Точу ляси• 21 июля 2024

Любовник игнорил 2 недели

Вчера выехали так получилось что и он был в нашей компании. Оба мы в браках. Я вообще не хотела и не смотрела в его сторону и не общалась. Он меня подловил обнял и начал что он очень скучает только он не может. Что не может и чего я не знаю. В отношениях с ним давно уже 7 лет. Потом опять подходил и говорил что очень скучает что я была счастьем в его жизни. Я сказала я заметила. И вообще ничего больше. Сегодня утром случайно встретила его сухо сказала привет и пошла. Потом он мне написал так. Почитайте пожалуйста и дайте совет. Мне обидно что со мной так поступают и ещё не понимают почему я себя так веду.
Только без тапок пожалуйста
Неновая почта• 21 июля 2024
Ответ дляБабайко
7 лет - не все семьи столько держатся
Во во. Мужик явно дорожит этой дурой неадекватной. Глядишь и женится.
Цирк на дроті• 21 июля 2024
Ответ дляБабайко
ну если не ссорились и на фоне полного благополучия такой игнор - логичный вопрос, что не так? Всему есть объяснение
Что не так, еще куда ни шло. Можно спросить, что не так в наших отношениях.
Бабайко• 21 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
боже, зачем из хорошего любовника, делать плохого мужа?
автор Точу ляси • 21 июля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
И это он её игнорит.Представляете,сколько она будет строчить,если он будет ей отвечать нормально?
Не фантазируйте.
Мааарковная• 21 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Я не пиявка я отвалила между прочим. И не трогала его
Ага, в переписці якраз все так і виглядає, ніби ви відвалили
Неновая почта• 21 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Я его не трогала между прочим. После того это он мне начал писать
А , ну тогда Ваше поведение хоть как-то поддаётся логике. Извините. Наверное написывать было нормальным решением, может испугаться и отвалит, а может и наоборот.
автор Точу ляси • 21 июля 2024
Ответ дляБабайко
Вот честно я не хочу уже с ним ничего. Но я бы хотела услышать правду что такое и как дальше. Да или нет.
автор Точу ляси • 21 июля 2024
Ответ дляБабайко
Какой муж о чем вы. Я не хочу его в качестве мужа
Бабайко• 21 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
я вам верю
Диверсификация• 21 июля 2024
Перекладывайте на него решение проблемы. У вас есть проблема, одной фразой озвучили, а выход пусть он ищет.
Писатели Вы те еще)
Неновая почта• 21 июля 2024
Ответ дляМааарковная
Мне уже попадалась подобная история. Муж в реале подкатывает к барышне, а она потом написала что-то из такого же, только в конце текста стало понятно, что она просто повелось на его приглашение.
автор Точу ляси • 21 июля 2024
Ответ дляМааарковная
Пипец. Он первый написал и обвинил меня что я не доброжелательная к нему
Что я должна была написать
автор Точу ляси • 21 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
Так я ему не писала. Это он написал первый и обвинил меня что я такая недоброжелательная
Млинець Мій• 21 июля 2024
А що ви очікуєте від одруженого чоловіка?
Мааарковная• 21 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Что я должна была написать
Написати, що між вами все скінчене і адью.
Скажіть, будь ласка, ви чоловікові якось роги підпилюєте ці 7 років, чи у вас стелі високі?
автор Точу ляси • 21 июля 2024
Ответ дляБабайко
я вам верю
Меня здесь облили конечно говном но да ладно.
Мне просто интересно любовник любовником но я что должна была сидеть и ждать пока он напишет радоваться как собака что он явился или как? Человек говорит мне что скучал при этом ни разу не написал и теперь говорит что он не может и т.д блин ну объясни мне что случилось у тебя или я что то не понимаю в этой жизни
Yana_pl• 21 июля 2024
Автор, вот чесное слово, вы так назойливы и надоедливы в этих переписках. Ну человек написал же занят, и что с людьми общается. Вам хотелось бы быть пупом земли, ну это не так. У него вы для сексуальных отношений, а не вся его жизнь.
Ну вот со стороны читать, не очень выглядите, ’ собака приставака’, сори. Прилипала, как девочки выше пишут. Ощущение, что ваши отношения тянуться из за вас, ему уже все поднадоело.
Неновая почта• 21 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Вы развели слишком долгую возню. Чтобы закончить, достаточно одного короткого сообщения. Вы хотите от него понимания и не готовы расстаться, он то же. Конфликт исчерпан, можно продолжать, Вам обоим это нравится.
Бабайко• 21 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Все правильно.
автор Точу ляси • 21 июля 2024
Ответ дляДиверсификация
Писатели Вы те еще)
Ну а в чем я не права? Он меня обвинил что я плохая плохо поздоровались с ним. А как я должна была ответить ему
me-4609• 21 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
только этого не хватало
автор Точу ляси • 21 июля 2024
Ответ дляYana_pl
Блин так я первая ему не писала
Я тут Живу• 21 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Что я должна была написать
Нет,это вы-первая спровоцировали ситуацию, а потом ещё мозг начали ему ипать
Yana_pl• 21 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Я увидела, что вы ему уже не нужны, по инерции все тянется, и поддерживаете все вы, а не он. Думаю он рад, что вы сами слились, если это правда.
Ну реально видно, что вы человеку не нужны..
Неновая почта• 21 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Если бы хотели завершить. Вы бы написали пару слов. Текст типа, дружище, спасибо до свидания, приводит в понимание всех, а у Вас игрища двух дураков, готовых тянуть резину.
Yana_pl• 21 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Но разборки, как у мужа с женой, где очень все плохо))))
Я тут Живу• 21 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Блин так я первая ему не писала
Ну вы же специально фыркнули при встрече?
автор Точу ляси • 21 июля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Конечно он святой а я скотина получается. Я его не трогала эти 2 недели не писала не звонила ни чего. Вчера встретились и он мне начал говорить. Что блин не так почему я виновата
автор Точу ляси • 21 июля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Я не могу играть свои эмоции прятать. Что чувствую то и на лице
Залетна Я тут• 21 июля 2024
Вы не могли сама красиво съехать со всего этого? Что вы хотите выяснять? Зачем так унижаться?