Точу ляси• 21 июля 2024

Любовник игнорил 2 недели

Вчера выехали так получилось что и он был в нашей компании. Оба мы в браках. Я вообще не хотела и не смотрела в его сторону и не общалась. Он меня подловил обнял и начал что он очень скучает только он не может. Что не может и чего я не знаю. В отношениях с ним давно уже 7 лет. Потом опять подходил и говорил что очень скучает что я была счастьем в его жизни. Я сказала я заметила. И вообще ничего больше. Сегодня утром случайно встретила его сухо сказала привет и пошла. Потом он мне написал так. Почитайте пожалуйста и дайте совет. Мне обидно что со мной так поступают и ещё не понимают почему я себя так веду.
Только без тапок пожалуйста
Yana_pl• 21 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Да для этого.
Но я его полюбила. У нас отношения были не просто секс и расходимся.
Ну с его стороны любовь прошла скорее всего. Мне так показалось.
автор Точу ляси • 21 июля 2024
Ответ дляМорская свинка
Вас мама в детстве не учила, что к незнакомым людям надо обращаться на ’вы’, а не тыкать? Похоже, прав этот мужчина, что вы невоспитанная.
На вопрос вы так и не ответили. Вы утверждаете, что это он первый начал писать. Так с какой фразы он написал после игнора? Или вы-таки вспомнили, что сами полезли навязываться, поэтому мне и нагрубили?
Неправильно написала
Сижу_и_плачу• 21 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Вот честно я не хочу уже с ним ничего. Но я бы хотела услышать правду что такое и как дальше. Да или нет.
А муж кого окучивает ..или вы думаете он лапух
Ашотакоя• 21 июля 2024
Yana_pl• 21 июля 2024
Ответ дляАшотакоя
Что, не такие отношения представляли себе между любовниками?)))
Yana_pl• 21 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Неправильно написала
Автор, ну ищет же повод все прекратить. Видно очень. Давайте, прозрейте.
Леди Г• 21 июля 2024
Как вы еще не спалились за 7 лет, непонятно…
автор Точу ляси • 21 июля 2024
Ответ дляYana_pl
Я молчала и не писала ничего. Зачем он начал вчера меня обнимать и говорить что я была счастьем
Yana_pl• 21 июля 2024
Ответ дляЛеди Г
В этом квартете всех все устраивает. Так бы кто то возмутился давно. У всех есть любовницы и любовники))))
Великий сатирик• 21 июля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Ви йому мозок поїли хуже ніж дружина
Та ну, набагато краще поїла) виїла весь)
Yana_pl• 21 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Ой, меньше ведитесь на эту туфту. У мужчин женщины с сексом связаны, что не плохо по сути. Захотелось прижаться, захотелось увидеть, что вы его любите. Самолюбие потешил.
автор Точу ляси • 21 июля 2024
Ответ дляYana_pl
Я это поняла. Я ему сказала что не надо мне рассказывать я и так все заметила
Yana_pl• 21 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Ну вот и молчите теперь. Сам еще будет вам надоедать.
Наездница• 21 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Давайте, а то ж мне делать нечего здесь сижу переписку создаю
Вам там уже подсказали.

Пс. Ищите в области ведра
Сладко-соленая• 21 июля 2024
ну вы и душная, просто рвотный порошок.
Курочка• 21 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Неправильно написала
А могли бы просто ответить:’ок’.
автор Точу ляси • 21 июля 2024
Ответ дляКурочка
А могли бы просто ответить:’ок’.
Ой хотела ответить ок! Но я ж не умею молчать понимаете
Курочка• 21 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Красиво попрощаться захотел, чувствует вину, что хочет вас бросить.
автор Точу ляси • 21 июля 2024
Ответ дляYana_pl
На сообщение больше не отвечаю. Я не знаю как вести себя с ним в реале потому что по любому я буду с ним видеться
автор Точу ляси • 21 июля 2024
Ответ дляКурочка
Получается ссыкло. Обычно взрослые люди говорят в глаза
Курочка• 21 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Учитесь. Вы реально унизились.
автор Точу ляси • 21 июля 2024
Ответ дляКурочка
Я ж его бросила как то. Я с ним поговорила как взрослый человек. Он через 3 недели пришел рвал и метал. Помирились тогда опять вместе были. Я просто понимаю что взрослые люди разговаривают.
автор Точу ляси • 21 июля 2024
Ответ дляКурочка
Учитесь. Вы реально унизились.
Понимаю.
Курочка• 21 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Очень редкое явление, на самом деле. Автор, переболейте и забудьте его. Он реально не прав, но при этом пытается обвинить вас. Я увидела манипуляции с его стороны. Не становитесь жертвой.
автор Точу ляси • 21 июля 2024
Ответ дляКурочка
Посоветуйте пожалуйста как мне вести себя дальше потому что мы будем видеться в любом случае. Этого я не могу избежать
Курочка• 21 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Вежливо отстраненно. Постарайтесь сдерживать чувства, эмоции.
автор Точу ляси • 21 июля 2024
Ответ дляКурочка
Честно я не могу ему в глаза даже смотреть
Курочка• 21 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Вы часто встречаетесь компанией? Пропустите пару раз.
автор Точу ляси • 21 июля 2024
Ответ дляКурочка
Часто могу видеть его просто в подъезде во дворе!
ivareka• 21 июля 2024
эдик разлучница