@nnet@• 02 марта 2014

Девочки, ваши мужья боятся всеобщей мобилизации?

Девочки, а ваши мужья и близкие мужчины боятся всеобщей мобилизации? Что говорят об этом?
tanya122-89• 02 марта 2014
Ответ дляБасина
и вот как их понимать?...
я сама в замешательстве

я военнослужащая ГПСУ в декрете, сама незнаю чего ожыдать..

kadril• 02 марта 2014
Ответ дляem.ma1
Ну вот своего и отправляйте. И плачьте ему в след.
некоторым наверное трудно поверить, но у меня и муж и сын сами всегда принимают решения.
mimipipi• 02 марта 2014
Ответ дляO la la
И мой тоже.Не потому что боится.Просто воевать против своих же крымчан и русских он не будет.Не хватало ещё жизни отдавать из-за того,что кто-то свои амбиции удовлетворяет.Мне кажется,что все сошли с ума.Уже и женщины идут на войну,детей пристраивают.Путин с Обамой отношения выясняет.Вы то за кого готовы жизнь отдать????Люююююююдииииииии!!!!!!
азалия1• 02 марта 2014
Ответ дляmodena
до 40 или до45?
по-моему до 55
азалия1• 02 марта 2014
Ответ дляvargach
И деды наши с бабками боялись, и никто не спрашивал - а отстаивали свою родину, чтоб жить нам сейчас. а Вы, бессовестные, сейчас пренибригая этим, сами сдаетесь в лапы фашистов. Одумайтесь, пока не поздно.
Умница!!!
MarishulaB• 02 марта 2014
Мой сказал, что х.. он пойдёт за эту власть, единственное что он будет защищать это нашу семью! А нам нужен муж и папа . да и от кого защищать? Мой муж родился в России. Вырос в Крыму... Сейчас живёт в Харькове.
Xtravaganza• 02 марта 2014
Ответ дляcaramel35
нет! Готов к обороне ,при чём в первых рядах. Сегодня в 5 сбор

Xtravaganza• 02 марта 2014
Ответ дляазалия1
по-моему до 55
увы, 60.
Xtravaganza• 02 марта 2014
Ответ дляксюша2010
А восемнадцатилетних первокурсников ВУЗов могут мобилизировать?
если введут военное положение, пойдут все - от 16 до 60.
читайте законы. если хотите быть точно информированы. не читайте сплетни.
Xtravaganza• 02 марта 2014
Ответ дляmodena
до 40 или до45?
до 60.
аноним_515• 02 марта 2014
Ответ дляMarishulaB
молодец Ваш муж! Полностьюю его поддерживаю!
Xtravaganza• 02 марта 2014
Ответ дляlalaa
пусть сначала найдут и вручат повестку
что значит найдут? это обязанность каждого мужчины пойти самому в военкомат.
но если по ходу кто-то трус, то лучше на случай военных действий тогда в бункере спрятаться.
к чему вы призываете? пусть мужики будут мужиками! они должны защищать родину и свои семьи, а не на компе в танчики играть!
Xtravaganza• 02 марта 2014
Ответ дляKat_Rina
обычная практика? простите...
да, Катюша, обычная практика.
Xtravaganza• 02 марта 2014
Ответ дляБасина
а женщин, у которых дети маленькие, тоже призывают? я вот думаю, куда малого пристраивать?
возможно. если дети до 3-х разрешают. а так загребут всех. женщины-медики до 45 по-моему военнообязанные.

высылай, если что малого.
Xtravaganza• 02 марта 2014
Ответ дляcaramel35
все всё понимают,но вот ссорится не перестают((( Почему? Почему? В наших силах остановить всё это.Главное,понять и воссоединиться.
привет! поддерживаю!

читаю некоторых и прозреваю. мужей не пущу, со страны убегу...
стыдно. у меня со всех сторон в семье, как ни военный, так медик. плюс племянники почти еще дети, но тоже загребут. т.е. уйдут почти все. думаете не страшно? страшно. но я отпущу всех. было бы с кем оставить детеныша. тоже бы пошла.

