Сосулька• 02 марта 2014
Девочки, что такое приватная вкладка в компьютере? зачем она? вы пользуетесь ею?
Сосулька
• 02 марта 2014
сегодня я узнала, что муж пользуется такой вкладкой. я расстроилась. или глупая рекация? обидно(
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014
Ответ дляСосулька
’рекация’ не глупая.
Но, возможно, муж просто не хочет Вас чем-то расстраивать, а не скрывает от Вас что-то?
Спросите у него напрямую - зачем ему это.
Сосулька
• 02 марта 2014
я спрашиваю, он отвечает, чтобы в опере не хранилась его история и пароли.
Сосулька
• 02 марта 2014
Ответ дляLacricia
ctrl+shift+N нажимаете и вот окно инкогнито
я нажимаю, а там выскакиевает ’для этой вкладки включен режим приватности’