Фантазерша• 21 июля 2024
В сінсеї завжди доставка 179 грн?
Колись замовляла, була безкоштовна
Фантазерша
• 21 июля 2024
Ответ длязахідний_діалект
В приложении была вроде бесплатно
Нема, в додатку формую, пише доставка 170 при оплаті онлайн і ще дорожче, якщо при отриманні
Застряла• 21 июля 2024
Там бесплатная от определенной суммы и чтобы без скидок. Короче, вам при оформлении заказа покажет
Коко Шанель• 21 июля 2024
Ого я в шоке, была бесплатная, я недавно заказывала шлепки и бюстик на 400 грн. А сейчас бесплатная от 1000 грн. Да пошли они. ...)
Вкуси мене• 21 июля 2024
Сьогодні оформила замовлення. Від 1000 безкоштовне повинно бути. Я замовила на 600, то вийшла 89 грн. Коли сума замовлення була 440 грн, то доставка від 179 грн, тому додала ще товар
Фантазерша
• 21 июля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Заказывала недавно.
Через приложение, от 500 грн бесплатная доставка
Це якщо товар без знижки напевно. В мене 3 футболки дитячі акційні
Пупс• 21 июля 2024
Ответ дляЗастряла
Вот
Прикол, а мені від -1200 безкоштовно рахує
Можливо, тому, що один товар в корзині по акційній ціні
Застряла• 21 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Там просто недавно как раз была акция на доставку
Коко Шанель• 21 июля 2024
Ответ дляЗастряла
Эта акция давно у них. Я ещё месяца 2 назад установила приложение в магазине и была бесплатная доставка. И вот только сейчас убрали.
МатьЧасть• 21 июля 2024
Как повезет. Если через приложение выпадет купон на бесплатную доставку или на акцию попадете. А так обычно от определенной суммы.
дякую аж підскакую• 21 июля 2024
Ответ дляФантазерша
Ого
Там вещи дешевле стоят, чем доставка
Раньше была бесплатно
Там вещи дешевле стоят, чем доставка
Раньше была бесплатно