Девочки, а ваши мужья и близкие мужчины боятся всеобщей мобилизации? Что говорят об этом?
Ответ дляЖующаЯКонфету
А я младший лейтенант запаса, военный психолог! Да я трус и боюсь!
Для женщин норма бояться.
А мужчины - если они настоящие, а не вешалка для штанов, не боятся.
Настоящий мужчина боится, что его семью чужие солдаты мучать и пытать будут, а дети рабами на всю жизнь станут.
shkoda_anna• 02 марта 2014
Ответ дляkadril
причём здесь политики! Я такие заявки могу понять когда они на майдан не шли, НО . Чужое иностранное государство вероломно напало на нашу страну! Нормальный мужчина должен подняться и встать на защиту Родины, а женщины плакать и вселять в них мужественность, а они ищут отмазку что бы за них шли Украину защищать другие. Разве мужчина имеет право так себя вести?
Своего нормального мужчину можете со слезами отправлять. А мой причем? Майдан не думал о Крыме когда раскол устраивал, их беспокоили свои интересы и то, что они высказывались от имени всего народа, теперь никого не волнует. Крым сам просит помощи у России, потому, что не хочет, быть заложником беспорядков Майдановцев. Вопрос за что нам воевать? За то, что правительство Крыма само хочет присоединится к России?
Ответ дляkadril
как же мне нра такие ребятки. зато наверное георгиевскую ленту первый бы нацепил! и о подвиге дедов такие тоже любят порассказывать
Да трусы они колерованные.
Терпеть таких не могу. Привыкли чужими руками всё решать.
Пересидят в кустах, а когда всё закончится, повылазят из всех щелей и ленты победителей на себя повесят.
Ответ дляshkoda_anna
Вы из Крыма?
У меня там родственники.
Никто о помощи не просил из населения.
Это российские олигарх за свой скарб боятся.
Отсюда ноги выросли.
Никаких беспорядков в Крыму не было до ввода российских войск.
Это сейчас там из домов выйти боятся.
У меня там родственники.
Никто о помощи не просил из населения.
Отсюда ноги выросли.
Это сейчас там из домов выйти боятся.
vetochka_vetochka• 02 марта 2014
мой муж был в горячих точках - Афганистан, Ирак, Судан и т.д. и не боится не только мобилизации, но и военных действий. Девочки не надо впадать в панику, все образуется. Мир Вам и Вашим семьям.
Ответ дляmimipipi
А за что воевать? С кем? Вы что, девочки, неужели Вы в этой войне хоть какой-то смысл видите?
Мы не видим, а ВВ видит.
Глаз на юг и юго-восток положил. А там промышленность, энергетическая и добывающая отрасль.
Чего ж на халяву не оттяпать?
А наивные дурачки пророссийские, думают, что их защищать российсике войска будут.
Да кому люди нужны??? Простые люди, с которых взять нечего никогда и никого не интересовали.
Танками поездят и не заметят даже.
Чего ж на халяву не оттяпать?
Танками поездят и не заметят даже.
shkoda_anna• 02 марта 2014
Ответ дляAndrea135
Вы из Крыма?
У меня там родственники.
Никто о помощи не просил из населения.
Отсюда ноги выросли.
Это сейчас там из домов выйти боятся.
У меня там родственники.
Никто о помощи не просил из населения.
Отсюда ноги выросли.
Это сейчас там из домов выйти боятся.
Я не из Крыма, я с Полтавской обл. Может конечно население и не поддерживает самовыдвинувшегося лидера, но и протеста никакого не вижу.
Ответ дляem.ma1
Да что вы со своими русскими прицепились?
Я не русская, не татарка и т.п., угомонитесь.
Кошмар, и кто вас только таких воспитывал?
Да мне всё-равно, кто вы, хоть негр
Презираю людей, которые привыкли за чужими спинами прятаться и всё тут.
Нормально меня воспитали.
Если дело дойдёт до войны, тоже пойду.
Еду варить буду солдатам, уколы и перевязку делать смогу.
И муж мой пойдёт. И сын пойдёт, хоть и не обязан (справка у него от армии).
А Вы, бункер выкопайте поглубже и сидите в нём. Вдруг там никто не найдёт.
А когда всё закончится, будете себя в грудь бить и кричать, что Вы тоже герой.
Знаем мы таких.
Фууу
Нормально меня воспитали.
Если дело дойдёт до войны, тоже пойду.
