Дана-Нирвана• 21 июля 2024

Будет ли заморозка войны в ноябре-декабре 2024?

Почитала тему о высказывании Джонсона. Как думаете, если победит Трамп, он реально "заморозит" войну на несколько лет? Вот буквально сразу, в течение 24 часов, как обещал? Или поскольку рф это сейчас не надо, все продолжится, но с бОльшей интенсивностью, поскольку в этом случае Трамп нам обещал много оружия? Что думаете на этот счёт? А то тут часто любят вспоминать, как особенно прозорливые предупреждали за несколько месяцев о полномасштабной, а им не верили. Интересно узнать мнения сейчас.
Результат:
вже голосів: 906
388 (42.83%) Не знаю
291 (32.12%) Не будет заморозки
227 (25.06%) Будет заморозка в конце 2024
nata.ant• 21 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Так это специально, впечатление , что договорняк у них с рашей , дают захватить весь Донбасс
Так вони он і на Сумщині постійно лізуть с дрг,до цього року такого не було
Люсильда.ua• 21 июля 2024
Ответ дляingaruta
а есть очередя у русских военкоматов чи уже всьо?
Так Вам же виднее. Зайдите в ВК, в чаты матрёшек, на форум любимого БлятГорода - и нам потом расскажите. Мы там не тусуемся. Ну я так точно!
LiliaBella• 21 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Посмотрим , во время правления Трампа войны по всему миру пошли на спад , у нас тоже тихо было в ато , пока демократы не пришли с бидоном во главе
Я помню, когда выбрали Трампа,многие выдохнул,что войны не будет.
А с Байденом наоборот.
Сразу стало ясно ,что будет война.
LiliaBella• 21 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Демократы это партия войны , при них и ато началось и все войны по миру . И они постоянно чередуются с республиканцами, то есть , если и будет передышка , то всего на 4 гола и потом по новой .
Главное, чтобы эта передышка была.
Тогда можно успеть выехать из Украины,если границы откроют.
prospero• 21 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Возможно, но не обязательно у нас, может через 4 года будут устанавливать/поддерживать демократию на другой территории - например у финнов или прибалтов, или Тайваню придут на помощь, или Израилю, мир большой.
ingaruta• 21 июля 2024
абсолютно спокойна.уважаю зелю.уверена,он все порешает.
Люсильда.ua• 21 июля 2024
Ответ дляАпель-синка
Поверить могли только тупые.
Люди с критическим мышлением за ’классных актеров’ в качестве президента не голосуют априори.
Вот это - точно! Я и до войны клоунам не верила. Комики, клоуны, злые шуты - это всё отрицательные герои. Такое нельзя к власти.
ingaruta• 21 июля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
ну молодец.а я тусуюсь постоянно и шо
slivka59788• 21 июля 2024
Ваше стартпост - это стартпост человека, который отчаянно, и в манипулятивной форме, жаждет уверений в чем-либо от кого-либо, потому что понимает, что сам ни на что не влияет и от него ничего не зависит, а уровень тревоги у него зашкаливает.
Что значит Трамп обещал? Кому он обещал? Лично вам?
Вы что-нибудь слышали о предвыборных гонках и политическом пиаре?
А вот это ’вот прям сразу, в течение 24 часов’ - вы правда считаете, что у американского президента не будет других дел, как в первые 24 часов ваши проблемы решать?
Вы ищете ’особо прозорливых’, чтобы вам что-то предсказали, ищете где успокоить психику и я могу это понять. Но этим надо заниматься на сессии у психолога, а не создавать тему, где советчицы должны вам предсказать: Трамп для вас заключит мир или Трамп для вас даст много оружия (чтобы кто-то для вас выборол мир).
Вы, по сути, даете на обсуждение выбор без выбора, так как не можете гарантировать ничего из написанного, вынуждаете впечатлить вас хорошими предсказаниями. Чтобы потом, когда станет еще хуже, прибежать на советчицу и говорить: не верю больше в видящих и слышащих - ничего не сбылось.
А на самом деле просто включите мозг - и посмотрите вокруг. И тенденции станут вам абсолютно понятными.
Но если вы из тех, кто ходит по тарологиням или голосовал за молодых эффективных лидеров в надежде на зарплату 4000$ - то к вам вопросов нет)
ingaruta• 21 июля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
клоун нагнул путьку и опустил на весь мир.такие клоуны сейчас пошли..
летта• 21 июля 2024
Ответ дляingaruta
лет через 20
В_намисті.• 21 июля 2024
Ответ дляLiliaBella
Главное, чтобы эта передышка была.