в этом и есть наша сила. очнитесь, люди!!! очнитесь!!!
Юлия_Юлия• 02 марта 2014
А что бояться? Сказал - пойдет страну защищать и нас, с оружием. Я боюсь очень...
гофра• 02 марта 2014
Девочки,кому-то уже прислали вызов на сборы?
mary123456• 02 марта 2014
Я вот не пойму, Что придут российские солдаты и начнут нас расстреливать??? Или вообще что? Хотят забрать восточную Украину? Я ничего не могу понять. какая мобилизация? С какого перепугу? Или что мой муж должен идти убивать россиян? Только потому что кто-то играет в политические игры? Мы все славяне, как можно так ненавидеть братьев? В России нагнетают про украинцев в Украине про россиян. Для меня это выглядит как абсурд. Извините кого обидела. Реально в замешательстве.
LexAngel• 02 марта 2014
Мой не боится!
Сказал, что не будет ждать, пока вызовут, сам пойдёт с документами и вещами.
Говорит, что лучше умереть свободным, чем жить рабом
А я боюсь очень, ночью не спала...переживала.
В голове не укладывается, что из-за кучки шизофреников большое количество людей могут лишиться всего, а самое главное - лишиться жизни.

mirosja• 02 марта 2014
нет, не боится
LexAngel• 02 марта 2014
Ответ дляMarishulaB
То есть, он купит автомат, сядет дома на диване и будет ждать?
Каким образом можно защитить только самому и только свою семью?
ТО есть, если к Вам в дом, не дай Бог, ворвутся русские солдаты, убьют мужа, то Вас никто защищать не должен больше, так как у Вас свой личный защитник, и если он не справился - то всех подзащитных ждёт та же участь???

Странное у Вас рассуждение, а походу, трус Ваш муж. И кажется мне, что не он Вас защищать будет, а скорее ещё и под юбку Вашу запрячется.
mirosja• 02 марта 2014
Ответ дляLexAngel
Мой не боится!
мой так же сказал.......
LexAngel• 02 марта 2014
Ответ дляmary123456
Конечно абсурд. Но это мы тут так думаем.
А вот гражданину ПУ не кажется абсурдным нарушить границы Украины и ввести без разрешения войска.
И то что их солдаты вполне способны убивать мирное население - это уже доказанный факт.
И помощь от братьев-россиян вполне изученная вещь.
Вспомните, что они в Чечне учинили?
Убивали, бомбили, насиловали, пытали. Основная масса жертв там - мирное население.
Они тоже в начале думали, что Россия на такое не способна.
Но увы.
Факты есть факты. В инете полно роликов о жестокости русских солдат.

И Абхазии они здорово помогли((( Сидят теперь Абхазы, голож ...Опой на голой земле.
Ни денег, ни туристов. И ехать туда никто не хочет. Вот такая братская помощь
LexAngel• 02 марта 2014
Ответ дляem.ma1
А Ваш трус?
Под юбкой сидеть будет?
А в глаза детям своим как потом смотреть? Не стыдно?
LexAngel• 02 марта 2014
Ответ дляkadril
как же мне нра такие ребятки. зато наверное георгиевскую ленту первый бы нацепил! и о подвиге дедов такие тоже любят порассказывать
Да, обычно те, которые любят на показ выставлять свой патриотизм, только на словах патриоты и герои. Он только перед старыми и малыми могу ...Опу рвать.
Как до дела доходит, так по юбку лезут.
Презираю трусов.
Отмазку всегда найти можно.
em.ma1• 02 марта 2014
Ответ дляLexAngel
А Ваш трус?
Под юбкой сидеть будет?
Нет, мой не трус. Мой с головой на плечах.
И нет, мне не стыдно) Я не патриот Украины, я не украинка по национальности, но к сожалению у меня украинское гражданство. Поэтому мне как бы все равно, я придерживаюсь интересов своей семьи и мой муж тоже.
Andrea135• 02 марта 2014
Ответ дляem.ma1
Удалено администрацией...
Andrea135• 02 марта 2014
Ответ дляLexAngel
Как до дела доходит, так по юбку лезут.
Презираю трусов.
Отмазку всегда найти можно.
точно.
ЖующаЯКонфету• 02 марта 2014
А я младший лейтенант запаса, военный психолог! Да я трус и боюсь!
Andrea135• 02 марта 2014
Ответ дляLexAngel
Вспомните, что они в Чечне учинили?
Но увы.

Жаль, что не все это понимают.
Так вот 2-я мировая началась.
Сталин тоже не мог поверить, что Гитлер нападёт
А ВВ чем-то похож на Гитлера. Тоже мелкий и в чертах лица что-то есть...