Знаем мы таких.
Фууу
Ответ дляem.ma1
Нет, мой не трус. Мой с головой на плечах.
И нет, мне не стыдно) Я не патриот Украины, я не украинка по национальности, но к сожалению у меня украинское гражданство. Поэтому мне как бы все равно, я придерживаюсь интересов своей семьи и мой муж тоже.
Удалено администрацией...
Ответ дляAndrea135
Да мне всё-равно, кто вы, хоть негр
Нормально меня воспитали.
Если дело дойдёт до войны, тоже пойду.
Знаем мы таких.
Фууу
Нормально меня воспитали.
Если дело дойдёт до войны, тоже пойду.
Знаем мы таких.
Фууу
да идите уже воюйте, мне то что? И хватит говорить, что мне делать, вас об этом никто не просит и в неадекватных советах я не нуждаюсь:)
Я предпочитаю цивилизованный мир, а не первобытное общество вроде вас

enverodyag• 02 марта 2014
Мой муж не боится!
ВОт честно, от него не ожидала.
Мне страшно, знаю, что если будет война - потеряю всё имущество и сбережения.
Но что это по сравнению с жизнью и свободой???
ВОт честно, от него не ожидала.
Xtravaganza• 02 марта 2014
Ответ дляem.ma1
Степка Бандера.
подойдет такой ответ?
Xtravaganza• 02 марта 2014
для крымчан, радуйтесь!!!
Если Автономная республика Крым объявит о своей независимости, то попадет в турецкое подчинение. Об этом пишет турецкая газета Hürriyet.
По словам автора статьи об этом свидетельствует договор, который подписали 230 лет назад Османская и Российская империи, согласно которому полуостров перешел из состава Османской империи в состав России. Документ был подписан российской императрицей Екатериной Великой 19 апреля 1783.
«Однако одним из важнейших является пункт, который предусматривает условия о том, что полуостров НЕ провозгласит независимость и не может быть передан третьей стороне. Иначе Крым должен автоматически быть возвращен под эгиду Турции», — утверждает автор статьи.
При этом отмечается, что еще в 1991 году, после распада СССР и возникновения независимой Украины, Турция уже имела формальное право вернуть себе Крым.
«Однако правительство Турции, который тогда возглавлял Тургут Озал, учитывая геополитические изменения на севере Турции и изменения общей мировой конъюнктуры, не стал отстаивать эту позицию. Турция ограничилась только тем, что потребовала восстановления прав крымских татар, проживающих в Крыму в меньшинства», — говорится в публикации.
Однако, если Крым захочет присоединиться к России, то ему для этого необходимо провозгласить независимость от официального Киева. «И именно в этот момент, если отвечать все нормам международного права, Турция может заявить: «Беру под контроль управления Крымом», — резюмировал автор, iPress.ua.
enverodyag• 02 марта 2014
Ответ дляem.ma1
Ну это не ваше дело, почему я здесь живу. И куда валить, а куда не валить, бабушке своей расскажите) Потому что родилась на территории Украины, потому и живу здесь, пока что.
И вы ошиблись, я не россиянка
Так Вам дело предлагают!
Чемодан - вокзал -Россия!
Портрет Путина будете целовать 100раз не день.
Крысы обычно бегут, вот и бегите.
Почему Ваше право жить в свободной, толерантной и цивилизованной стране должны другие???
Муж, он вообще мужчина? Или как там у него? С мужественностью.
Или он живёт по принципу - мужчины - женитесь, женщины - мужайтесь и принадлежность к мужскому полу - у него только по писюну???
Чемодан - вокзал -Россия!
Крысы обычно бегут, вот и бегите.
Ответ дляenverodyag
Так Вам дело предлагают!
Чемодан - вокзал -Россия!
Крысы обычно бегут, вот и бегите.
Чемодан - вокзал -Россия!
Крысы обычно бегут, вот и бегите.
Вы глупая?
При чем тут Россия или Украина? Почему я должна жертвовать чем-то ради нескольких людей, которые ведут свои политические игры? Против кого воевать? Кого защищать?
Ответ дляAngel123
Як можна бути спокійним? Для мене Україна це моя земля, моя країна, мій народ, моя родина.Так, я патріотка своєї країни і я її безмежно люблю. І просто засуджую таких людей як Ви, які ’к сожалению граждане Украины’
Ну вот, Украина - для вас ваша родина. Для меня родина другая страна.