Скіфська пектораль• 21 июля 2024
Сермион. Кто принимал?
В последнее время плохо концентрируюсь, голова соображает хуже. Мне когда-то назначали этот препарат в комплексе с другими, хочу опять пропить. Но как он действует уже не помню, ну и с другими препаратами сложно оценить. Кто принимал его при подобных проблемах? Как вам результат?
Скіфська пектораль
• 21 июля 2024
Ответ дляФрекен бок
Мне выписывал давно невролог, толку - ноль
Ясно, спасибо. Ну хоть побочки не было?
Фрекен бок• 21 июля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Ясно, спасибо. Ну хоть побочки не было?
Не, у меня побочек вообще не бывает. Ноотропил помогал. Ну или, если дорого, то тогда, забыла как называется, его активное вещество, на ’р’, вроде. Таааак, снова пора пить 🤣. Пирацетам
Скіфська пектораль
• 21 июля 2024
Ответ дляФрекен бок
То есть Пирацетам вам помог?
Скіфська пектораль
• 21 июля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Без результату
Понятно, спасибо. А что дало результат?
Скокмоно - стокнуно• 21 июля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Понятно, спасибо. А что дало результат?
Прокапуюся,робота з високим розумовим навантаженням.
Фрекен бок• 21 июля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А какой препарат капаетe?
Жена сантехника• 21 июля 2024
Мне мего капали в стационаре, а потом я пила его два месяца. Хорошо помогает в комплексе при сосудистых проблемах, снижается количество приступов головной боли.