Не люблю Фарион
Все равно на нее
Но в целом, убивать на улице, кого либо - это ниже некуда
Представьте, кому то вы не понравились, не то сказали и все, вас того. Ужасно просто.
Все равно на нее
golybka0711• 20 июля 2024
Ответ дляMadam Turkish
ничего личного
но вот ее пост, как его воспринять?
возможно просто все же летают те злосчастные бумеранги?
но вот ее пост, как его воспринять?
розумнічка, все правильно сказала. тільки згадувала сьогодні за цього.. в порівнянні з її загибеллю, але тут навіть і не порівняєш.
vasilisa-l• 20 июля 2024
Ответ дляKorsika999
Коммунистку ярую славят я смотрю
Хоть и бывшую, но бывших не бывает
Звідки інформації, що вона була прямо ´ярою´ комуністкою?
Багато тих, хто належав до компартії , ненавидів саму партію, але без партії не піднявся б вище шкільного вчителя чи сташого зміни
Ответ дляAksinia 111
’По данным ООН, за весь 2021 год в Донбассе погибли 36 мирных жителей, большинство — от мин и неосторожного обращения с неразорвавшимися снарядами, а не от обстрелов.
А теперь сравните сколько русня целенапрвлено убивает в Украине !
Хватит рашкины высеры здесь кидать .
По данным ООН войны как бы нет и не было...
vasilisa-l• 20 июля 2024
Ответ дляdeep soul
та мне все равно на нее с большой горы, она меня всегда возмущала
и вот, выше пишут, убили, потому что важная и так далее
Сегодня «важных» убивают, завтра фас, и соседу вы не понравитесь, выследит и прикончит. И где такое может быть? В какой стране?
Та в будь-якій країні може, крім вєлікого пєдєративного государства)))
Popeye the Sailor• 20 июля 2024
Ответ дляdeep soul
да что вы)
мы сейчас не про ракеты, а именно про своих
Это беспредел.
Война свои беды дает, но опасаться выйти на улицу из-за убийц и киллеров - такое не часто бывало
Это беспредел.
А откуда вы знаете, что это ,, свои,,?
И свои это чьи ?
По моему скромному мнению, она работала на врага - делала свой немалый вклад в разделение людей внутри страны и разжигала ненависть своих к своим, когда стала неэффективной , ее убрали ее же работодатели.
И свои это чьи ?
Korsika999• 20 июля 2024
В 250 метрах от украинской границы, в Молдавии, местные жители нашли мёртвого, убитого в спину из огнестрельного ружья украинца. Украинский пограничники убил его выстрелом в спину. За административное нарушение, в виде перехода границы. И что? Ничего. А за лицемеркой фарион завывания на много страниц.
Какое лицемерие
Ответ дляkitty cat
Да, это страшно. Считаю неправильным такое поддерживать. Сегодня Фарион, а завтра кто?
Еще какой-нибудь радикальный политик, который денно и нощно разжигал ненависть и противостояние в обществе. Фарион приложила очень много усилий для того, чтобы на нее обратили внимание. Вы же не думаете, что ее убили за то что она в очереди на кассу с кем-то поругалась?
vasilisa-l• 20 июля 2024
Ответ дляjuisy2010
Так а что Вас конкретно возмущает, что у нас человека застрелили посреди дня, ну ок, вечера пятницы? И?
Дальше - хуже. Да, будут, к сожалению, люди вернуввшиеся с фронта или просто поехавшие кукухой уже от войны стрелять друг друга, у нас к этому всё и идёт. Не потому что Украина какая-то не такая, а потому что первая со времён второй мировой окопная война с таким количеством оружия в свободном обиходе + накал настроения общества из-за одиозных законов и законопроектов, беспредел на улицах со стороны властных исполнительных органов, инфлация, всеобщая депрессия ... Продолжать? Сейчас ни у кого не вызовет удивления если дворник найдёт гранату на улице и бросит её кому-то под ноги только потому, что ему/ей уже осточертело выживать и просто жить даже не сегодняшним днём, а мгновением.
Я всю тему не читала, тому не розумію чому всі вирішили що вбили її не рашовбивці, а хтось.. Хто?
Popeye the Sailor• 20 июля 2024
Ответ дляKorsika999
Какое лицемерие
И сколько таких случаев, о которых молчат? Подозреваю, что очень много, если начали эти новости по-немногу просачиваться в сми
И какая реакция общества? Никакая ? Или так им, ухылянтам, и надо? А этих тварей погранцов, вместо расстрела медалью позже наградят ? Это ужас и кошмар. Наше общество полностью и бесповоротно деградировало.
Ответ дляvasilisa-l
Об этом нет информации, зато есть информация, что она годами врала всем в лицо, отрицая, что была членом компартии.
Mira29-c3c3• 20 июля 2024
Ответ дляOksiz
Агентов убивают. Слишком много знала я думаю и да, не верю, что она верила в то, что говорила. Обычная говорящая голова для толпы
Надайте докази своїх слів.
vasilisa-l• 20 июля 2024
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Покажіть де в ютюбі це відео. Вже не раз читаю тут, і ніхто не дає посилання, кажуть: шукайте
Ответ дляvasilisa-l
Тобто не мозолило підтримувати партію, щоб піднятися по кар´єрних сходах?
vasilisa-l• 20 июля 2024
Ответ дляleolin
Я не слідкувала за її кар´єрою
Irina-5d24• 20 июля 2024
Ответ дляMadam Turkish
ничего личного
но вот ее пост, как его воспринять?
Так она правду написала. Он был дегенератом. Но и его тоже жаль. Не замлуживает быть убитым. Надо было придержать на фронт
Betelgeise• 20 июля 2024
Ответ дляVeselka8
Да-да-да везде форсят этот пост.
Вы лучше найдите её посты как он повторяла российские нарративы.
Что Бузина что Фарион это ОДНО ЦЕЛОЕ.
Это театр имени. путина.
Если бы русня захватила бы всю Украину, фарион никуда бы не бежала.
И её пальцем бы не тронули. Она бы с рук путина получила медальку, и начала бы кричать что всю жизнь за рашку была.
А потом просто сдала бы всех ’идейных националистов и патриотов’ на Западе Украине, как она сдала про-украинского парня с Крыма ФСБшникам.
Это гниль.
Что Бузина что Фарион это ОДНО ЦЕЛОЕ.
Это театр имени. путина.
Это гниль.
Суцільні ’бьі’
Красавишна-Улыбавишна• 20 июля 2024
Согласна, убивать безоружных - удел социопатов - на пожизненное таких.
К сожалению у нас таких много. И я сейчас не о Фарион.