Не люблю Фарион
Все равно на нее
Но в целом, убивать на улице, кого либо - это ниже некуда
Представьте, кому то вы не понравились, не то сказали и все, вас того. Ужасно просто.
Все равно на нее
Mira29-c3c3• 20 июля 2024
Ответ дляdeep soul
та мне все равно на нее с большой горы, она меня всегда возмущала
и вот, выше пишут, убили, потому что важная и так далее
Сегодня «важных» убивают, завтра фас, и соседу вы не понравитесь, выследит и прикончит. И где такое может быть? В какой стране?
На росіі
Ответ дляMadam Turkish
ничего личного
но вот ее пост, как его воспринять?
возможно просто все же летают те злосчастные бумеранги?
но вот ее пост, как его воспринять?
Отож
Уже все так Фарион сокрушаются , прям святая женщина
По факту злобная тетка, умерла ну и земля ей пухом и вечный покой
Никакой драмы для меня лично в этом нет
Не радуюсь но и сожаления нет
Вот смерть детей и обычных людей ужасна , каждый день в Украине это происходит
Никакой драмы для меня лично в этом нет
Не радуюсь но и сожаления нет
Mira29-c3c3• 20 июля 2024
Ответ дляKorsika999
В нашей. Разве это новость? Так было и раньше. Просто вы не сталкивались.
Так і було.Стус,Білозір,Івасюк,Багряний ,Підмогильний і багато -багато інших борців за незалежність України,які загинули від москальської чуми.
Korsika999• 20 июля 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Тоесть вы эту лицемерку с ними сравниваете?
Mira29-c3c3• 20 июля 2024
Ответ дляKorsika999
Для вас лицемірка для мене ні.
Korsika999• 20 июля 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Для вас лицемірка для мене ні.
Тоесть это нормально, бить детей в садике за русский язык?
Korsika999• 20 июля 2024
А вообще, согласна с комментарием выше. Умерла вредная тетка, и достаточно лёгкой смертью. Сочувствие родственникам.
Что тут обсуждать.
Mira29-c3c3• 20 июля 2024
Ответ дляKorsika999
А мальчик розп´ятий у трусиках був?
Korsika999• 20 июля 2024
Ответ дляMira29-c3c3
А мальчик розп´ятий у трусиках був?
Може в ваших еротичних снах
Ответ дляMadam Turkish
ваши слова тоже могут к вам притянуть бумеранг..не вам судить о ценности людей... бойтесь))
Я то ладно. Готова. Готовлюсь. Боюсь.
А вы раз так в Бумеранги верите.
Когда уже на рашку и хуйла бумеранг прилетит?
Да такой... Что бы нормально так прилетело.
И что бы боялись ооочень сильно.
Подскажите ?
А вы раз так в Бумеранги верите.
И что бы боялись ооочень сильно.
Подскажите ?
Ответ дляdeep soul
Так а что Вас конкретно возмущает, что у нас человека застрелили посреди дня, ну ок, вечера пятницы? И?
Дальше - хуже. Да, будут, к сожалению, люди вернуввшиеся с фронта или просто поехавшие кукухой уже от войны стрелять друг друга, у нас к этому всё и идёт. Не потому что Украина какая-то не такая, а потому что первая со времён второй мировой окопная война с таким количеством оружия в свободном обиходе + накал настроения общества из-за одиозных законов и законопроектов, беспредел на улицах со стороны властных исполнительных органов, инфлация, всеобщая депрессия ... Продолжать? Сейчас ни у кого не вызовет удивления если дворник найдёт гранату на улице и бросит её кому-то под ноги только потому, что ему/ей уже осточертело выживать и просто жить даже не сегодняшним днём, а мгновением.
Ответ дляjuisy2010
Ana Fernandes• 20 июля 2024
Ответ дляdeep soul
да что вы)
мы сейчас не про ракеты, а именно про своих
Это беспредел.
Война свои беды дает, но опасаться выйти на улицу из-за убийц и киллеров - такое не часто бывало
Это беспредел.
Ну вон многие из-за тцк уже давно не выходят
Соната любви• 20 июля 2024
Ответ для@ альонка@
В той час коли нас звинувачують у «притисненні російськомовних», продовжують вбивати за українську мову.
