Блондинка в Законе• 02 марта 2014

Вопрос к мамам 2-х летних деток

Сколько ваши детки какают в сутки? Моя дочь 2-3 раза, я считаю что это много, а подруга говорит что это хороший обмен веществ, и в итоге дочь у меня жудощавая, не очень но все же
Сиренькая• 02 марта 2014
У нас раз в день, через день..

Малая еще та• 02 марта 2014
Сын раз в 2-3 дня, если ест хорошо - то каждый день. Мы еще на ГВ. Тоже худощавый
Аноним_586• 02 марта 2014
у меня что старший что младший по 3-4 раза какали и норм всё.ща старшему 4 и уже 1 раз какант
мама Лена• 02 марта 2014
вообще-то спортсмены говорят, что человек должен ходить в туалет ’по-большому’ столько раз в день, сколько он раз ел. При хорошем обмене веществ, после приёма пищи, отходы должны выходить из организма без задержки.
LadyLovе• 02 марта 2014
У нас тоже в 2 года был такой период, 2-3 раза почти после каждого приема пищи)
Потом где-то- с 2,6 - 1 иногда 2 раза. Никаких нарушений или проблем не заметила ни я, ни педиатр.
Аноним_575• 02 марта 2014
Если много ест и стул нормального вида - это нормально.
У нас 1 раз.
Аноним Анонимыч• 02 марта 2014
Сыну год и девять -два раза в день-утром после завтрака и вечером после ужина
Владус• 02 марта 2014
у меня тоже год и восемь. 3-4 раза в день. переживала сильно. Сейчас успокоилась на грудном вскармливании ещё, но не худышка,’щекастик’ и пузатик. Так что не переживайте, не из-за этого у Вас дитё стройняшка.маленькие просто ещё они, подрастут, и всё у них наладится.
Miami Ink• 02 марта 2014
1-2 раза, ГВ до года

автор Блондинка в Законе • 02 марта 2014
У нас тоже на ГВ, может поэтому и так часто
Kolesnykova• 02 марта 2014
у нас стабильно 1 раз в день, но часто бывает и 2)
Леди Г• 02 марта 2014
в идеале столько раз, сколько основных приемов пищи
обе дочки 2 раза в день
одной 1.5, второй 8 лет
Vermi1ion• 02 марта 2014
3-4,худощавый.Едим все,много овощей и фруктов.Не переживайте,нет причин)Плохо когда раз в 3-4 дня..
Аноним_566• 02 марта 2014
сын тоже 2 раза минимум. 10 кг 1 г 6 мес, а старший в таком возрасте редко ходил.
Яичница с беконом• 02 марта 2014
автор, все у вас нормально, не парьтесь. Хорошо организм очищается - значит в организме бяки не застаиваются, токсины не всасываются в кровь. А худенькая - это не от какашек)
Ошеламиссимо• 02 марта 2014
2-3раза в день 2.1 стройненький
Безберлоги.ру• 02 марта 2014
Нам 2,2 ходим - 2-4 раза в день. До двух лет бывало и по 5 раз.Анализы все в норме, я не парюсь.
PORKA• 02 марта 2014
1-2 раза