На трамвае, троллейбусе, автобусе большепольном MAN немецком, маршрутке.
Я люблю ездить на троллейбусе. На маршрутке если другой вариант не допустим. На автобусе не люблю вообще!
Результат:
вже голосів:
8 (33.33%)
Трамвай
7 (29.17%)
Метро
6 (25%)
Троллейбус
3 (12.5%)
Автобус большепольный MAN
0 (0%)
Маршрутка маленькая
0 (0%)
Автобус небольшой
Метро и трамвай лучше всего.
Троллейбус - просторно. Удобные мягкие сидения. Почти всегда открыты люки и окна. Некоторые места вообще позволяют уединяться.
Минусы. Нет кондиционера.
Автобусы дымяшие это плохо как большепольные так и маршрутки.
Минусы. Нет кондиционера.
Тану на сонці• 20 июля 2024
Ответ дляПес Патрон
На троллейбусе в короткой юбочке и без трусиков. Как попка прилипает к горячему дерматиновому сидению, мммм ... Кайффффф!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3570707
Особенно интересно, что Александру на самом деле зовут Николай и он спрашивал можно ли в монастырь идти в шортах.
Мурзилка• 20 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ой, а я отдыхаю от того что не за рулём. Через неделю забираю авто, прям депрессия
Начинающая?
Мурзилка• 20 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
За рулём с 2006 года
Ну Не понимаю от чего уставать
База_птеродактилей• 20 июля 2024
Ответ дляМурзилка
Ну Не понимаю от чего уставать
Ой, когда муж не ездит и 2 детей, я водитель в семье и это кошмар
Мурзилка• 20 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ясно, я не вожу мужа, он сам себя возит)
Намакушка• 20 июля 2024
Автобусов MAN в моем городе вроде нет. По крайней мере, в своем районе города я их не встречала