Сиреневенькая• 20 июля 2024
А вы видели когда-нибудь взрослых людей с косоглазием?
Тема не для насмешек, цинизма и т.д.
Тема просто поговорить.
Луковая• 20 июля 2024
Люда с УО из вагитных в 16
Самое первое, что вспомнилось 😐
Понятно, что оно никуда не денется с возрастом
Самое первое, что вспомнилось 😐
Незламна• 20 июля 2024
Ответ дляЛуковая
Люда с УО из вагитных в 16
Самое первое, что вспомнилось 😐
Операцію роблять.
Сиреневенькая
• 20 июля 2024
Просто это же вроде решается довольно простой операцией еще в детстве🤷♀️
Сама собі лікар• 20 июля 2024
да
преподаватель в ВУЗе с сиьнейшим косоглазием - расходящимся
МЕГА сложно было понять к кому он обращается-то есть на кого он смотрит - и никогда не знали кому отвечать
В остальном - это наверное был лучший препод за все 5 лет обучения, юмор - просто огонь
Моему брату сделали операцию в 14 лет, у него было сходящееся. В итоге с возрастом все равно один глаз стал как-бы чуть выше смотреть.
Люблю порядок• 20 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
ну і?
Сиреневенькая
• 20 июля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
ну і?
Не понимаю, почему не решить эту проблему.
Лукава Кішка• 20 июля 2024
Ответ дляЛуковая
Люда с УО из вагитных в 16
Самое первое, что вспомнилось 😐
Ей же проект помог сделать операцию. А так жалко девочку, что она мололая, не опытная, попала к такому сумасшедшему абьюзеру. Могла бы в своем селе найти мальчика одногодку с примерно одинаковым развитием и отлично жить.
Язвочка• 20 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Вас каким образом это касается?
Сиреневенькая
• 20 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
да
А что за универ был, если не секрет, конечно?
Люблю порядок• 20 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Ваше питання:
До чого тут вирішення їх проблем?
Работать надо• 20 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Сиреневенькая
• 20 июля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Ваше питання:
До чого тут вирішення їх проблем?
Просто мне казалось, что это раньше таких людей было много, а сейчас, при нынешнем развитии медицины, всем в детстве ещё операцию делают.
Работать надо• 20 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
КошкинДом• 20 июля 2024
У моего мужа, но там всё серьезно с глазами и никто гарантии на востановление не даёт. после травмы с детства.
Сиреневенькая
• 20 июля 2024
Ответ дляКошкинДом
Сочувствую.
Всюди влазю• 20 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Не завжди. У знайомої донька з такою проблемою, займалася її здоров´ям, всюди їздили, оперувалася, в результаті косоокість стала менш вираженою але досить помітна. Різні є проблеми.
Сиреневенькая
• 20 июля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Понятно.
Ну я ж не врач, поэтому и спрашиваю.
Всюди влазю• 20 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Понятно.
Ну я ж не врач, поэтому и спрашиваю.
Я так зрозуміла що буває ступінь від легкої до важкої, і от легку можна виправити без проблем, але коли велике відхилення, то просто фізіологічно не виправиш до норми
Конфиденциальность• 20 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Не так все просто.
Кожного дня бачу в дзеркалі. 2 операції в дитинстві.
Безпринципова• 20 июля 2024
Да, женщина коллега.
Но очень приятная в общении, душевная, вообще потом перестаешь замечать, хотя косоглазие очень сильное