Брюлик в стразах• 20 июля 2024
Очень расстроил расклад. Сначала так, а потом по другому. Как воспринимать?
Задаю вопросы в прямых эфирах тик ток.
Познакомилась с мужчиной, он начал ухаживать и я чувствовала себя счастливой, прямо чувствую ‘моё’
Задавала вопросы, все как одна ‘да, это твое, вы будете вместе, судьба, прекрасный союз’
Через 2 дня задаю опять вопросы, все говорят ‘это не ваш человек, вы ему не нужны’
Как так могло за 2 дня поменяться карты в раскладе?
И самое обидное, что и он не пишет.
Томатико• 20 июля 2024
Карты Таро часто говорят то, что вы хотите или чего сами ждёте. Со мной было такое не раз.
Ну шо не так?• 20 июля 2024
Вполне возможно, что мужчина хороший, вам было бы с ним комфортно. Но за два дня он мог встретить другую девушку и переключиться на неё. Но, возможно, не всё потеряно.
В данной ситуации лучше было бы сделать расклад Врата (я имею в виду на Таро).
Святатабожа• 20 июля 2024
Вы взрослая девочка)))если есть такой вопрос,то о каких отношениях речь?
Паратруперсупер• 20 июля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
А что за расклады в прямых эфирах? И я бы хотела спросить 😀
В Ютуб поиске забейте. Там этого как грязи. Только смотрите не подсядьте, а то как наркотик затягивает 😀