.
Вам нужно понять что идет Великая Отечественная Война.
Радуйтесь что голода нет.
Colombina.• 20 июля 2024
Ответ дляVeselka8
Радуйтесь что голода нет.
Я рождена для роскоши и комфорта, судьбой предначертано было, но злые духи меня закрыли в темнице сырой, вот что вам нужно понять, Настасья
Colombina.• 20 июля 2024
Ответ дляTeonaa
Крепитесь, вам щас накидают в панамку
Ответ дляColombina.
Голубых кровей что-ль?
Выезжайте, если есть деньги на ’роскошь и комфорт’, сделать липу мужу не проблема. Да и вообще слышали про бронь ? В чем ваша проблема милочка?