Удалено администрацией...
Графиня Шезвездицкая• 20 июля 2024
Ответ дляkitty cat
Да, это страшно. Считаю неправильным такое поддерживать. Сегодня Фарион, а завтра кто?
Не Советчицв, однозначно
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Сонаточка ну почему ты считаешь что тут все тупые ?
У вас что в методичках написано ’украинцы тупые’ и можете им впарить любую дичь?
)))
Нет и не было никакого влияния Фарионши. Было и есть влияние ЧЕРЕЗ Фарионшу, через Ницой, через Вятровича, через Порошенко, через Дроздова и тд
Ну это уже давно доказано и вскрыто, кто платил той же Свободе, кто продвигал эту партию, и кто в противовес им продвигал ’Антифашистов’ Аксенова и прочих деятелей которые сейчас пануют на оккупированных территориях либо сидят на ток-шоу у Соловьева в Москве.
Что эти ручные фейк-националисты, что эти ручные-антифашисты-рускомирцы это все проект сделанный в Кремле по уничтожению Украинского государства.
)))
Ana Fernandes• 20 июля 2024
Ответ дляdeep soul
В разных странах. Процент убийств есть везде
Ответ дляVeselka8
У меня? Я вообще-то сама гривнами заплатила за это сообщение, ибо пишу используя мобильный интернет по понятным для всех причинам. Так понятно? Или у вас в глазах бельмо и все, кто пишет на русском или имеет мнение отличное от вашего априори засланные орки для вас?
Соната любви• 20 июля 2024
Ответ дляlilu1990
Убивство фаріон її тільки канонізує. Ужас просто
не канонизирует.
здравомыслящие люди и так понимают, что она из себя представляла, лицемерная и подлая личность.
а те, кто поет ей осанны, им без разницы кого боготворить, хоть фарион, хоть черта, если завтра дадут команду, что черт это бог.
поэтому ужасного ничего нет.
она разжигала пламя ада, подкидывая дрова ненависти людей друг к другу, в итоге сама обожглась своим пламенем.
поэтому ужасного ничего нет.
Ответ дляСоната любви
не канонизирует.
поэтому ужасного ничего нет.
Соната, а пламя ненависти к русне и путину можно поджигать?
Или низзя?
Киев_Елена• 20 июля 2024
Ответ дляdeep soul
да что вы)
Это беспредел.
Вы тоже агент ФСБ? Почему Вы на улицу боитесь выйти?
Ответ дляdeep soul
да что вы)
Это беспредел.
В США даже у бомжей есть стволы, и никто не боится.
Просто нужно уважать всех, уважать друг-друга.
Конечно если ты в черном квартале будешь выкрикивать расистские лозунги или оскорблять тех кто там живет - живим оттуда не выберешься.
Так же и здесь, если ты в нашем Украинским квартале выкрикиваешь анти-украинские лозунги, оскорбляешь украинцев и их достоинство, славишь врага и продвигаешь его нарративы - почему ты должен выбраться живим или хотя бы сухим из воды?
Задумайтесь. Это закон природы.
Ответ дляVeselka8
Убивать предателей - это не днище.
Это плохо, нужно конечно по гуманному садить на пожизненное в клетку что бы ’ходили’ в ведро до конца жизни предатели.
Очень большие вопросы к государству почему мы до сих пор играем в демократию с предателями и агентами влияния рашки.
Видимо терпение у патриотов закончилось и взялись сами вершить самоcуд и справедливость.
Жалко парня, надеюсь ему не дадут большой срок.
Ааааа,еба...ть,якщо б він застрелив когось з ваших родичів,то ви б теж його жаліли?
Оце катаклізма в людей голові...слів нема
В цьому світі на таку смерть заслуговує тільки одна людина...ну ми всі знаємо хто це
Все інше -злочин
Ответ дляSoon_moon
Все інше -злочин
Если завтра Шария или Чаплыгу убьют - это будет злочин?
Вот смотрите, путин и рашка напала на нас - но они не считают что это злочин, они считают что они правы, у них ’СВО’.
Так что давайте выяснять, злочин для кого ?
По закону - злочин. А чисто по-людьски не злочин - потому-что все понимают на кого работала Фарион и что она делала !