То чого не відкривають кордон? Ну навіть останній ніггєр, вибачте за расизм, - не почував себе настільки «ніггером», як я! Він вкалував як ішак, ніфіга не заробляючі, але!!! - йому давали дах на головою, їжу як слону, і подарунки. А потім - його асбабаділі - причому нормально! А не так, як нас. Так освободили, що його нащадок спокійно обіймав пост ПРЕЗИДЕНТА на хвилиночку. Та що ж за йоптвоюмать. Де американці? Я хочу щоб мене освобождали американці. А не ці абізЯни дикі.
Я запитую на повному серйозі - ч о м у українці це терплять. В ім‘я чого?
Можете мене і забанить, і ляща дать - но ще гіршого життя не було! Даже якщо вам порох, яник, ющ - насрали в чай. Не було.і одна б справа якби оцей що зараз - кудись рухався. Але ж ні! То що, скажіть на милість - я на повному серйозі - тут ловить, і коли? Через років 100? 500? То я не зловлю, наприклад.
Далі ідуть по тексту виключно матюки вищої проби. Триповерхові.
Colombina.• 20 июля 2024
Ответ дляПлохая зайка
Да, но это такая мелочь... Подумаешь, кого-то пристрелили, подумаешь, бесчеловечная бусификация идет полным ходом, кладбища растут, людей лишили всех прав и сделали чуть ли не преступниками... То все мелочи. Вот света нет - это главное неудобство! Ради этого можно и на митинги выйти!
Потому что без света сидят все и страдают все (ну по ощущениям), а в бусики пакуют не одновременно по миллиону человек. Но я согласна, что вовсе не свет должен был послужить главной причиной людского негодования
Плохая зайка• 20 июля 2024
Ответ дляColombina.
Да, соглашусь. Тут вступает в действие главный принцип - ’моя хата с краю’. Как-нибудь оно будет, как-то разрулится, главное, что не я, где-то там кого-то запаковали, хорошо что не меня, каждый сам за себя и т.д. и т.п.
А света нет вот прямо сейчас, это неудобство! Надо идти на митинг!
karkusha.biz.ua• 20 июля 2024
Ответ дляБлискавка
Всегда есть последняя капля, которая добивает. Многих людей и добили окончательно эти отключения света и воды.
вот когда еды не будет на всех - вот это будет последяя капля
Colombina.• 20 июля 2024
Ответ дляПлохая зайка
Да-да-да!
Colombina.• 20 июля 2024
Ответ дляTeonaa
І при цьому ще купа …як би іх так назвати, щоб не писать «кончених»…, волають «а хто вас має захищати; а чим ваш кращий; кордони 1500року а то і старіші; ви всі русняві боти; ітд
Мне еще нравится это ’Ну не все ж там погибают....’ Или ’Ну без одной ноги/руки и даже двух жить вполне можно’)))) Смайлики истерические, если что. Это такой дикий цинизм, я не нахожу культурных слов уже
Colombina.• 20 июля 2024
Ответ дляLizavel
Там все темы политические. В ноябре 2023 зарегилась и клепает перемогу
Не, она еще с 2022. Под ником Настюшка тогда выступала
Oasis in the Desert• 20 июля 2024
Ответ дляColombina.
Да, истребляют именно украинских мужчин, не женщин. Мужчины основная таргет-группа этого масс-побоища и поражает такое бездушие и отсутствие сострадания со стороны землячек. Редко какая женщина публично выступала за открытые границы для мужчин.
Не может вся Украина выехать.
Никто её не выпустит и не впустит...
dreamsunny• 20 июля 2024
Я зараз на собі відчуваю, як то бути заручником комунальної монополії.
Мешканці багатоповерхівок не можуть відмовитися від послуг монополістів, які користуються своїм монопольним становищем. Ми заручники приватних водоканалів та ДТЕК.
Сьогодні мені відмовили перерахувати абонплату за воду за період відключень і відсутності води. Сказали, що ремонтні роботи входять в цю абонплату. В якій ще країні люди сплачують за не отриману послугу? Всюди є послуга- є оплата. Немає послуги- немає оплати.
З цими відключенням світла ми сплачуємо за домофон, за ліфт, за електрику місць загального користування, за інтернет в повному обсязі. При цьому ходимо на верх пішки, в під´їзді суцільна темрява, інтернету немає, домофон не працює.
Ми здобули. Дякуємо богевтіку.
Colombina.• 20 июля 2024
Ответ дляOasis in the Desert
Не может вся Украина выехать.
Никто её не выпустит и не впустит...
Все и не собираются выезжать, половину точно все устраивает...пока что...а вот другую. И далеко не все спят и видят как очутиться в ЕС или штатах.
Мне, кстати, интересно, а почему всегда в разговорах о закрытых границах приводят аргумент, что не может вся Украина выехать, а как же верящие в победу - в темах они пишут, что выезжать не планируют. Куда они денутся, если откроют границы?)
