АяВсёЗнаю• 20 июля 2024
Більше не витримаю. Треба йти.
Знову накричав на дитину, довів до сліз, через дрібницю. Я висказала все, що про нього думаю.
Будь-ласка не треба писати про #раньшебылнетакой.
Питання куди йти, як поступити? На зйом? Нехочу навіть в одному місті з ним знаходитись (((
Чесно, хотілося б поїхати десь далеко, закордон. Але є ще справи, які треба вирішити тут по місцю.
Хтомолодець? Я!• 20 июля 2024
На что у вас есть возможности, знаете лишь вы одна. Рассчитываете только на себя
Щось не спиться• 20 июля 2024
Та ну, зачем ото на съем идти, работать, оплачивать это всё. Он же раньше был не такой и прекрасный отец. Родите второго.
Кумася• 20 июля 2024
Так странно, что люди принимают защиту других стран не от войны, а от своих бытовых и семейных проблем
АяВсёЗнаю
• 20 июля 2024
Ответ длямиссДавеча
Это не вчера вечером вы тему создавали? Вы, муж-козел и дочка 10 лет?
Ні, не я
Але читала ту тему
АяВсёЗнаю
• 20 июля 2024
Ответ дляКумася
А до чого тут захист іншої країни?? Я десь про це писала?!
В іншу країну я поїду працювати і жити за свої гроші
Кумася• 20 июля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы сама-то верите в эту сказку?
Яичница с беконом• 20 июля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Та пише шо закордон хотілося б їй, яке работать..
АяВсёЗнаю
• 20 июля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Дякую, обов´язково скористаюсь Вашою порадою
АяВсёЗнаю
• 20 июля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Вы за границей? Муж иностранец?
Ні, ми в Україні 🙄
Бибер-анонимер• 20 июля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Предложите ЕМУ сьехать! Он же мужчина? или не?
Он представляет РИСК? Он вредит? Это его нужно устранить.. как ни странно, но есть мужчины на это соглашаются... квартира не аренда? Предложите ему сьехать в .. хостел! Там поубавится его агрессия..
АяВсёЗнаю
• 20 июля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Ну не знаєте моєї ситуації, до чого Ваші фантазії??
Я легко можу виїхати і є куди.
Освічую темряву• 20 июля 2024
Скільки раз ви висказували ? І скільки раз ще будете ? Закінчуйте свої діла, ставте плани та сроки. І вперед.
АяВсёЗнаю
• 20 июля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
А як у вас з фінансами?
Є свої відкладені.
из_под_тишка• 20 июля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Є свої відкладені.
На скільки вистачить? Ви працюєте?
Яичница с беконом• 20 июля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я легко можу виїхати і є куди.
Звичайно
АяВсёЗнаю
• 20 июля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Вже казала. Нікуди не йде
Бибер-анонимер• 20 июля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я легко можу виїхати і є куди.
Вам никто, никогда (!!!) не вернет здоровье, нервы, силы, время, жизнь потраченную на нервотрепку... а здоровье оно не вечное.. потому тех кто нас не бережет надо отодвигать из поля зрения.. ТОлько потеряв здоровье женщина понимает ЧТО НИКТО не стоил ее слез и трепа нервов...
АяВсёЗнаю
• 20 июля 2024
Ответ дляВсе возможно
Йдіть куди хочете,у нас для чого питаєте?
А не можна?!
Бибер-анонимер• 20 июля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вже казала. Нікуди не йде
Добровольно не пойдет.. это ж себя-любимого ущемлять надо.. Квартира чья? Пусть сьедет на время пока Вы наберетесь сил! Вам надо быть в ресурсе!
Ромашкинная• 20 июля 2024
Очередная серия звиздострадания. Если бы довел, то собрались и ушли на съем, а уже оттуда решали бы дальнейшие проблемы.
АяВсёЗнаю
• 20 июля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Тому хочу піти. Вже дістало. Мені важливіше нерви, мої та дітей
Все возможно• 20 июля 2024
Ответ дляРомашкинная
Ну а тоді не буде поводу страждати