Teonaa• 19 июля 2024

Якщо вони не можуть забезпечити ні електрику, ні воду - нічого - то чого

То чого не відкривають кордон? Ну навіть останній ніггєр, вибачте за расизм, - не почував себе настільки «ніггером», як я! Він вкалував як ішак, ніфіга не заробляючі, але!!! - йому давали дах на головою, їжу як слону, і подарунки. А потім - його асбабаділі - причому нормально! А не так, як нас. Так освободили, що його нащадок спокійно обіймав пост ПРЕЗИДЕНТА на хвилиночку. Та що ж за йоптвоюмать. Де американці? Я хочу щоб мене освобождали американці. А не ці абізЯни дикі.
Я запитую на повному серйозі - ч о м у українці це терплять. В ім‘я чого?
Можете мене і забанить, і ляща дать - но ще гіршого життя не було! Даже якщо вам порох, яник, ющ - насрали в чай. Не було.і одна б справа якби оцей що зараз - кудись рухався. Але ж ні! То що, скажіть на милість - я на повному серйозі - тут ловить, і коли? Через років 100? 500? То я не зловлю, наприклад.
Далі ідуть по тексту виключно матюки вищої проби. Триповерхові.
Oasis in the Desert• 20 июля 2024
Ответ для8Amidala8
Все вокруг виноваты, - одна Украина не виновата что сама себе границы закрыла?😅
Государство - это не про свободу...
Неужели вы думали иначе?)
Oasis in the Desert• 20 июля 2024
Ответ дляingaruta
Я не знаю ни одного человека,мечтающего выехать.Наоборот,люди полным ходом тратят деньги в ремонты,в строительства домов(живу новострои рн),знакомые копят на жк дочери.Те бизнес развивают.Какие за границы какие унитазы какие уезды?Вы о чем вообще?
Здесь на форуме почти все или уехали, или хотят уехать, или жалеют, что не уехали...
Такое создаётся впечатление...
Татьяна-57fb• 20 июля 2024
нечего терпеть у нас уже свет горит несколько дней и вода есть , после перекрывания дороги видать очканудась что потеряют юг без боя , продолжайте сидеть и молчать, а менты стали получать от разъяренных людей по всей программе пиз ....что аж стрелять начали в воздух чтоб людей безоружных разогнать на базаре, может скоро приказ будет стрелять в людей открыто белым днем на улице от этого конченного Зе он думал что все время все будут молчать и сразу свет появился вот так
автор Teonaa • 20 июля 2024
Ответ дляingaruta
ну так не получиться.з рябими торбами на вокзалі ви нікому не потрібні.там море проблем.і купа грошей і часу потрібно.там не мед.це вдома ви на форумі строчити ноги задерла в своїй хаті,а там завод в три зміни пашиш як віл і трусися щоб матка не випала чи зуб,бо додому на лікування.а якщо ви багата то поки житло купити ремонти меблі авто мова вивчити дітей пристроїти .ой.це на словах так просто
Які рябі торби? Шо ви несете
автор Teonaa • 20 июля 2024
Ответ дляingaruta
У мене доречі є кому працювати. З будь якої точки планети. І я не унікальна, людей з головою - немало. Не одними заводами сит будет, як-то кажуть
sim_sims• 20 июля 2024
Ответ дляTeonaa
А давайте без дурних питань? Я не одна «громадянин/громадянка» в Україні. І не про [виключно] мене мова.
А хто вам що винен? За кого наголосували, те й маєте.
ядрьося• 20 июля 2024
Ответ дляTeonaa
Які рябі торби? Шо ви несете
Автор, не ведіться, ’ingaruta’ – ботва зеленського. Подивіться її/його профіль.
sim_sims• 20 июля 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Сейчас вас заклюют .
И скажут ,что надо терпеть
Хто, матрьошки?) підспівують, аж гай шумить.
Charming• 20 июля 2024
Ответ дляЧитака
Чого нічого? Тільки що прочитала, що у Львові скасували відключення світла, може і до ЦУ колись дійде черга, бо виходить, що всі рівні, але хтось рівніше
Таке.. скасували до 18:00, мені ні холодно-ні жарко, я на роботі до цієї години. Потім все за графіком. Прийшла додому - немає світла, вночі було, зараз в 7 знову виключили. А мені на роботу.
РойЛеля• 20 июля 2024
Ответ дляNatal_ka91
До останнього українця. Будь-якими способами.
