Паратруперсупер• 21 июля 2024

Какой телефон у ваших подростков?

У нас у всей семьи Xiaomi, но дочь ( 17 лет) последние полгода постоянно рассказывает, что у друзей Apple, на котором супер крутая камера, показ фото сводится к "вот на яблоках фото лучше, а на моём не такое". Просто интересно, неужели большая часть ходит с Айфонами?
автор Паратруперсупер • 21 июля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А яка ціна айфону що він є тут майже у всіх є?
Пусть меня поправят но более-менее модели от 20 000 до 40 000. Сама в шоке от того, что здесь подростки сами себе на них зарабатывают .
Маю декілька думок• 21 июля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
а если скажет, что хочет последнюю модель, то вы сможете купить?
Смогу
Плекаю думи• 21 июля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ціни різні. Залежно від моделі та вживаний чи ні. Я дитині в грудні взяла вживаний за 8 тисяч грн.
КрестьянинДиор• 21 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Возможно вы правы, на советчицы все с последними моделями айфона
и вы на советчице говорите, что с последней моделью
автор Паратруперсупер • 21 июля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
13 лет - айфон, 10 - Самсунг, но уже проскакивает «хочу айфон»
Для чего хочет в 10 лет?
Наивная Хо• 21 июля 2024
Ответ дляНе гоню
И не нужно гнаться за тем, что берут остальные. Посмотрите-почитайте о телефонах, о камерах. Уверенна, есть телефоны не хуже айфонов. Те же Сяоми, дешевые Рэдми тоже хороши)
Ну, не так уж они и хороши.
Но выше головы точно не стоит прыгать, чтобы удовлетворить блажь подростка. Заработает сама и купит себе айфон.
Грабля• 21 июля 2024
Samsung M12
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2024
Ксиоми за 5000 тыс
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Так і щоб купити дитині треба зп мати мінімум 100000, бо всю віддати за телефон це якось...У нас 40 000 разом з чоловіком, то це все треба віддати....
КрестьянинДиор• 21 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
думаете, они вагоны разгружают в 13 лет?
помыл посуду - мама дала тысячу
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2024
А по темі Оппо за 7000
Like-995b• 21 июля 2024
У всей семьи айфоны начиная с 5
Майструю крила• 21 июля 2024
Сыну 15 - на др подарили 14-ый айфон, он хотел. До этого ходил с Самсунгом, решил не устраивать праздник в этом году, а просто выбрал подарок. У нас как раз не получалось отметить его др, так что очень удачно выбрал)))
Йосип_молодий• 21 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Для чего хочет в 10 лет?
Потому что типа круто, но то он просто ляпает, он телефоном и не пользуется практически.
А когда мы куда-то едем по делам вместе, и наши айфоны в обед уже наполовину разряжены, то дразнит нас, что его телефон еще два дня без зарядки проживет
Зам. зав. Анонима• 21 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
моим в наследство переходит
Обнемашечка• 21 июля 2024
Сяоми за 200 евро и айфон 8.
Позитивна• 21 июля 2024
Моему хватает моторолы, у его подруги айфон. Но мой не делает фотки особо, ему камера вообще не важна. Для девочки как бы понятно, что хочется фоточек)
Пез Году Неделя• 21 июля 2024
Мой айфон 13. У меня самсунг. Ребёнку было 13
Маю декілька думок• 21 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Моей нравятся фотки на ксиоми даже, там камера отличная
Обнемашечка• 21 июля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мы не покупали, сыну отдала свой айфон его крестная, когда купила себе новый.
Сокодавка ще та• 21 июля 2024
Гугл пиксель 7 про, выбирал сам, почти 2 года с ним
палка-копалка• 21 июля 2024
Запитували сина чи не хоче змінити телефон на айфон.
Сказав, що цей телефон переоцінений і він його не хоче.
Смурфетта• 21 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Просто є люди, які будуть постійно чомусь заздрити, не важливо, чи то дорожчий телефон, чи то успішніший хлопець у подруги.
Згідна, на 15 років ламали голову що подарувати, всі одно запитували, а в нього відповідь - я не знаю, все що я хочу в мене є. Тобто він щасливий без айфону. Він не звертає увагу на інших в нього своє на умі.
Маю декілька думок• 21 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Для чего хочет в 10 лет?
Когда-то у лучшей подруги моей дочери был айфон в 4 классе!! 9 лет ребенку!
Я в шоке была с этого.
Мама себе новый купила, а ей свой отдала.
У папы тоже айфон
Позитивна• 21 июля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Я с сяоми, дорогой, но я оооочень разочарована. Камера +- норм, но не айфон, конечно) но другие нюансы хайпер ос... Это мой последний сяоми точно) посматриваю в сторону самсунгов....
Плекаю думи• 21 июля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Я в шоке была с этого.
У папы тоже айфон
То з чого шок? Я б зрозуміла шок як би дитині останню модель купили. Тоді так.. але коли мама собі купує, а дитині віддає старий - то не шок
Зам. зав. Анонима• 21 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
может это давно было
хотя да, непонятно
Масяня Я• 21 июля 2024
Сын 16 лет, айфон 11
Куплен вроде года три назад
Йосип_молодий• 21 июля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Я в шоке была с этого.
У папы тоже айфон
А кому ей нужно было отдать? Тут все логично, как по мне.
БезникаЯ• 21 июля 2024
Донька 14 років, в неї Самсунг, обирала сама. Айфон не хоче поки. В нас з чоловіком айфони, чоловік пропонував весною їй свій 13, а собі купини новий, вона відмовилась.