Шопингмонстр• 22 июля 2024
Не хочу продавать квартиру. Задаток на агентстве, я могу отморозиться?
Люди попались мозгоклюи, довели меня уже, не хочу им продавать. Задаток у их агента, это прописано в договоре что у него. Сам договор просто стандартная пискулька от агенства, не у нотариуса подписывали. Юрист мне сказал они могут только забрать деньги свои в агентстве, с вас штраф в размере задатка стянуть невозможно, другое дело если бы у нотариуса оформляли. Хочу отморозиться и всё, зачем мне с ними разборки. Позвонить и сказать передумала, ищите другую хату.
Викачую яйцями• 22 июля 2024
головне людям щоб повернули задаток. вони ж не винні, що ви передумали
Эт вернячОк• 22 июля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Та по’ неписаним ’ правилам завдаток повертається вдвічі
Мовчу, але хочу• 22 июля 2024
Какие странные люди.. одни продавать отказываются, другие покупать… У меня недавно одна отказалась покупать, задаток остался у меня.
Мовчу, але хочу• 22 июля 2024
Ответ дляНаливайКа
Так а чого не хочете продати? Завдаток - агенту за роботу чи за що?
Квартира ее заавансирована покупателями, она ее передумала продавать, по договору, она ещё должна покупателям добавить, за то, что так подвела людей
МаксХмара• 22 июля 2024
Есть у меня история, как мы продавали дом. Никто его не хотел продавать, так как все любили эту бабушку и приезжали в тот дом, как домой. Прошло уже почти 15 лет. Дом продали уже 8 раз. И все никто там не может жить. Если нет желания продавать, не продавайте. Никому удовольствия оно не принесёт.
Шопингмонстр
• 22 июля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
А чего мозгоклюи? Можете конечно не продавать
Звонят постоянно то утверждают что у меня перепланировка, хотя у меня и старый техпаспорт на руках и новый и с момента постройки дома всё совпадает
То сфоткайте это, то сфоткайте то
То дайте список ваших родных вдруг они будут претендовать, об этом вообще постоянно спрашивают прям орут криком в трубку, неадекваты
Риелтер их хабалка по общению
И они неприятно общаются как будто я им должна
То сфоткайте это, то сфоткайте то
Риелтер их хабалка по общению
НаливайКа• 22 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Завдаток повернути тоді. Автор так дивно пише, ніби взагалі тих грошей не бачила і то гроші агента. Агент дивниц, що не може з покупцями договорити,а не дзьобати мозок
Шопингмонстр
• 22 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Це агенства придумали
То ото хай і повертають
Я їм одразу сказала можемо їхати до нотаріуса на завдаток, ні, вірять своїм агентам ну то хай вони їм пояснюють що ні за що не відповідають
То ото хай і повертають
Викачую яйцями• 22 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
То сфоткайте это, то сфоткайте то
Риелтер их хабалка по общению
То сфоткайте это, то сфоткайте то
Риелтер их хабалка по общению
А навіщо ви соглашались раніше, раз вони дали завдаток?
НаливайКа• 22 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
То сфоткайте это, то сфоткайте то
Риелтер их хабалка по общению
То сфоткайте это, то сфоткайте то
Риелтер их хабалка по общению
Так коли у спадок вступили? Чого нотаріус не перевірив? У них точно агент, а не бабка з ринку , що пиріжками торгує
Шопингмонстр
• 22 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Я им юридически ничего не должна
С той бумажкой от агента могут сходить в туалет
Мальовнича даль• 22 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
То сфоткайте это, то сфоткайте то
Риелтер их хабалка по общению
То сфоткайте это, то сфоткайте то
Риелтер их хабалка по общению
А что Вам мешает этой хабалке сказать гудбай?
Мовчу, але хочу• 22 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
То сфоткайте это, то сфоткайте то
Риелтер их хабалка по общению
То сфоткайте это, то сфоткайте то
Риелтер их хабалка по общению
Почему они вообще Вам звонят, если есть риелтор? На эти все вопросы им должен отвечать риелтор
Ничего не понимаю..
И впервые слышу, чтоб у продавца и покупателя были контакты телефона
Ничего не понимаю..
Шопингмонстр
• 22 июля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Сначала показались нормальные, я их видела всего 10 минут на показе
После задатка началось мозгоклюйство
Викачую яйцями• 22 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
После задатка началось мозгоклюйство
Може просто нервові...
Шопингмонстр
• 22 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Ничего не понимаю..
Они не могли найти квартиру и она им дала мой телефон
А сама она сильно опаздывала
Она знает что они её не кинут, они без неё шаг боятся ступить прям в рот ей смотрят той агентше
А сама она сильно опаздывала
Шопингмонстр
• 22 июля 2024
Ответ дляМальовнича даль
Та вот завтра хочу позвонить сказать до свидания
НаливайКа• 22 июля 2024
Скажіть, що вона їх дурить. Доки в порядку і що завтра в заставу квартиру, а самі за кордон. І заблокуйте
Мовчу, але хочу• 22 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
А сама она сильно опаздывала
Бред какой-то, впервые слышу, чтоб риелтор так работал. Не советую Вам отказываться от продажи квартиры, а сказать им , чтоб по всем вопросам они обращались к риелтору. Она за что деньги получит потом? Ох и бред, такого ещё не слышала
Шопингмонстр
• 22 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
У меня ликвидная квартира, продам другим довольно быстро
Шопингмонстр
• 22 июля 2024
Ответ дляНаливайКа
А у вас є домовленість з агентом? Підпис десь ставили? Де взялась вона?
Я продаю от себя без агента
Мовчу, але хочу• 22 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Я продаю от себя без агента
Как это от себя, если нарисовался риелтор?)
Шопингмонстр
• 22 июля 2024
Ответ дляНаливайКа
Може вони в змові з вас гроші взяти? Як варіант.
Ну от меня цікаво як вони їх з мене стягнуть