Добре, що хоч світло йому не треба виулючати тому останньому українцю. Його просто немає
Татьяна-57fb• 20 июля 2024
перекрывание дороги это мирные протесты пока , это уже люди доведены до такого отчаяния . почему все время в тыловых городах кто то решает нашу судьбу какие то шмыгали пишут графики, нас это не интересует мы требуем свое то что положено . но мирные митинги перейдут в не мирные людей все равно больше чем тцкакашек и ментов пусть власти об этом начинают думать что творят в 5 стран евро союза продают свет и врут что покупают брехня лезет уже со всех дыр вылазит уже нельзя ее упрятать, а вчера я заметила мосийчук рожу в сраном марафоне шо такое ? в евро союзе не взяли на работу сынков туда свезла а чужих сынков приехала отправлять воювать прибыла , судьбы фараона не хочет получить не желаю ни кому зла , но когда человек просится он напросится я чего то думаю что фараону отомстил студент которого она гнобила
Allisa_best• 20 июля 2024
Коренные народы сша индейцы, изттак освободили, что практически вымерли, нет уж спасибо не надо нам такого
ingaruta• 20 июля 2024
Ответ дляTeonaa
Боже,у вас света нема?Життя жахливе?Ви ж в 11 вечора склепали темку і сидите на форумі безвилазно.Вам позаздрити потрібно!
ingaruta• 20 июля 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
какие митинги?в нашей области их нет и не было.люди живут обычной жизнью.в каком то городе вышло несколько лесятков людей и то за справедливость,потому что рядом многоэтажка со светом всегда,а у них отключали.вот и все.не делайте из мухи слона
ingaruta• 20 июля 2024
Ответ дляРойЛеля
ну до последнего украинца равно до крайнего русского.простая математика войны.в каждую русскую семью по гробу.они ж не бессмертны.
ingaruta• 20 июля 2024
Ответ дляядрьося
как там у вас на болотах?дышится радиацией? свечи на треть страны путька закупил?повестки электронные уже все получили?
Татьяна-57fb• 20 июля 2024
Ответ дляingaruta
а вот такие в \Одессе и Черноморск добавился и будут еще такое не будут показывать и говорить в марафонах, я не делаю никакого слона мы не хотим сдыхать от жары вот и все
ingaruta• 20 июля 2024
Ответ дляOasis in the Desert
Такое создаётся впечатление...
нее тут пару выехавших самоутверждаются,ибо уже потратили только на аренду 50 тыс евро и живут одним днем и когда мы спим,клепают темки махухи вывозите десятилеток и 90 проц ботни строчит сивочолого и мертветчука-голод холод все умрьом.
Павела• 20 июля 2024
Ответ дляJulliK_
Сегодня наступила полная безысходность после новости про ’уйду с поста президента когда закончится война’
Реально так і сказав чи це вирвано з контексту? От за що нам це все?
ingaruta• 20 июля 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
ааа то ясно.у нас со светок ок
ingaruta• 20 июля 2024
Ответ дляJulliK_
нее зелю никуда не отдадим
Татьяна-57fb• 20 июля 2024
Ответ дляingaruta
ааа то ясно.у нас со светок ок
да и сейчас есть не потушили в 6 утра как всегда и ночью был и холодильник работает , а вчера я пошла на почту и все генераторы молчали на улице свет был везде даже я своим глазам и ушам не верила и связь мобильная была тоже
ingaruta• 20 июля 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
мне бы ваши проблемы.парится за ерунду.займитесь чем то полезным
Анжелика1• 20 июля 2024
Ответ длякатерина12009
Киев свет отключают? Сори за офтоп. Второй день 2 группа не выключают и я шо то стала такая подозрительная, думаю а в чем прикол? Вся энергосистема аж бегом починилась? 😅 До этого свет был 4 часа в сутки
В смысле не выключают? Черную зону отключают, а в серой зоне стало немного больше света. То есть свет уже не 4 часа в сутки, а больше, но все равно его отключают
Татьяна-57fb• 20 июля 2024
Ответ дляingaruta
воювать не собираемся вы об этом
класс123-7dcf• 20 июля 2024
Ответ дляJulliK_
Зеле нужно выйти. Может кто-то ему поможет выйти.
Natal_ka91• 20 июля 2024
Ответ дляПавела
Він наш вирок
Natal_ka91• 20 июля 2024
Ответ дляTeonaa
Які рябі торби? Шо ви несете
Маня і її сотий аккаунт. Простіше забанити той рожевий телемарафон
класс123-7dcf• 20 июля 2024
При Яныке майдан начался -всего лишь приостановили процес подписания соглашения с Ес, так сразу люди вышли. А сейчас и свет не дают, и цены, комуналка, бензин выросли, и в людей стреляют, а майданить никто не хочет, всё пучком)
автор Teonaa • 20 июля 2024
Ответ дляsim_sims
Я?
Ви при тямі? Ідіть ще спати