Сусідка знизу• 21 июля 2024
Я зробив тобі пропозицію, тому що ти цього хотіла, а не я.
Майбутній чоловік сказав, що зробив мені пропозицію, тому що я захотіла.
Навіть не знаю як реагувати.
Я була налаштована на серйозні стосунки, натякала на сім´ю, але пропозицію не випрошувала.
І тут сьогодні почула таке...
В моєму розумінні шлюб - це коли ти хочеш провести з однією людиною все життя. А тут он як все
Навіть не знаю як реагувати.
І тут сьогодні почула таке...
Я только за!• 21 июля 2024
Ого .. то ви для нього НЕ є цінною . Відходьте від нього , мила автор. Ця людина не варта вашої уваги. Людина, яка вас любить , ніколи б не сказала такого . Поверніть обручку і ставте крапку
Кудряшка Сью• 21 июля 2024
Автор, я бы подумала, а стоит ли вообще с таким создавать семью, он уже перекладывает на вас ответственность- признаки будущей тирании налицо, оно вам надо?
Умничка-помощничка• 21 июля 2024
Я вам по секрету скажу: они никто не хочет жениться, всех к этому шагу приходится подталкивать, а ему и иак ок
Налогообложу• 21 июля 2024
Бо ви НАТЯКАЛИ..а не він. Женити і натякати то дурна справа. Чоловік має хотіти вас заарканити..а не ви натякати....
Дама_с_караваем• 21 июля 2024
І? Які висновки для себе ви зробили?
Я б відносини закінчила, не вистачало щоб на мене перекладали відповідальність, та і людина вас не дуже цінує
Куплю орехи• 21 июля 2024
Вообще не понимаю этих унижений и намёков. Хренли намекать или уговаривать. Важна для вас не только любовь, а именно свадьба, то и не сьежайтесь. Быстрее замуж позовёт. А нет, значит вам не по пути
Дама_с_караваем• 21 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
почему сразу всех? Мы с парнем давно вместе, когда то говорили о том, что роспись это формальность, если отношения хорошие, то зачем тот загс, я тоже так считаю. Но недавно он сам поднял вопрос, когда пойдём расписываться)
С бывшим также, сам мне сделал предложение
Налогообложу• 21 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Да конечно....хотят еще и как. А лентяев.тюфяков надо подталкивать. ...в жизни никогда не подталкивала..еше и отнекивалась. Вечно тянули в загс и в церковь венчаться. Зато я отказывалась. А меня кружили..лишь бы согласилась. Мой последний ухажер из штанов выпрыгивал чтоб я согласилась. Любой каприз.))) И мне уже 40. Ладно, согласилась) ухаживал лучше всех.
Сусідка знизу
• 21 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
а чим ви така особлива?
Форточка• 21 июля 2024
Та пошел вон, счастье великое. Не связывайтесь с дебилами и не портите свою жизнь.
Форточка• 21 июля 2024
Ответ дляСусідка знизу
а чим ви така особлива?
Так и должно быть. Не надо в рот заглядывать и бегать за мужиками, надо ценить себя и заниматься собой.
Налогообложу• 21 июля 2024
Ответ дляСусідка знизу
а чим ви така особлива?
Внутрішня харизма. Красива. Лагідна. Вихована. Кажуть, в твоїй копанії дуже спокійно..хочеться бути поруч . Хочеться повернутися до тебе знову і знову. А от мені важко сподобатись.чоловік дійсно має бути і визованим.і троерантним. З мор.принципами. і вміти заробити. .
Сусідка знизу
• 21 июля 2024
Ответ дляФорточка
я такой и была. никто не залипал. едва этого нашла
Fistashka_ya• 21 июля 2024
То что я и говорил - мужчины делают предложение не потому, что хотят жениться, а потому что знают, что женщины хотят замуж.
Налогообложу• 21 июля 2024
Ответ дляФорточка
Именно. Никогда не бегала. Никогда первой не звонила. Всегда знала себе цену.
Сусідка знизу
• 21 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
а что в вас такого , чтобы цену набивать?))
таких как вы тысячи
Одні думки• 21 июля 2024
Ответ дляСусідка знизу
таких как вы тысячи
вы злая, вот он и не хочет с такой на всю жизнь
Налогообложу• 21 июля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Ну вот ..а он это почувствовал..что хватаетесь хоть за кого-то.. я никогда не боялась быть одна. Вот честно. Вышла замуж только в 40 лет. Но кавалеры были всегда. И ездила. И отдыхала..и были периоды, когда разогнала всех и была одна. Сейчас я замужем. Вчера пошла в ТЦ за покупками. После покупок кофе купила и села. Ко мне такой симпатичный иностранец подкатил.ну просто красавчик.эх, не была б я замужем. И видно что очень воспитан.толеранткн. долго смотрел, присматриваося. Все боялся подойти. Подошел. Заговорил. Очень расстроился, узнав что я замужем)мне 43)
Форточка• 21 июля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Значит не такой и вы им неинтересны. Вот я не представляю, чтоб я ходила и нудила про серьезные отношения, про семью. Ну какая семья, если вы не очень и нужны? Как это вы в отношениях и говорите про «серьезные отношения», а сейчас они какие? Т.е. Вы изначально понимаете, что к вам не очень относятся. Зачем выжимать из лимона томатный сок?
Сусідка знизу
• 21 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
вы наверное просто красивая
Форточка• 21 июля 2024
Ответ дляСусідка знизу
таких как вы тысячи
Не надо ее набивать. Надо заниматься собой. Смысл жизни не в мужиках чтоб был.
Fistashka_ya• 21 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
Сколько?
Ms. Доброта• 21 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
Ви часом не Козоріг за гороскопом?
Форточка• 21 июля 2024
Ответ дляСусідка знизу
вы наверное просто красивая
Красота - понятие относительное и для каждого свое. Вы тоже красивая.
Налогообложу• 21 июля 2024
Ответ дляСусідка знизу
таких как вы тысячи
Тысячи)) а зовут и звали замуж постоянно )) вот вам и тысячи))) дело не в красоте.а во внутр.магнетищме. в манкости. Можно быть супер красавицей и абсолютной пустышкой. Энергетически пустой и мужчины таких не вилят. А можно быть дурнушкой с кучей кавалеров. Поэтому когда наряжаются и все равно нет никогото не понимают что не в одежде дело. А во вн.энергетике. в женской сексуальности