ЕлькиПальки• 21 июля 2024
Видели уже трос оборвался в Киеве
Ищут человека в воде и не могут найти
Я не чарівниця вам• 21 июля 2024
Ответ дляКастрюлька
С 21го года он работает. На Трухе написали историю аттракциона. Оформлен на ФОП, тендер на сироительство в 20 году объявляла КМДА по заказу КП ’Плесо’
10 лет назад он там ещё был в 13 году
Медсестричка• 21 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Ему уже херова туча лет. Задолго до Кличка там был этот аттракцион.
Він якраз при Кличку зʼявився. Дозвільні документи оновлюються щорічно, а не раз на сто років
Накладні мюслі• 21 июля 2024
Ответ дляСнежнакомка
Никто. Перед поездкой подписывается документ
Так не бывает. Все равно есть ответственные за техническое состояние. Кого-то посадят. И как всегда, не руководство, а мелкую сошку.
Ужасно вообще. Мне всегда это казалось небезопасным.
короткопамятна• 21 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Це там, де з мосту стрибають? В мене донька мріє там стрибнути, поки що стрибала з Львів арени. В Камʼянець-Подільському їй не дозволили стрибати, бо ще 18 не було тоді, а я і рада. Але зараз вже є 19 і мрії стрибнути з усіх висот
Покажіть її психіатру
Знову Я• 21 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Я років 8-10 назад хотіла спуститись..
Бжоли-бандерівці• 21 июля 2024
Ответ дляКастрюлька
Неправда! 100% не с 2021.
Как минимум с конца нулевых, а может быть и раньше.
Я не чарівниця вам• 21 июля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Я из Кременчуга.
Нашли через пару дней, с девочкой все хорошо.
Ее украл трансгендерный мужчина, который пару дней до этого заходил в роддом и готовил план похищения. Хотел воспитать ребенка как своего
Спасибо, хорошо, что нашли
ДлинноНожка• 21 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Нашли. Трансгендер какой то украл. Детали не читала
Монро? А то попадается у него/нее видосики про какого ребенка из роддома
успокойте_Меня• 21 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Живу рядом и часто там гуляю. Этот аттракцион там очень давно.
Я не чарівниця вам• 21 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Ну, а кто при чем?Кто, интересно, разрешения и свой процент за это собирает?
Дают разрешение, за остальное несёт ответственность тот кому оно принадлежит
Рожайтретьего• 21 июля 2024
Ответ дляДа будет так
Перелет через днепр в сторону труханового острова
Блин, я только вчера думала, может,попробовать проехаться там...
Печальки.нет• 21 июля 2024
Ответ длякороткопамятна
Покажіть її психіатру
Альпіністів, мотоциклістів, дайверів… всіх, тоді, слід показати психіатру?
Медсестричка• 21 июля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я вас удивлю в других городах они тоже есть. Да и вообще в любом парке есть аттракционы, где можно получить уаечия или убиться
Я Вас більше здивую, але такі атракціони мають час від часу закриватись на технічні роботи і перевірку безпеки. На основі чого і видається дозвільна документація.
успокойте_Меня• 21 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Порошенко?
Да.... При нем такой херни не было.
Добротная• 21 июля 2024
Ответ дляLenochkabb
Живой ее не достанут
Даже хуже, думаю( этот трос уже в момент удара об воду беды наделал скорее всего(
Рожайтретьего• 21 июля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А они при чем?
Дозвіл,техніка безпеки... скоріш за все,нічого там не було
Мурзилка• 21 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
По документам будет все отлично
Зубожиння• 21 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Обычный лифт в доме гораздо чаще обрывается, чем этот тролей.
У ліфтів є система безпеки і аварійної зупинки в разі чого.
Рожайтретьего• 21 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Пишуть,відкрили у 2021
Аноним Советчик• 21 июля 2024
В Буковеле когда-то тоже оборвется канатная дорога и погибнет много людей. Вспомните мои слова.
Нет дополнительных креплений, сидушки держатся за тросс магнитом, как прищепка.
Поток людей бесконечный, он не выдержит таких нагрузок
ЕлькиПальки
• 21 июля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я не по теме, а кто то знает что то о ребёнке, которого из роддома украли, нашли?
Нашли, его украл парень 1999г рождения который хотел иметь ребенка
Ответ дляСнегурочко
Ужас, вот это аттракционы придумали .Вот поэтому б никогда не согласилась на такое
Все аттракционы имеют степень защиты, просто к нас все проверки через конверт) крипто кошелёк проходят. Американские горки насколько безумный аттракцион, но его постоянно обслуживают, но не у нас...
Ума Палата• 21 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Це пи*дець і повна відповідальність керівництва столиці
А то Вы не знаете как у нас все докладывается наверх , всегда все хорошо , все исправно
Отвечать должны хозяева аттракциона