ЕлькиПальки• 21 июля 2024

Видели уже трос оборвался в Киеве

Ищут человека в воде и не могут найти
Я не чарівниця вам• 21 июля 2024
Ответ дляTeonaa
Мені відео скинув чоловік, як люди «тягнуть» трос , з ДОРОГИ. Набережної. Просто встали одне за одним, багато любей, і тягнуть
По всему тг каналу эти видео

автор ЕлькиПальки • 21 июля 2024
Ответ дляTeonaa
Потому он оборвался? Может подрезали его?
Медсестричка• 21 июля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Она не могла выплыть?
Или она сознание потеряла?
Сильний удар об воду і важка амуніція - виплисти нереально
Снежнакомка• 21 июля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Автор, с вами все ок?
Просто красавица• 21 июля 2024
Ответ дляДа будет так
Перелет через днепр в сторону труханового острова
Какой то чудо аттракцион с перелётом через Днепр, хорошо что не через чёрное мире .
Видео нет как это работает примерно?
Читала что девушку так и не нашли,но конечно рискнуть на этом прокатиться - тот ещё героизм
Я не чарівниця вам• 21 июля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Я даже догадываюсь кто
Медсестричка• 21 июля 2024
Ответ дляМурзилка
Никто отвечать не будет. Уже написали,что люди подписывают бумаги, что в случае чего, то претензий не имеют
Це пи*дець і повна відповідальність керівництва столиці

вАлнуюся сильнА• 21 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Видео нет как это работает примерно?
Наберіть у гуглі. Тролей через Дніпро. Отак це працює- спуск по канату.
Я не чарівниця вам• 21 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
А они при чем?
Lenochkabb• 21 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Девочки, объясните пожалуйста что за трос, это имеется ввиду прыжок с банджи?
Невгамовна шахиня• 21 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Видео нет как это работает примерно?
100 процентов, я например трус ещё тот и меня загнать на простой аттракцион не возможно, а тут экстрим такой((( очень жаль девушку(((
успокойте_Меня• 21 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Ему уже херова туча лет. Задолго до Кличка там был этот аттракцион.
Zelenkа• 21 июля 2024
Почитала, це жесть. І як завжди, ніхто ні за що не відповідає.
Просто красавица• 21 июля 2024
Ответ дляLenochkabb
фото
О, спасибо, тепер понятно принцип действия по типу канатной дороги
Снегурочко• 21 июля 2024
Ужас, вот это аттракционы придумали .Вот поэтому б никогда не согласилась на такое
Медсестричка• 21 июля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А они при чем?
А хто видає дозвіл на такі небезпечні атракціони?
Я не чарівниця вам• 21 июля 2024
Я не по теме, а кто то знает что то о ребёнке, которого из роддома украли, нашли?
Просто красавица• 21 июля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо
Zelenkа• 21 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Ні, сидіння на тросі через Дніпро

Снегурочко• 21 июля 2024
Очень жаль девушку . Позакрывать надо такие «аттракционы»
успокойте_Меня• 21 июля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Нашли. Трансгендер какой то украл. Детали не читала
Кастрюлька• 21 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
С 21го года он работает. На Трухе написали историю аттракциона. Оформлен на ФОП, тендер на сироительство в 20 году объявляла КМДА по заказу КП ’Плесо’
Я не чарівниця вам• 21 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Я вас удивлю в других городах они тоже есть. Да и вообще в любом парке есть аттракционы, где можно получить уаечия или убиться
успокойте_Меня• 21 июля 2024
Ответ дляСнегурочко
Обычный лифт в доме гораздо чаще обрывается, чем этот тролей.
Невгамовна шахиня• 21 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну хорошо до него, но он уже херову тучу лет при власти и то мост падает, то аттракционы и.т.д..., вообще если не какого контроля со стороны городской власти, то на хера она нужна? Воровать и.т.д., это на их совести , они обязаны проверять объекты на безопасность для граждан....
успокойте_Меня• 21 июля 2024
Ответ дляКастрюлька
Он там был не официально и намного раньше. Местные в курсе.
Я не чарівниця вам• 21 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Нашли все таки, а то я чего то упустила. Думаю ребёнка найти не могут, убийцу Фарион тоже...
Снегурочко• 21 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну так это в принципе изначально небезопасный аттракцион. И без него прожить можно, а без лифта не особо.
Аноним Советчик• 21 июля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я из Кременчуга.
Нашли через пару дней, с девочкой все хорошо.
Ее украл трансгендерный мужчина, который пару дней до этого заходил в роддом и готовил план похищения. Хотел воспитать ребенка как своего
ДлинноНожка• 21 июля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А они при чем?
Ну, а кто при чем?Кто, интересно, разрешения и свой процент за это собирает?