Порадьте, будь ласка, хірурга. Хочу ще раз проконсультуватися з хорошим спеціалістом і напевно таки домовитись про операцію. Сину 10 років, пупкова грижа.
И_В_офигительных_штанах• 21 июля 2024
Годик Олег Станиславович.Работал раньше в Охматдете и Обериге, поищите в интернете.
Сколько_мне_лет?• 22 июля 2024
Делала дочери в том месяце не в Киеве, в Днепре, у хирурга в обычной поликлинике местной. Всё прошло отлично, уже с новым красивым пупом. Цена была 7500 грн. Это вам просто информация.