Плакулька• Изменено 20 июля 2024

Как бы вы отреагировали, если бы ваш автоинструктор сделал такое?

Раньше все было в порядке. Казался веселым и сдержанным.
Сегодня рассказал, что его ученик провалил экзамен в сервисном центре. Понимаю, что он в плохом настроении.
В конце занятия машина заглохла и я снова ее завела. Хотела убедиться, все ли в порядке, тронула ключ и тут получила удар (шлепок) по руке, достаточно сильный. Нет, это не удар кулаком, но было очень неприятно, так как шлепок был сильный.
Он извинился, сказал, что не хотел.
Как бы вы отреагировали?
Продолжали бы заниматься с ним дальше?
автор Плакулька • 20 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Автор, Вы реально не понимаете, что могло случиттся, если б вы повторно стартанули на заведеном двигателе????
Это не первый мой инструктор.
У меня уже было такое, раньше другой просто говорил: все заведено, едем. И даже если я пыталась крутить ключом, ничего не прокручивалось, никаких проблем не было.
Ананомчикус• 20 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Шлепок был по предплечью.
Извинился и сказал, что не хотел.
Говорит, что если крутить ключ при заведенной машине, машина может сломаться.
он переживал что вы ему стартер спалите) если б вы знали сколько раз я так делала в самом начале, когда только училась ездить и если б меня кто-то хлопнул или хоть бы крикнул, то получил бы в глаз с разворота)
Столічна штучка• 20 июля 2024
Ответ дляНе пириживай
Що могло статися? Просто цікаво, якщо не важко напишіть.
Автор пыталась сжечь стартер
Столічна штучка• 20 июля 2024
Ответ дляНевидимка
И мне интересно. Сама пару раз так делала
Сжечь стартер автор хотела и удивляется, что инструктор так отреагировал
Столічна штучка• 20 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Это не первый мой инструктор.
Сожгите стартер на своём авто, зачем на авто инструктора?