Так границы закроют только по рабочей визе и А-ля замуж как и раньше.Иначе в Украине останется несколько человек,если не только для женщин но и для мужчин откроют.
Люсильда.ua• 21 июля 2024
Ответ дляingaruta
ну молодец.а я тусуюсь постоянно и шо
Ну так чего нам вопросы о рашистских военкоматах задаёте? Вот и расскажите нам сами об очередях. Откуда ваши ваньки массово прут на нашу землю?
Люсильда.ua• 21 июля 2024
Ответ дляingaruta
Ну это вам так только кажется. А вот нас - украинцев он точно нагнул.
Люсильда.ua• 21 июля 2024
Ответ дляingaruta
Мне кажется, Вы тут единственный зеленобот или просто прикалываетесь. Его уважать реально не за что. Или вы тоже того... под воздействием токсичных элементов?
В_намисті.• 21 июля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Я думаю что это сарказм у человека какой-то особый.Не верю в реальности такие люди существуют .
Ol-a• 21 июля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Да это бот-проект форума. В принципе от нее даже польза есть, темы политические в топ поднимает.
Екатерина27• 21 июля 2024
Ответ дляingaruta
Маня перелогинилась?
Люсильда.ua• 21 июля 2024
Ответ дляЕкатерина27
Маня перелогинилась?
Уже 101-й раз.
irina2005• 21 июля 2024
Ответ дляJENYABEST
Значит у нас все в стране тупые :(, так как во втором туре было всего два кандидата : классный актер ( о том что он только актер да не все догадались )
И классный бизнесмен причем только своего бизнеса ( по факту балабол который обещал прекратить войну за 2 недели ).
Воно то так, але за Єрмака ми якось і не голосували
Люсильда.ua• 21 июля 2024
Ответ дляOl-a
То есть админы в курсе и это они способствуют продвижению её новых аккаунтов? То есть закрывают не по жалобам (так как уже никто не жалуется, все игнорят), а с умыслом? Кошмар какой-то. Сколько себе говорю - просто игнорь.
irina2005• 21 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Вчера власть выкатила результаты опроса и по его результатам 60% за продолжение войны ,при этом я не знаю лично ни одного человека , кто за ее продолжение . Видимо в Раде опрос проводили .
Так что как-то мало похоже , что собираются заканчивать
Придурки
Люсильда.ua• 21 июля 2024
Ответ дляВ_намисті.
Да вот и у меня тоже закроились такие мысли. Только нафига чел тратит тааакое количество личного времени? Неужели хорошо платят? Или кукуха у неё не в порядке... Но что-то там действительно не то... И это же видим не только мы, а и админы тоже. Значит, таки бот-проект с разрешения администрации.
Guzelli• 21 июля 2024
В течении 24 часов закончить войну, сразу представляю как Трамп отрывает кусок бороды Зеленского и говорит трахтибидох и все, войны нет.
Как можно настолько остро играть с чувствами людей, которые и в черта лысого поверить готовы только бы наконец жить спокойно 🤷🏼‍♀️
Из реального только могу предположить, что он полностью перекроет нам любые поступления чего либо или мы подпишем
все на условиях руссофедерасьйон🤷🏼‍♀️
П. С если он реально за 24 часа остановит войну, наверное будет самым крутым челом в истории еще долго)
В_намисті.• 21 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Ну это понятно что опрос не на фронте проводится, наверное среди туристов в Львове.
автор Дана-Нирвана • 21 июля 2024
Ответ дляslivka59788
Уточните, почему я не могу создавать темы, какие хочу? Где-то есть перечень допустимых?
В_намисті.• 21 июля 2024
Ответ дляGuzelli
все на условиях руссофедерасьйон🤷🏼‍♀️
Вспомните каждодневные проповеди Аристовича, вся его популярность держалась на этой фишке.
Тасама• 21 июля 2024
Ответ дляМаргиналка
Ні будемо битися з москалями до останнього, пока не вийдемо на кордони 91 року. Зеленський наш команданте, ми віримо йому. Навіть якщо нам не дадуть зброю, ми будемо воювати своєю зброєю.
Палками
Качалками
Та черпаками
Guzelli• 21 июля 2024
Ответ дляВ_намисті.
Справедливости ради, например программа ю4ю для нас до сентября говорят , так как скорее всего прекратят ее с выборами, и вот тут вопрос -прекратят так как все прекратится или просто прекратят )))
df364tye3• 21 июля 2024
никакой заморозки , не будет ,,,
остановиться , договорится может заставить только что то, экстраординарное ,,,