ЕлькиПальки• 21 июля 2024
Видели уже трос оборвался в Киеве
Ищут человека в воде и не могут найти
Домашня Зюзя• 21 июля 2024
Ответ длякороткопамятна
Покажіть її психіатру
Себе покажіть психіатру. Просто донька любить активний відпочинок, любить висоту. Зараз з Карпат їде, по горах ходила. І з психікою в неї все в порядку. В мене чоловік такий самий - з парашутом стрибнути, чорні горки на лижах, стрибати з мосту йому спина не дозволяє
Невгамовна шахиня• 21 июля 2024
Ответ дляАноним Советчик
В Буковеле когда-то тоже оборвется канатная дорога и погибнет много людей. Вспомните мои слова.
Нет дополнительных креплений, сидушки держатся за тросс магнитом, как прищепка.
Поток людей бесконечный, он не выдержит таких нагрузок
Интересно кто то вообще смотрел его техническое состояние (((
успокойте_Меня• 21 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
У ліфтів є система безпеки і аварійної зупинки в разі чого.
Почитайте статистику, сколько народу погибло, когда эти аварийные системы не сработали
Зубожиння• 21 июля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Альпіністів, мотоциклістів, дайверів… всіх, тоді, слід показати психіатру?
Насправді адреналінова залежність це проблема.
Я не чарівниця вам• 21 июля 2024
Ответ дляАnnеt
100% трос утянул за собой на глубину. сидение крепилось к тросу, а человек к сидению.
Есть фото, вроде она с троса оторвалась. Там скорее всего удар об воду и ушла на дно
Снегурочко• 21 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
Згодна, навіть у психологів є відео на цю тему
ДлинноНожка• 21 июля 2024
Ответ дляLenochkabb
Живой ее не достанут
Да, жаль девушку...горе родителям
Мурзилка• 21 июля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Какой-нибудь Фёдор Михалыч смотрел. И подпись поставил
Снежнакомка• 21 июля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
То есть, не трос оторвался, а она с троса сорвалась?
Но тогда почему трос был оборван
Мурзилка• 21 июля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Трос оторвался
ЕлькиПальки
• 21 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Монро? А то попадается у него/нее видосики про какого ребенка из роддома
Так у Монро есть уже ребенок, это его ребенок он папа-мама, зачал его подруге своей
Кастрюлька• 21 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Он там был не официально и намного раньше. Местные в курсе.
Ну я как бы местная. Я не помню, когда появился, тоже мне кажется, что гораздо раньше, но когда именно не помню.
Я не чарівниця вам• 21 июля 2024
Ответ дляСнежнакомка
Но тогда почему трос был оборван
Ниже фотку кинула
ДлинноНожка• 21 июля 2024
Ответ дляАnnеt
Шансов выжить, практически нет
Я не чарівниця вам• 21 июля 2024
Ответ дляМурзилка
Так куча видео как вытягивают трос.
Он мог лопнуть, она с него слететь просто креплением
Ума Палата• 21 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Я Вас більше здивую, але такі атракціони мають час від часу закриватись на технічні роботи і перевірку безпеки. На основі чого і видається дозвільна документація.
У нас все делается только на бумаге
Сейчас нп в Харькове закрывается на тревогу ,не знаю с чем связано , никогда не закрывались , так вот пишут , что все сотрудники в убежище , а они тем временем на заднем дворе , грузят машину
ЕлькиПальки
• 21 июля 2024
Ответ дляАnnеt
Если так то почему трос достали без неё?
Она была к тросу прикреплена
Знову Я• 21 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
Яка ще проблема?
Багато хто любить екстрим: прижки з парашутом, банджі-джампінг і т д. Всі ці люди ненормальні, хочете сказати? Але атракціони мають безпечними!
Ответ дляДлинноНожка
Да, жаль девушку...горе родителям
я устала уже от ужасных новостей. вчерашнее: ’Хлопець стрибнув на дівчину зі скелі та зламав їй шию: вона потонула у Малосмілянському карʼєрі.’ 13 лет ребёнку.
и такое ежедневно. страшно своего ребёнка отпускать на улицу.
успокойте_Меня• 21 июля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Она была к тросу прикреплена
Обычным карабином человек крепится на этот трос, что б можно было скользить по нем. Трос оборвался, карабин выскочил.
Мурзилка• 21 июля 2024
Думаю, что скоро будут появляться видео самой трагедии. По-любому,кто-то её снимал
Завжди мало• 21 июля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Она не могла выплыть?
Или она сознание потеряла?
Трос потягнув її вниз
Я не чарівниця вам• 21 июля 2024
Ответ дляСнежнакомка
Но тогда почему трос был оборван
У вас на шее цепочка с кулоном, цепочка рвётся, кулон с неё соскакивает или остаётся висеть на цепочке?
успокойте_Меня• 21 июля 2024
Ответ дляМурзилка
Там и без снимал есть камеры наблюдения.
Зубожиння• 21 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Звичайно, що трапляються і такі випадки. Але некоректно порівнювати ліфт і трос із сидінням по рівню безпеки
Мурзилка• 21 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Камеры камерами. А какая-то подружка 100% снимала
Снежнакомка• 21 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Та выше пишут, что не трос оборвался, а она сорвалась с троса. И фотку прикрепили