Слухаю багатьох астрологів та Тарологів і загалом людей. Багато вважають, що буде війна у Європі. Навіть якщо не війна, то локальні конфлікти. Якщо взяти Польщу , то тут стільки арабів , що аж страшно. Раніше стільки не було.
Наштовхує це все на негативні думки… що думаєте стосовно цього?
Ответ дляkaty_kea
Нет, не будет. Иначе они б нам не отдавали все свое оружие.
Вот видите вы плохо учили историю и невнимательная в новостях, нам свое оружие старое отдают, а себе за это новое берут, они из за войны нашей себе обновили все что только можно было, а ещё же чёрный рынок есть , ой...
Ответ дляUebersetzerin
Ну вот на советчице вам и предсказывают, что все признаки есть, что она будет
Сложно в это поверить, но после того, как не поверили в войну в Украине, теперь можно поверить почти во все, что угодно(
Хоть и все равно не верится
они не предсказывают, а пересказывают сплетни из ТГ каналов.
Ответ дляkanuka
Конечно же нет, у них работает дипломатия и здравый смысл, рф это ядерная держава. Они избегают всяких конфликтов вспомните когда рф ракета поляков убила, да и залетали не раз в Польшу ракеты, шахеды. Ну и запрет бить их ракетами по территории рф.
Тем более Европа уже считает Украину как город в России (