Anonim-571f• 21 июля 2024
Нужно ли ввести переговоры с кацапами или же нарастить силы и контр атаковать
Результат:
вже голосів:
66 (41.51%)
Нужно вести переговоры напряму
38 (23.9%)
Переговоры через 3 страны
30 (18.87%)
Посмотреть вопросы
22 (13.84%)
Только военным путём,
3 (1.89%)
Да мне похуй я за бугром
Ответ дляNoName-d26d
Все войны в итоге заканчиваются переговорами.
Да ладно))
NoName-d26d• 21 июля 2024
Ответ дляAnonim-571f
Да ладно))
Можно конечно до последнего украинца, а потом на переговоры 🤓🥸
Переговоры можно вести только с тем, кто этого хочет. Одного вашего желания для этого недостаточно. Что бы наращивать силы, надо свое производство, деньги, а у Украины их нет. Для контрнаступления нужны люди, а воевать сейчас никто не хочет. Все стараются спрятаться. Так что дилемма не имеет смысла.
julia_v_m_a_34• 21 июля 2024
Ответ дляprincess of wonderland
Я думала, это женский форум
Нет, это форум дипломатов, политиков военных экспертов, видящих ( а раньше тут вирусологи тусили)
Мдаа смотрю тут большинство за переговоры, но вот опрос от властей говорили что только 43% согласны, как так..
СОЛНЦА ЛУЧИК• 21 июля 2024
Автор, я бы вас включила в переговорную группу, но кто меня послушает...
NoName-d26d• 21 июля 2024
Ответ дляlisulya
То каким образом наращивать силы? Будем ненужные нам без электричества холодильники в танки переплавлять?
😅😅😅😅👍🏻👍🏻👍🏻
СОЛНЦА ЛУЧИК• 21 июля 2024
Ответ дляAnonim-571f
Тут большинство считает, что их война не касается
СОЛНЦА ЛУЧИК• 21 июля 2024
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Тут еще енергетики тусят
Ответ дляSeehund
Тоді на вашу думку, що робити?
Графиня Шезвездицкая• 21 июля 2024
Ответ дляPeres Lal
Неотдадун уверен, что до зимы активная фаза войны закончится. Девчата, кто ему на таро раскладывал, что там выпало?
Надо же что то чесать своим 73м%