Вапщета• 20 июля 2024

У вас поменялся вкус на мужчин? (Характер, внешность и тд)

Какие вам нравились раньше , а какие сейчас. А если вышли замуж за тот тип, что когда-то нравился, а потом отвернуло и разлюбили, развелись бы или терпеть будете до скону ?
Тут надолго• 20 июля 2024
Ответ дляВапщета
Бывает. А сколько вам лет
40, ему 43

автор Вапщета • 20 июля 2024
Ответ дляТут надолго
40, ему 43
Ну нормально
Позитивна• 20 июля 2024
Ответ дляВапщета
А зачем вы оскорбляете сразу человека? Вы ж сами говорите, что внешность неважна, а тут уже оскорбляете за внешность. Ну да, пузанов нельзя обижать, а худых да?)) Кстати лучше дрищ чем пузатый мужик беременный)). Но лично мне нравятся обычные, не худые слишком и не жирдяи
))) я не оскорбляю, а уточняю.... а чего вы так стартанули?)
Без пузика - это скорее всего худосочный... я таких не люблю и не любила.
Пузико бывает и у хорошо сложенных мужчин. У моего оно появляется летом, когда много пьет жидкости.
Тут надолго• 20 июля 2024
Мне когда было лет 15-18 не понимала как так может быть?
Идёт женщина или мужчина толстый замученный жизнью, морщины и седые волосы, но они идут вдвоём у них пара, раньше мне казалось что любить можно только красивых.
С возрастом начинаешь думать по другому
автор Вапщета • 20 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Нет вы обидели), ой нельзя так. Вы ж сами сказали, что внешность вам вообще не важна и вы на неё вообще не смотрите. А тут оказывается вам тоже не нравится какой-то типаж и вам важно, чтобы мужчина все таки вам нравился физически. Ну вот
Каждому свое,я не люблю пузатых, вы худых. Короче внешность получается важна )
Замріяна• 20 июля 2024
Не знаю, как насчёт вкуса на мужчин, но сейчас вместе с человеком, на которого раньше и не посмотрела бы , внешности, имею ввиду
автор Вапщета • 20 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Я стартанула , потому что не люблю лицемерие. То орят, что внешность не важна, и вы на неё не смотрите, то оскорбительные эпитеты говорите по поводу внешности.
Веккy• 20 июля 2024
Ну, я дура была в 20 лет)) кроме внешности , мне было ничего не интересно. Главное чтоб был брюнет 🤦‍♂️🤦‍♂️
В 35 мне нравятся высокие блондины зеленоглазые , худые ))
И куча всего должно быть )) чтоб был добрый , щедрый, любил животных и т.д
автор Вапщета • 20 июля 2024
Ответ дляВеккy
👍