САМ_ТАКОЙ• 20 июля 2024

Намекаю мужчине на секс, а он говорит об отношениях. Что делать?

Не худа ні разу• 20 июля 2024
Сказать ок,только после пробного секса

ЯсноВидящая• 20 июля 2024
Скажите, шо вас на форуме благословили на это
Янка-угомонись• 20 июля 2024
Бегите от этого динамщика,он вам до свадьбы не даст,а кому нужен этот ящик с загадками?
Не худа ні разу• 20 июля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Ага потом ещё захочет чтобы она вкладывалась в эти отношения
Не за Будка• 20 июля 2024
Пишите мне, отношений не хочу, хочу хороший регулярный секс!
Невгамовна шахиня• 20 июля 2024
он вас так разводит ))))
Місячне Сяйво• 20 июля 2024
писюн малий
Боневтікла• 20 июля 2024
Скажіть, що секс- то найкраще в стосунках . Починаєте з козиря