Гарачий Чокалад• 21 июля 2024
Средство от гноя типа Вишневецкого
Подскажите аналог мази Вишневецкого, ихтиоловой но что бы без запаха, потому что белье приходится выбрасывать.
Типа то ли прыщ то ли гной что то белое выходит.
Гарачий Чокалад
• 21 июля 2024
Ответ дляМусик Пусик
Какого Вишневецкого? Вишневского
Да Вишневского забыл
Кружите меня,кружите• 21 июля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Да Вишневского забыл
Вам вытянуть нужно ?
Если да ,то мазь Ілон
Она пахнет елками
Если да ,то мазь Ілон
Она пахнет елками
Морковку дай• 21 июля 2024
Димексид+ вода+ антибиотик, но вишневского- намного лучше вытягивает гной, там деготь, поэтому и запаз такой
Прокачую сідниці• 21 июля 2024
Какой ужас быть великим человеком - как хирург Вишневский - чтобы потом глупые не уважающие историю потомки не удосужились даже запомнить Ф.И.О.
Забула що?• 21 июля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Може автор гарно знає історію України. І прізвища великих українців, яких так поважає 😊Тому автоматично написала. А історію інших НЕдержав можна трохи і забути 💙💛
Вакцениро Вона• 21 июля 2024
Ответ дляМорковку дай
И совсем без запаха 🤣
Вакцениро Вона• 21 июля 2024
Офлокаин мазь просто супер.
Антибиотик + обезболивающее + вытягивает.
Янгол в камуфляжі• 21 июля 2024
А может лучше к врачу? Откуда гной? Где прыщ? Бывают ситуации, когда лучше показаться специалисту