Паратруперсупер• 21 июля 2024
Какой телефон у ваших подростков?
У нас у всей семьи Xiaomi, но дочь ( 17 лет) последние полгода постоянно рассказывает, что у друзей Apple, на котором супер крутая камера, показ фото сводится к "вот на яблоках фото лучше, а на моём не такое". Просто интересно, неужели большая часть ходит с Айфонами?
Вероятненько• 21 июля 2024
Что такого в айфоне ?
У дочки 12 лет - 13 айфон 📲
Это надежность прежде всего и качество .
У дочки 12 лет - 13 айфон 📲
Вероятненько• 21 июля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Сяомі- 16 тис.супер .
Айфона два в сім´ї ( свій 14 відверто ненавиджу)) , для мене вони допотопні якісь, ніби з 2000 років. Відео подобається.Все інше - ніби кнопочний телефон намагаються зробити трендом, або доводити, що ’ чорний квадрат’ то велике мистецтво.
Але ж люди різні - комусь музика подобається більше, комусь математика , різний склад ума. тому і не бачила ніколи толку в подібних доводах і суперечках, це лише вподобання
Не мучайтесь отдайте ребенку его , себе возьмите что-то другое , что нравиться
Новопоштинская• 21 июля 2024
Автор, айфоны - это у подростков сейчас такое ’мерило’ успешности. У моей был самсунг, купленный пару лет назад, с хорошей камерой и прочим. Выбирала тогда сама. А накануне 16- летия случился психоз: хочу айфон, мечтаю, продам ненужное, и насобираю хотя-бы на б/у, хотя бы 11й, но айфон. И поделилась, что среди её друзей, одноклассников, да и в лагерь когда поехала, айфон - это показатель успешности. Неделю страдала, вздыхала тяжко, писала мне ночные смс, что понимает как это дорого, и что есть другие более важные потребности. Купили новый 13й)) счастью нет придела))
Новопоштинская• 21 июля 2024
И ещё: если не принципиально, можно купить практически новый, но достаточно дешевле. Есть несколько популярных сайтов и магазинов в Киеве.
Бадабум• 22 июля 2024
18 років, має недорогий Самсунг, якому вже 3 роки. Хоче звісно новий але категорично не сприймає продукцію Еппл, при тому має айпад про, власне після нього і не хоче айфон. Телефон хочн Самсунг але вже з флагманів, що не дешевше Айфона)