Colombina.• 20 июля 2024
Ответ дляOks234
Для вас кордон відкритий.виїзджайте якщо життя таке нестерпне і перестаньте створювати такі теми на радість москалям .
То есть Украина не единая, а разделенная на касты - женщины высшая, а мужчины, следовательно - низшая? И любить своих мужчин, женщины априори не могут, оттого без зазрений совести могут бросить их тут напризволяще, так выходит?
Oasis in the Desert• 20 июля 2024
Ответ дляColombina.
Просто нужно понимать - реальность такова, что в условиях войны конституционные права граждан ограничиваются.
И так было бы в любой стране.
Виновата во всем россия и трусливый равнодушный мир...
И так было бы в любой стране.
Елена 2016• 20 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Моей сестре закрыли. Она 30 лет тому назад работала лаборантом. Повестку кинули в ящик
не врите. Я тоже стою на воинском учете, и знаю как обстоят дела с мобилизацией женщин.
Korsika999• 20 июля 2024
Мужчины Европе не нужны. Неужели не ясно? Женщины выйдут замуж за местных, дети вырастут и станут как местные. А мужчины, это риски. И риски бунтов, им в ЕС не надо.
Поэтому границы для мужчин закрыты. Инвалиды и многодетные не в счёт. Им не до бунтов и прочего. ЕС не то что бы знает как дела с границей, это с их указки и сделано.
Боже, какая вы наивная... Они могут нас обеспокоить электроэнергией, водой и всеми остальными благами. НО, надо послушное, покорное стадо которое не будет возникать и митинговать при подписании ’мирных договорённостей’ вот нас и готовят к этому.
P.S. Атомная энергетика Украины, покрывает нужды населения и производства в 2,5-3 раза
Ответ дляПлохая зайка
Ви навіть зареєструвалися спеціально, щоб призвати на мітинг)
Соната любви• 20 июля 2024
каким образом откроют границы, если это условие запада.
не выпускать мобилизационный ресурс, чтобы было кем воевать за олигархические интересы.
власть получает бабло за исполнение всех условий.
поэтому запад и закрывает глаза на коррупцию и беспредел.
так как и запад имеет с этого профит.
бизнес на войне.
власть это прекрасно понимает, вот и пользуется моментом.
общество делает вид, все норм.
есть разные категории людей.
которые считают власть порядочной и честной, и такие есть.
которые зарабатывают на войне, их устраивает власть
которые думают их не коснется, вот сегодня, завтра откупятся, а послезавтра война закончится.
которые имеют инвалидность, многодентность, бронь
которые прячутся по домам или надеются на везение, поэтому сидят тихо и молчат, лишь бы их не трогали.
которым на все пофиг, что будет, их не интересует.
и среди всех этих категорий, здравомыслящие люди, но таких в процентном соотношении меньшинство.
если это меньшинство и захочет что изменить, так остальная толпа общества раздавит.
а чтобы все категории объединились в одно целое, для этого нужно, чтобы лично каждый оказался перед выбором прямо сейчас:
или ценность своей жизни в данную минуту и за это нужно бороться, за право быть свободными и жить.
или завтра тебя уже не будет и на этом жизнь закончится.
когда человек ставится перед фактом жизнь или смерть, а другого выбора не дано.
так как и запад имеет с этого профит.
бизнес на войне.
общество делает вид, все норм.
есть разные категории людей.
Соната любви• 20 июля 2024
Ответ дляkarkusha.biz.ua
не будет.
вспомните голодомор 30 годов.
Автор,у нас есть и свет,и вода и туры за границу на морюшко.Кто подготовился,закупился необходимым,кому вообще не отключали,кому мало,в россии не лучше чем у нас со светом и экономически.У вас старая методичка или нет денег на билет за границу?Обострение какое то у тролей
Ответ дляСоната любви
так как и запад имеет с этого профит.
бизнес на войне.
общество делает вид, все норм.
есть разные категории людей.
так как и запад имеет с этого профит.
бизнес на войне.
общество делает вид, все норм.
есть разные категории людей.
Удалено администрацией...
Ответ дляdreamsunny
Ми здобули. Дякуємо богевтіку.
При чем тут Зеля,если вы купили квартиру.а я дом построила и у меня нет проблем с водами,светами,жеками.Как кидали людей НА ОГРОМНЫЕ БАБКИ аферисты застройщики при пете,яныке,то шо?
Ответ дляdreamsunny
Ми здобули. Дякуємо богевтіку.
Поясніть
Абонпрата - надання послуги.
Наприклад гаряча вода. Води нема але труби і ще щось треба утримувати там якось, свищі устранять, ще щось, - абонплата
Ну і все інше. Ні?
Абонпрата - надання послуги.
Ну і все інше. Ні?
Хочешь за границу-рябу торбу за плечи и пошурувала мыть полы и скитаться по съемах.А нас и дома неплохо кормят.Не все имеют миллион евро на покупку там жилья,не все звезды айти и светила нейрохирургии,не все имеют конское здоровье вкалывать на заводах и чужие попы подтирать.