Чебураха з перцем• 21 июля 2024

Мужчина пугается, когда я намекаю о сексе. Может я переборщила?

Пятое свидание, нравлюсь 100%.
Хвастался, что у него было много бывших.
Я начала с ним флиртовать на интимные темы. Прям можно сказать приставать.
Хочет меня, это видно.
Но когда я говорю что то такое, он испуганно на меня смотрит.
Почему, если было много бывших и он секс гигант в постеле?
Ламборджини• 21 июля 2024
Потому что пи@деть - не мешки ворочать.
Латексне альтер ЕГО• 21 июля 2024
Потому что он девственник,а вы до свадьбы с сексом лезете,нежнее надо быть
Наверняка• 21 июля 2024
Может вы ему предлагаете его отстрапонить, мы ж не знаем что вы конкретно там ему говорите
автор Чебураха з перцем • 21 июля 2024
Ответ дляНаверняка
Нет, просто секс
Видно, что я хочу
Княгиня пітьми• 21 июля 2024
Он из ’балаболов’ . Про секс может только говорить.
Мать драконов• 21 июля 2024
Что-то не так в этой истории. Если мужчина здоров и тем более в постели классный не станет он тянуть до 5 свидания если женщина готова. Он или импотент или лечит гонорею после последней бывшей.
Я натуралка• 21 июля 2024
Может он не мужчина?😕
автор Чебураха з перцем • 21 июля 2024
Ответ дляМать драконов
Да я заметила, что он какой-то стеснительный со мной
Робкий
Настасья Пицун• 21 июля 2024
Може йому ніде й труси рвані. Хоча труси ще не зупиняли чоловіків
Княгиня пітьми• 21 июля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Робкий
Девственник или импотент
Вишня на торті• 21 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
Потому что пи@деть - не мешки ворочать.
С языка сорвали.
Ируся-пуся• 21 июля 2024
Конечно, что-то не то. А так вы уже б отрывались пополной.
Мульйонерша• 21 июля 2024
В постелЕ на ОболоНе он типО не может
Послушная• 21 июля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Нет, просто секс
Видно, что я хочу
у мене таке ж. Але мій у віці. Підозрюю, що хоче, а не дуже може))
Робот Вертер• 21 июля 2024
Можливо йому подобається самому завойовувати, подобається коли жінка ніяковіє від інтимних тем, а тут ви з амазонським напором.
Тётушка Лошадь• 21 июля 2024
А молодой?
автор Чебураха з перцем • 21 июля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
А молодой?
Тётушка Лошадь• 21 июля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Ещё должен быть огонь
Может не намекать, а прямо сказать- хочу тебя здесь и сейчас. Посмотреть на его реакцию. Или если так не хотите, то спросить, что его заводит в сексе, для начала.
Горня капучіно• 21 июля 2024
Если бы я была мужчиной, меня бы тоже пугали такие легкодоступные женщины), ну мало ли что можно подхватить
Наверняка• 21 июля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Нет, просто секс
Видно, что я хочу
Тогда может он наоборот хочет страпона и золотого дождя, а вы намекаете на обычный секс
Кондуктор троллейбуса• 21 июля 2024
опишите, как именно вы ’приставали’
что говорили?
Угги в горошек• 21 июля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Девственник или импотент
100%
Анонім Завгосп• 21 июля 2024
Ох, автор, я с одним так уже два месяца общаюсь. До второго свидания никак не дайдем)) ну а тема секса или чего-то около вообще не затрагивается 😂
Вот думаю что ж там кроется?)) импотент или…