@nnet@• 02 марта 2014

Девочки, ваши мужья боятся всеобщей мобилизации?

Девочки, а ваши мужья и близкие мужчины боятся всеобщей мобилизации? Что говорят об этом?
LexAngel• 03 марта 2014
Ответ дляRenelillie
Самый адекватный пост за последнее время и за все военные темы на стаффе.
+10000
Тоже согласна.
Интересы тут вовсе не в русскоговорящих жителях. Всегда причиной войн были деньги, ресурсы и земля.
По поводу земли в России - её там полно. А вот предприятия на востоке и юго - востоке для них интересны. Плюс уже с готовыми и обученными рабами.

А ещё посмотрела российские новости.
Я, конечно, понимаю, что то что так показывают - нужно фильтровать и мнение выступающих - не мнение всей России. Но столько ненависти, агрессии и злости в нашу сторону, просто ужас.

LexAngel• 03 марта 2014
Ответ дляem.ma1
Да я как раз никого не цепляю. Вот и вы сами ко мне прицепились. Где логика?
А изначально я написала в этой теме ответ на поставленный вопрос, по поводу мужа и мобилизации, потому как мой муж пока еще тоже является гражданином Украины и в случае чего, повестку принесут и ему.
А, ну так чего Вам переживать.
Принесут повестку - будете тикать. как с корабля бегут грызуны.
А лучше сюда вообще не приезжать.
Квартира - это имущество, которое можно продать. Или у Вас крепостное право по квартире?
Andrea135• 03 марта 2014
Ответ дляenverodyag
Родственники из Москвы в Турцию свалят, если до мобилизации дойдёт.
Естественно, лично они воевать не пойдут. У них 2 мальчика, кому охота детей на мясо отправлять?

Мы, да. Если в наш город войдут войска - естественно будем. Их никто не звал сюда.
И я не хочу жить в России.
Если бы хотела, то переехала бы туда.

Я живу в 100% русскоговорящем регионе. Никогда, никто не навязывал украинский и не терроризировал русскоязычное население.
Вы шире смотрите. Если ВВП решил захватить юг и юго-восток, то он ничем не побрезгует.
Я думаю, многие люди захотят себя защищать.

И дело не в майдане и не в нашем правительстве.
Дело в 1 человеке, со сверхамбициями, который решил воспользоваться тяжёлым положением в нашей стране, чтобы получить личную выгоду.

Крым ему дорог? Вы на Абхазию посмотрите... голытьба и нищета. Тоже и Крым ждёт. Ему промышленность и энергетика юго-востока интересна.
И для достижения цели ему все средства хороши. Он не побрезгует смертями братьев - славян и не раздумывая вставит нож в спину.
+100000
Правы абсолютно.
Посмотрела сейчас новости, в Донецке дебилы захватили ОДА...
Придурки, не понимают, как только ВВП получит в собственность заводы, пароходы и самолёты, а точнее удовлетворит своё ЭГО, он спустит этих жопорвущих как расходный материал.
Как можно не понимать, что если правительство не ценить свой народ в России, то ценить чужих людей на чужой земле, точно никто не будет...
Andrea135• 03 марта 2014
Девочки, скажите мне, может я не догоняю...
Почему никак не влияет ООН и НАТО. Только разговоры, типа должен вывести войска, такого не должно быть, ай-яй-яй, какой ВВП захватчик, объявим россиянам санкции (непонятно когда), наши обещают закрыть границы.

И все только обещают, обещают. Китай рассматривает законопроект о присоединении части России и защите китайских граждан.
Но пока только треплятся.
Вот интересно, если бы Россия завела в Майями армию, реакция была бы тоже настолько пассивной?
В Майями ведь тоже много русских, и им там не ввели русский язык ни вторым, ни третьим, ни четвёртым...
Почему там они не защищают их там???

И какая бы реакция была???
olya100281• 15 марта 2014
Ответ дляiriska0410
Говорит пойду во втором ряду сразу за депутатами!
Депутаты не являются военнообязанными, так что за ними точно не пойдет