Чарочка діда• 21 июля 2024
Польша. 600-750евро в мес. уборщица. Аренда 1000евро (двое деток)
Как выживать???Praca
› ... › ⭐ Pracować w Warszawie
УБОРЩИЦА в клининговую компанию. Польша г. Варшава. Зарплата от 600 до 820 евро.Уборщица жилого дома Варшава, Польша - Июль 2024 - ...
Jooble UA
› ... › Уборщица жилого дома
161 вакансия. Уборщица. 600 - 750 €. Полный рабочий день. Варшава район Влохи Требования: желательно опыт на уборке
› ... › ⭐ Pracować w Warszawie
Jooble UA
› ... › Уборщица жилого дома
Не будь КакСвета• 21 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Подростки разнополые.2 ком-1 тыс евро.А работу больше 1 тыс евро не найти!
так а вы где тогда, если комнаты только 2?
Стервочка• 22 июля 2024
Ответ дляФенте Фря
Смешно даже читать ваши фантазии.
Не вижу смысла продолжать этот спор. Всего доброго
В смысле фантазии? Ещё раз, я работаю 40 часов в неделю и получаю больше минималки. На минималку я не смогла бы снимать квартиру и жить с ребенком и котом.
Я могу кинуть вам расчетный лист, где будет указана сумма з/п, но с условием, что вы извинитесь
Не будь КакСвета• 22 июля 2024
Ответ дляСнегопадка
Если вы постоянно проживаете в Польше, тратите там деньги - по закону центр жизненных интересов Польша, налоговое резидентство тоже.
’Сектор реальной экономики’ - можно расшифровать? Я пытаюсь понять, какая профессия позволяет жить в Польше, а работать и платить налоги в Украине. Очень актуальный вопрос
тоже интересно
через 180 дней центр интересов точно уже в Польше должен быть
и с 2000 евро уже будет 400 евро налог+складки в ЗУС если пытаться протянуть ту самую украинскую третью группу
Фенте Фря• 22 июля 2024
Ответ дляСтервочка
Вы можете жить где угодно, и получать сколько угодно. Но утверждать, что так живут все в Польше, не можете никак. А вы именно это и утверждаете. И на минималку работает пол страны, если вы не вкурсе. Да, я не работаю за минималку, и муж мой тоже не работает за минималку. Но людей работающих за минималку или близко к ней, полно вокруг.
Выедьте за пределы Варшавы, Вроцлава, Гданьска, и много нового узнаете.
Не будь КакСвета• 22 июля 2024
Ответ дляФенте Фря
Вам лучше ехать в Германию, пока ещё принимают. Смысла надрываться в Польше я не вижу. Уровень жизни здесь падает стремительно. Через пару лет будет как в Литве или Румынии.
по каким критериям - падает?
кнопкодав• 22 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
нет
когда несколько семей арендуют одну квартиру это не хостел, хосте это организованное жилье, с управляющим, правилами пребывания и тд
Моя подруга жила в таком хостеле, когда наш украинец снял жилье у поляков и переделал его под хостел (3 комнаты) и сдавал под кучу денег. А у самого ещё благотворительный фонд. Возможно и такое, когда снимают 3 семьи, но я сталкивалась с этим
Зліпок ступні• 22 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
это жесть
не советую такое общежитие
лучше наверное хостел
не советую такое общежитие
лучше наверное хостел
Залежить від сусідів, кімнати на ключ закривалися, спільна ванна,туалет та кухня. Але якщо грошей не вистачає, то як по іншому?