Почитала тему о высказывании Джонсона. Как думаете, если победит Трамп, он реально "заморозит" войну на несколько лет? Вот буквально сразу, в течение 24 часов, как обещал? Или поскольку рф это сейчас не надо, все продолжится, но с бОльшей интенсивностью, поскольку в этом случае Трамп нам обещал много оружия? Что думаете на этот счёт? А то тут часто любят вспоминать, как особенно прозорливые предупреждали за несколько месяцев о полномасштабной, а им не верили. Интересно узнать мнения сейчас.
Результат:
вже голосів:
388 (42.83%)
Не знаю
291 (32.12%)
Не будет заморозки
227 (25.06%)
Будет заморозка в конце 2024
Ответ дляamoa
Трамп заморозить , Трамп обіцяв багато зброї? У вас в голові якась каша.
Можно без оскорблений? Трамп заявлял, что предложит Украине и рф заморозить конфликт. Если рф откажется, он обещал начать поставлять Украине гораздо больше оружия.
Ответ дляdulenok
Не будет никакой заморозки и приостановки года до 25-26
Почему именно эти годы?
Ответ дляingaruta
а есть очередя у русских военкоматов чи уже всьо?
А это к чему?
Valentina shop2020• 21 июля 2024
Ответ дляingaruta
А у наших есть,или тянут за ноги
Colombina.• 21 июля 2024
Я бы только за, но уже не верю ни в какую информацию, поданную с целью набрать голоса. Обычно когда кто-то приходит к власти делает все или совсем не так как обещал или с очень большими изменениями
Хитрый Лис• 21 июля 2024
Ответ дляДана-Нирвана
А это к чему?
Так это же Манька. Она своих русских лепит надо и не надо🤷
Маргиналка• 21 июля 2024
Ні будемо битися з москалями до останнього, пока не вийдемо на кордони 91 року. Зеленський наш команданте, ми віримо йому. Навіть якщо нам не дадуть зброю, ми будемо воювати своєю зброєю.
Трампу достаточно отвернуться от Украины, чтобы война закончилась, но не в нашу пользу. Вспомните осень-зиму, когда США нам помощь прикрутили, рашкины ракеты начали своих целей достигать, фронт смещался из-за недостатка оружия и боеприпасов. Европа, без участия США, не потянет финансирование войны в Украине. Поэтому, да, Трамп это один из рычагов дальнейшего развития событий, два других рычага это хуйло и Си. Мнением европейских балаболов с потужными месседжами и сокрушительными экономическими санкциями можно принебречь. Как и хотелками зеленой команды.
Natal_ka91• 21 июля 2024
Як мінімум до січня 25 року точно ні поки не відбудеться інавгурація. Думаю, поки якщо почнуть щось вирішувати, то розтягнеться ще до весни-літа.
Ответ дляPeres Lal
Вы карту дипстейт открывали сегодня ? Не видели сколько рашня только за вечера захватила ?
Уже ничего не дают и так
Екатерина27• 21 июля 2024
Ответ дляМаргиналка
У нас есть своя? Или вы про лопаты, которыми предлагал воевать Кулеба?
Natal_ka91• 21 июля 2024
Ответ дляМаргиналка
Який жосткий тролінг)
Natal_ka91• 21 июля 2024
Ответ дляingaruta
Аналогічно як і у нас)
Апель-синка• 21 июля 2024
Ответ дляДана-Нирвана
И Вы говорите! (с)
ЗвИздеть - не мешки ворочать.
Наш пианист-шашлычник тоже говорил, что сразу остановит.
ЗвИздеть - не мешки ворочать.
Ответ дляAlienmoon
Уже ничего не дают и так
Я уже боюсь их сводки каждое утро открывать.(
Ответ дляДана-Нирвана
А его приемник ( правда он часто меняет свое мнение ) сказал что ему плевать на Украину.
Ответ дляАпель-синка
И Вы говорите! (с)
ЗвИздеть - не мешки ворочать.
Я понимаю, но ведь среди республиканцев достаточно тех, кто за Украину. Думаете, Трамп такой беспринципный, что по итогу забьет на нас, наплевав на собственную репутацию и мнение соратников?