Без Баяна• 21 июля 2024
Я плохо поступаю, если вру о своих чувствах?
Нравлюсь мужчине, и я постоянно ему поддакиваю, хвалю, забочусь, говорю какой он замечательный, короче играю влюбленную по уши.
Он мне не нравится совсем, ни капельки. Мне просто льстят его чувства ко мне
аромат Жука• 21 июля 2024
Готовьтесь , когда вас громко пошлют и навсегда
Фальш всегда взрывает
И цель вашего вранья ?
Фальш всегда взрывает
И цель вашего вранья ?
Без Баяна
• 21 июля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Вам ещё не противно от себя?
Неа, мне отлично
Залізна пані• 21 июля 2024
Зачем? Вы нанесите ему психологическую травму, а потом это отразится на женщине, которая его реально будет любить.
Чесно брешу• 21 июля 2024
У меня так не прокатило. Со временем, меня он стал раздражать. Секс удовольствия такого не доставлял, как с мужчиной, который нравится.
Без Баяна
• 21 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Какая моральная травма? 🙄
Правильно_Валерчик• 21 июля 2024
зачем вам это? зачем вы тратите на него время и энергию? или вы материальную выгоду имеете?
Безсовісна кума• 21 июля 2024
А для чого Вам це? Я б ще зрозуміла, якби мат вигода або секс класний
Залізна пані• 21 июля 2024
Ответ дляБез Баяна
Какая моральная травма? 🙄
Когда это вскроется, он уже не будет верить женщинам.
Без Баяна
• 21 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Ну я же не замуж за него выхожу))
Залізна пані• 21 июля 2024
Ответ дляБез Баяна
Ну я же не замуж за него выхожу))
Вы лучше займитесь своим психическим здоровьем, так поступают только люди, которые страдают нарциссизмом.
Така бойова Я• 21 июля 2024
Ответ дляБез Баяна
Неа, мне отлично
Человеку не может быть отлично, когда он строит из себя того, кем не является. Никогда
Шкварочка• 21 июля 2024
Ответ дляБез Баяна
Какая моральная травма? 🙄
Потеряет веру в человечество и превратится в циничного ублюдка
Залізна пані• 21 июля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Она никого из себя не строит, такие люди не любят никого, кроме себя и ищут только любви других к себе.
Ламборджини• 21 июля 2024
Ответ дляБез Баяна
Неа, мне отлично
автор, делайте как вам удобно, наплюйте на всех
После шести ни-ни• 21 июля 2024
Мужики постоянно кивают в ответ на женское ’люблю’ по факту им главное удобство
Живите как хотите и не слушайте про какие-то там травмы